grindcore92
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.12.2017 21:13
<quote name=Safrayt post="409652">
grindcore92
Проходи стодневку, там на второй неделе инфопостов как раз разбор питания.
Ты даже не представляешь сколько у тебя информационного "шлака" в голове, судя по вопросам.</quote>
что не так с вопросами?
Отправлено: 10.12.2017 18:26
Подскажите пожалуйста рацион чтоб поскорее массу набрать для старта.Мне 5 кг за год хотя бы,учитывая мой метаболизм...
Или может кто что подскажет как организм прочистить?!шлаки,токсигы вывести
И еще...отпишитесь пожалуйста у кого сколько в месяц уходит на еду
Отправлено: 10.12.2017 16:39
<quote name=Kahar post="409567">
1.Советов в плане моральной готовности на первых этапах,чтобы не забить после первой недели на все
2.Как питаться
3.Опыт занятий есть,но хотелось бы советов умных людей и если можно было б прям личной беседы о тренировках</quote>
Тебе нужна 100-дневка workout.su/100. Там есть вся инфа по тренировкам и питанию, и еще куча всего полезного сверх того. Плюс есть схема тренировок, чтобы ты знал, что делать.
Если нужны будут конкретные советы - пиши здесь, тебе подскажут.</quote>
Спасибо!!я уже осваиваю эту программу!
Сайт просто находка,надеюсь многого здесь подчерпнуть интересного
В теме: SOS
Отправлено: 10.12.2017 11:56
SOS-всем известный позывной, "Save Our Souls",-спасите наши души. Я решил,что эти 3 буквы полностью охарактеризуют суть ниже изложенного.
С раннего детства у меня была сложная жизнь:перемены мест жительства,недоста ок внимания,отсутствие полноценной семьи с постоянными сменами "отцов". В итоге мне ничего в детстве не привили,ничем не заинтересовали,по сути бросили на амбразуру жизни. Я всегда отличался остротой мысли и исключительным пониманием всего происходящего,но отсутствие закалки того самого стержня дает о себе знать. Лет в 16 мне все еще был интересен спорт,тогда я еще ничего не понимал,был взаперти,и мне ничего не оставалось,как ходить на турники,играть в футбол,но как только я покинул дом,увидел всю свободу жизни-мое зарытое эго сказало свое. Не сказал бы,что я и раньше к чему-то стремился,но с появлением всех этих искушений общажной жизни-я просто пошел по наклонной:алкоголь,наркотики,курение и т.д. Мой дух,мировоззрение,взгляды на жизнь,людей-все это значительно изменилось,и вот... Прошло без малого 10 лет бессмысленного коротания дней,прохождения отрезка жизни максимально короткими путями,прожигания времени попусту,словно есть запасная жизнь. В результате я стал озлоблен на весь мир. Мозг тупеет,тело умирает,личность деградирует,да еще и позвоночная грыжа напоминает о себе. Каждый день я твержу как в бреду,что надо начать все по новому,и каждый раз ненавижу себя на следующий,что ничего не сделал. Я все осознаю,полностью все процессы,действия которые выполняю. И от этого лишь хуже,лучше б я как обычный русский алкаш бухал и верил,что это мне на пользу.
Около недели назад я завязал с куревом,потихоньку отжимаюсь по утрам,но,зная себя,осознаю,что мне нужен сильный рывок,чтоб это было не "знакомым",а "корешом". Вернуться обратно в жизнь. Победить зависимость для меня не сложно-сложно чем-то себя занять,не зная что тебе нужно. Я решил,что хочу пожить здоровым человеком,ощутить все прелести адекватной жизни,перестать себя ненавидеть...
Думаю,я не первый в своем роде,но поверьте друзья-моя ситуация очень сложна,выбраться наружу мне будет очень непросто,поэтому я прошу помощи здесь у вас.Хочу приходить с работы и знать чем я буду заниматься,а не репу чесать чем бы убиться... Зарабатываю неплохо,на правильное питание хватит.Хотелось бы чего:
1.Советов в плане моральной готовности на первых этапах,чтобы не забить после первой недели на все
2.Как питаться
3.Опыт занятий есть,но хотелось бы советов умных людей и если можно было б прям личной беседы о тренировках

В здоровом теле-здоровый дух
В теме: SOS