PawaSokoloff
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 24.02.2020 00:39
<quote name=WasD post="541430">
Доброй ночи.когда официально стартует весенняя сотка?</quote>

Больше нет глобальных стартов, можешь начинать в любой момент) Сборы участников проводятся круглый год.</quote>
Всё,не будет общего дня начала программы,когда все дружно приступили к сотке??? печально.
Отправлено: 24.02.2020 00:30
Отправлено: 24.02.2020 00:29
Отправлено: 24.02.2020 00:15
Доброй ночи.когда официально стартует весенняя сотка?
Отправлено: 23.02.2020 23:56
<quote name=kotyuk post="537859">
Добрый вечер всем любителям активного образа жизни.я занимался на турниках, брусьях,изучал силовые и статические элементы.все было хорошо до тех пор,пока не начало болеть плече.долго я так занимался,пока не решил обратиться к врачу.оказался разрыв акс,т.е ключицы.назначили операцию.вставили металлические конструкции для скрепления кости.теперь предстоит реабилитация.скажите тут есть те,кто сталкивался с подобной травмой и возможно ли полное восстановление,чтобы дальше заниматься уличными тренировками???</quote>

Пока спицы (или другие фиксаторы) не убрали, тренироваться нельзя. Потом можно, но постепенно наращивая нагрузки. Начинать не ранее чем через 2-3 недели после удаления металла. Спицы - это позапрошлый век в лечении этих повреждений (сегодня используют или крбчковидную пластину, или эндобаттон , или другие методы, т.к. спицы плохо фиксируют, ограничивают подвижность, часто ломаются и мигрируют куда попало). В виду фиксации спицами и описания того, как все у вас произошло (без острой травмы, а постепенно), я очень сомневаюсь в правильности диагноза и целесообразности операции. Но сделали, так сделали. Восстановиться? Восстановитесь. В полной мере. Но до удаления спиц тренироваться нельзя, а потом постепенное увеличение нагрузок, чтоб выйти на субмаксимальные не ранее чем через 6 месяцев после первой операции.</quote>
Мне установили пластину,так называемый остеосинтез.диагноз-разрыв акромиаольно-ключичного сочленения-связки, удерживающей край ключицы к месту крепления к акромиону лопатки.врач сказал что месяцев через 8-9 надо будет извлекать пластину
Но я нашёл выход из сложившейся ситуации:тренирую ноги-приседания,выпады,стульчик у стены, всадник.так же регулярно качаю пресс,правда мне больше нравилось по эффективности поднятие ног к перекладине в висе на турнике,сейчас довольствуюсь скручивания и,поднятием корпуса вверх лёжа на спине
Так же тренирую левую сторону:трицепсовые разгибания с резиной, отжимания на левой руке от пола,различные тяги с резиной на левую сторону, в основном изолирующие упражнения,т.к базовые практически стали недоступны.сгибания руки с гантелью,с резиной (на рабочую руку,она как и у большинства людей немного отставала по сравнению с правой,хотя теперь совсем наоборот 😃))))
Вобщем стараюсь поддерживать себя в тонусе,хотя полноценно тренироваться не могу
Отправлено: 31.12.2019 00:20
Добрый вечер всем любителям активного образа жизни.я занимался на турниках, брусьях,изучал силовые и статические элементы.все было хорошо до тех пор,пока не начало болеть плече.долго я так занимался,пока не решил обратиться к врачу.оказался разрыв акс,т.е ключицы.назначили операцию.вставили металлические конструкции для скрепления кости.теперь предстоит реабилитация.скажите тут есть те,кто сталкивался с подобной травмой и возможно ли полное восстановление,чтобы дальше заниматься уличными тренировками???
Отправлено: 07.03.2019 22:58
Антон, хотел спросить,будешь ли ты записывать новые ролики к этой сотке? почему в последнее время перестал это делать?воостановился ли ты полностью после своей травмы в плече,если не ошибаюсь?может она не даёт снимать новые видеоролики?
Отправлено: 06.03.2019 21:50
<quote name=WasD post="506626">
<quote name=WasD post="506516">
но вот почему-то среди тех,кто сейчас проходит программу СОТКА я себя не обнаружил.искал и в расширенном поиске,и каждую новую страницу в поиске просматривал,но меня там почему-то нет...а в прошлой стодневке я себя смог найти.в чём причина?</quote>

На http://100.workout.su смотришь?

Да,там
</quote>

Так а смысл тебе самого себя видеть в этом блоке? 😆</quote>
Я не искал никакого смысла,просто решил просмотреть список тех,кто сейчас занимается по этой программе,и заметил что меня в этом списке нет,вот и всё.обычное любопытство.а может какая-то недоработка сайта или ещё что-то...</quote>
Отправлено: 05.03.2019 22:46
<quote name=WasD post="506516">
но вот почему-то среди тех,кто сейчас проходит программу СОТКА я себя не обнаружил.искал и в расширенном поиске,и каждую новую страницу в поиске просматривал,но меня там почему-то нет...а в прошлой стодневке я себя смог найти.в чём причина?</quote>

На http://100.workout.su смотришь?

