Отправлено: 26.02.2015 16:25

"Технический" здесь подразумевалось - сырьевой белок без каких либо вкусовых и т.д. добавок. Что-то типа такого http://www.tagris.org/molochnye-belki/kazein/ Бывает импортный и отечественный производитель.</quote>
И че его в пищу можно употреблять?</quote>


В принципе да. В белковых спортивных добавках такой как раз и используется, только разный производитель=разное качество.
Отправлено: 22.02.2015 20:47
Разумеется технический, на нем так и написано - "для нужд нефтеперерабатывающей и бумажно-целлюлозной отраслей промышленности", на упаковке значок радиоактивный.
Внутри бывает битум прямо кусками, или торф 😕</quote>

Ну прям остряк 😃 "Технический" здесь подразумевалось - сырьевой белок без каких либо вкусовых и т.д. добавок. Что-то типа такого http://www.tagris.org/molochnye-belki/kazein/ Бывает импортный и отечественный производитель.
Отправлено: 22.02.2015 19:50
Импортный казеин производства ЕС(1150р/кг) выходит почти на 20% дешевле белка из обычного творога.</quote>

Это где такой? Ссылочку можно? Скорее всего "технический".
Отправлено: 22.02.2015 19:17
Не тешьте себя иллюзиями. Или вы платите деньги тренеру и он вас тренирует, или долго и нужно сами разбираетесь в теории и методике тренировок и питании. Нет чудесной програмки, картинок и списка продуктов. Ваша пробелмы решается простым "ешьте больше", но вы почему-то не можете. Почему вы не можете, мы через интернет не узнаем, но чудодейственных пилюлек или методик лично для вас точно нет, есть стандартное "есть, спать, тренироваться" в правильных пропорциях, который выдаются или тренером и или вы сами.</quote>

Подписываюсь!
Отправлено: 22.02.2015 16:46
Если приседаешь без веса, то используй стато-динамику, это даст намного больший гормональный выброс, по сравнению с обыкновенными дёрганиями в динамике.
Отправлено: 22.02.2015 16:43
И забыл спросить, можно кушать макароны как гарнир?</quote>

Сначала перечитай ветку, все же уже написано 😃
Отправлено: 22.02.2015 02:43
Творог есть не могу - не идёт никак.</quote>

150 гр. творога, банан, молоко до желаемой консистенции, любые вкусовые наполнители (ягоды к примеру), немного меда, можно чуть орехов, все это в блендер. Не пойдет-побежит ))
Отправлено: 22.02.2015 02:39
Я реально тренируюсь до изнеможения практически, устаю ужасно - результат ноль.</quote>

Эндокринную систему тоже загонять особо не нужно. Перебор в нагрузке заведет в тупик однозначно. Качаться в 30 это нормально 😃 Мне больше, я после восстановления функций плечевого сустава считай заново начал качаться и ничего 😃
Отправлено: 22.02.2015 01:13
Я сейчас открою одну большую америку, но ТРЕНИРОВКИ НЕ ДАЮТ ПРИРОСТА МАССЫ. Вообще ни грамма. Потому что сама по себе тренировка - это РАСХОД калорий. Со штангой, без штанги, тренировка не дает массы.

Хорошая тренировка помимо расхода калорий так же создает условия для последующего роста, но для этого роста нужны ресурсы, а это и есть ПИТАНИЕ. Нет питания, не будет и роста </quote>

Антон блин, - "ТРЕНИРОВКИ НЕ ДАЮТ ПРИРОСТА МАССЫ", "Хорошая тренировка помимо расхода калорий так же создает условия для последующего роста". Сам себе противоречишь )). Если я сейчас начну здесь писать про процессы, проходящие в организме после физических нагрузок половина форумчан устанет читать 😃 Придётся затронуть гликолитические и окислительные мышечные волокна, работу органел и прочее. Я думаю это лишнее на данном этапе.

