Отправлено: 05.10.2017 07:35
Я говорю об этом своим пациентам.</quote>

Кем работаешь?
Ревматолог, рефлексотерапевт, детокс программы




При нехватке воды амортизационные свойства позвоночника снижаются. Что является одной из причин проблем с межпозвоночными дисками</quote>

Ну там сильная нехватка воды должна быть, чтобы до диска добрался эффект.</quote>

Так если пересчитать водный баланс среднестатистического человека, особенно старше сорока, и умножить на годы - так и получится
Отправлено: 04.10.2017 07:53
Вода на самом деле важна. Я говорю об этом своим пациентам. Добавил бы в сегодняшний пост еще и информацию и межпозвоночных дисках. Очень актуально сегодня. Внутри диска находится студенистоя ядро. Его задача - накапливать воду, разбухать и быть амортизатором для позвонков. При нехватке воды амортизационные свойства позвоночника снижаются. Что является одной из причин проблем с межпозвоночными дисками
Отправлено: 24.09.2017 21:45
Сегодня второй день программы. Вчера начал со схемы 1-2-2-2. Понял, что нагрузку можно увеличить. Сегодня размялся, выполнил упражнения по схеме 3-6-6-6. На четвертом круге почувствовал, что по подтягиваниям я схему тяжелее не потяну. По всем остальных упражнениям запас хороший