Да,там
</quote>
Отправлено: 04.03.2019 23:10
Вечер добрый:grin:😁
Начал проходить свою вторую стодневку и планирую как и первую дойти до конца.записался за неделю до старта, всё вроде нормально,инфопосты приходят регулярно,значит я записан в программе.но вот почему-то среди тех,кто сейчас проходит программу СОТКА я себя не обнаружил.искал и в расширенном поиске,и каждую новую страницу в поиске просматривал,но меня там почему-то нет...а в прошлой стодневке я себя смог найти.в чём причина?
Отправлено: 12.01.2019 14:22
<quote name=Lawnmover post="499153">
Треню Ганнибала сделай и тебя просто порвет от пампинга.</quote>
я выполнял и лесенку до 20 на отжимания в упоре лёжа,и лесенку на брусьях,и чисто подходы на максимум .Вчера делал лесенку брусья+сразу отжимания от пола,с отдыхом в минуту.руки уже не могут разгибаться,а вот прокачки грудных не ощущал
Отправлено: 11.01.2019 18:46
Добрый вечер.я с конца лета начал заниматься на турниках,брусьях.полностью прошёл 100 дневку.сейчас дальше продолжаю заниматься,по своей программе.я заметил что раньше при нагрузках мышцы наливались,становились больше,происходил пампинг.сейчас при подтягиваниях происходит точно так же:если на бицепс-то он наливается,увеличивается в размере,если прямым хватом то ощущаю как крепнут мышцы спины.но вот с отжиманиями от пола широкой постановкой рук,при отжиманиях на брусьях я не ощущаю такого в мышцам груди.почему?ведь раньше это происходило,я чувствовал как они прорабатываются во время тренировок.сейчас же этого нет.хотя прогресс в отжиманиях на брусьях очевиден,с 0 дошёл до 25 за раз, отжимания от пола 25 стало 45.но вот в объёме грудные мышцы не увеличились,и как бы я не тренировался(вплоть до отказа)нет пампинга.с чем это может быть связано???!!!я что-то не так делаю?!
Отправлено: 23.12.2018 19:14
Сегодня делала упражнения по программе турбоблока.28 кругов за 15 минут.средняя скорость.дыхалка и мышцы выдержали нормально,но согрелся очень хорошо,учитывая что на улице морозная и ветренная погода
В теме: Турбо-блок
Отправлено: 17.12.2018 20:34
<quote name=Lawnmover post="496165">
Всем добрый вечер.я прохожу 100 дневку и параллельно занимаюсь базовыми упражнениями,т.е.улучшаю показатели в подтягиваниях,отжиманиях от пола и на брусьях.во время тренировок никаких болей в плечах нет(ни в мышцах,ни в суставах),но...в последнее время часто просыпаюсь из-за того,что у меня в каком-то положении лёжа болят плечи,точнее суставы.к примеру люблю спать засунув руку под подушку,и во сне просыпаюсь из-за того,что у меня в таком положении начинает болеть именно то плече,на котором лежал.с помощью другой руки(а без неё не получается)вы аскиваю руку, ложу вдоль тела и минут через десять боль проходит.и с другой рукой точно такая же ситуация.раньше таких болей не возникало.с чем это может быть связано и как это устранить?сказать что я чрезмерно занимаюсь-нет, только база,и раньше этих болей не было.</quote>
Ну в общем "я такая же фигня", только еще иногда рука дергается (стараюсь отворачивать руки от жены что бы не захлестнуть случайно ночью 😃)
Надо привыкать спать нормально - по человечески, подбирать подушку под голову что бы позвоночник был ровным и спать в положении руки вдоль тела.
Но это легко сказать, когда уже всю жизнь привык спать когда голова выше жопы.
Сейчас стараюсь понемногу привыкать к нормальному положению тела во время сна. Беру вторую подушку с собой ее как бы обнимаешь и руки получаются как бы лежат на ней и не приходится из заталкивать под голову.
Как вариант обнимать жену, но она горячая 😃</quote>
С женой спится всегда хорошо,но речь сейчас не об этом,и не о правильном сне,положении рук и т.д.я так сплю всю свою жизнь,и при этом не возникало никаких болей в суставах,дискомфорта и т.д.а сейчас это мне мешает нормально спать.вот поэтому я написал сюда, узнать может у кого-то тоже возникают такие проблемы и с чем они могут быть связаны
Отправлено: 16.12.2018 19:34
Всем добрый вечер.я прохожу 100 дневку и параллельно занимаюсь базовыми упражнениями,т.е.улучшаю показатели в подтягиваниях,отжиманиях от пола и на брусьях.во время тренировок никаких болей в плечах нет(ни в мышцах,ни в суставах),но...в последнее время часто просыпаюсь из-за того,что у меня в каком-то положении лёжа болят плечи,точнее суставы.к примеру люблю спать засунув руку под подушку,и во сне просыпаюсь из-за того,что у меня в таком положении начинает болеть именно то плече,на котором лежал.с помощью другой руки(а без неё не получается)вы аскиваю руку, ложу вдоль тела и минут через десять боль проходит.и с другой рукой точно такая же ситуация.раньше таких болей не возникало.с чем это может быть связано и как это устранить?сказать что я чрезмерно занимаюсь-нет, только база,и раньше этих болей не было.