Хорошая тренировка помимо расхода калорий так же создает условия для последующего роста, но для этого роста нужны ресурсы, а это и есть ПИТАНИЕ. Нет питания, не будет и роста </quote>

Кто-ж спорит? 😃 я вроде бы выше про это и написал ))
Отправлено: 21.02.2015 22:19
Да и еще, меня конечно щас закидают помидорами и яйцами, но! ЖЕЛЕЗО!!! Тренировка с железом даст намного больший прирост массы относительно воркаута. Никто не говорит, что нельзя совмещать. И приседай! Много приседай! Со штангой в динамике, без штанги в стато-динамике! И вес пойдет, точно говорю, только быстрых результатов не жди, быстро только химики растут и кошки родятся 😃
Отправлено: 21.02.2015 22:13
Привет всем. Меня зовут Пётр. Мне 25 лет, живу в химках. Вес колеблется в пределах от 59 до 61 кг при росте где-то 189. И я никак не могу набрать вес.
</quote>

Всевозможные каши, макароны, рис, картофель твои лучшие друзья, но не забывай и про белок (то есть мясо, творог, яйца, сыры и т.д.) лучше усваивается совместно с углеводами (каши, макароны и т.д.) т.к. выступают в качестве транспорта. На ночь 200 гр. творога однозначно, в твоем случае можно и не обезжиренного. Казеин в твороге долго и постепенно усваивается, что тебе на руку. Старайся брать с собой в лотках еду и кушать чаще. Набивать желудок "от пуза" смысла мало, т.к. есть ограничения по усвояемости да и не полезно. Немного сумбурно наверное написал, но общий смысл я думаю понятен.
Да и про гейнеры не думай даже, там чаще всего быстрые угли, от которых тебе толку мало будет. Дополнительно белок как спортпит не помешал бы, но сейчас очень дорого стало, а его попить и забыть не получится либо вводить как элемент питания на всю жизнь либо не пробовать и стараться получать белок из обычной пищи.
Отправлено: 21.02.2015 21:54
В порядке информирования:
Посчитал, сейчас получается если брать белок казеиновый как спортивную добавку 43 р. за 10 гр. Но это из топовых фирм. Если брать среднюю фирму с хорошим качеством казеина то получается 30 р. за 10 гр., что в два раза дороже чем если кушать творог.
Отправлено: 21.02.2015 01:11
Феномен не в том, что сожрать их трудно, а в том что избыток холестерина ударит по сердцу... и чем продолжительней столько обильное поглощение жиров, тем больше урон... привет холестериновым бляшкам...</quote>

Заблуждение. Избыток холестерина скорее от сидячего образа жизни.
Отправлено: 20.02.2015 21:54
Каждый вечер завариваю полтора литра чая в кофеварке на всю семью.

Состав - 2 чайных ложки базового чая(черный, зеленый, иван-чай, малина, смородина,) и 2 ложки смеси трав.

Смесь "готовлю" сам - туда идут различные травы. Раз в месяц просто покупаю в аптеке какие-нибудь вкусные травки и высыпаю в свою банку.
Кроме этого туда идут цитрусовые корки и сушеные ягоды. Перемалываю блендером в пыль, чтобы выходило побольше.
Так же летом собираю травки на природе - белоголовник, иван-чай, душицу и пр. В саду - листья малины, смородины, яблони, вишни, которые ферментизирую(как впрочем и иван-чай) и в последствии использую в качестве базового чая. Миксую.

Гости, попадая на заваривание чая утверждают что аромат аж в подъезде стоит. А я привык уже и не чувствую. Начал заниматься такой фигней лет 5 назад. Как следствие - иммунитет. Болею раз в пару лет и легко. Дня по 2-3. А раньше по 3-4 раза в год, ни одной вспышки не пропускал. </quote>

Красавчик, а каким способом ферментируешь?
Отправлено: 20.02.2015 21:40
Если с желтками, то это феномен.</quote>
Да ну? )) С чего феномен-то? Я сам по три-четыре яйца съедаю.