Отправлено: 05.04.2019 09:31
<quote name=Mamay post="510490">
<quote name=Lawnmover post="510488">
Бег 4 км.</quote>
За пульсом не следишь? какой он у тебя на таком темпе зверском?</quote>
Интересней было бы посмотреть пульс на трене Ганнибала, думаю по сравнению с ним 4км по 5мин будут лайтовыми)
Отправлено: 04.04.2019 09:07
<quote name=Zhev post="510472">
<quote name=mtbrDot post="510373">
Я бы сожрал и яйцЫ</quote>
Прям так и вижу, как фитоняшка-кондитер выкидывает твое резюме :laughing:😆</quote>
Кажется, это цитата. И сожрал бы он яйцЫ хотя бы только для того, чтобы больше не видеть букву Ы в них))
Отправлено: 01.04.2019 19:18
Сам ты "грубияны")))
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 31.03.2019 12:49
<quote name=nouga post="509910">
всем привет, нужен ваш совет.
Долгое время не тренировался, сейчас на уровне 1-2 повтора, но хочу быстро восстановиться для начала до 10 повторов. Видел прогу, по которой можно "тренироваться" по 3-4 раза каждый день по несколько подходов, но в 50-70% от максимума. Якобы так усиливается нервно-мышечная связь и дает хороший толчок. Впринципе 100-дневка принципиально не отличается от такого подхода к тренировкам, как мне показалось. Плюс в пятницу, перед полноценными выходными делать лесенку чтобы забиться по полной. Заранее отвечаю на вопросы по поводу лесенки: я делаю что-то вроде Австралийских подтягиваний, но корпус не прямой (получаются как-бы обычные подтягивания, но без ног, т.к. они лежат на земле). Какие подводные камни или может есть предложения получше? Заранее спасибо)</quote>
А что с пропорцией рост-вес у тебя?
По моему опыту увеличения с 1-2 как раз до 7-8 - просто как можно больше подходов в течение дня. То есть при 2-3 подтягивания в подходе у меня получалось раз 50 за вечер. Делал почти каждый день. К этому добавлял ещё просто вис + вис в положении когда угол рук 90 градусов образует.
Ну а с 7-8 поднимал 6-ю подходами на максимум с уменьшением времени отдыха
Отправлено: 19.03.2019 13:43

Взбесил ты меня,вот тебе назло и буду бомбить я стану успешным человеком,а ты будешь молчать в тряпочку!!
</quote>
Ненадолго хватило..
В теме: Way to the top
Отправлено: 19.03.2019 09:06
Можно. Какой вопрос, такой и ответ)
Для 4-5 кругов сотки - точно можно, никакого криминала не будет.
Да и смотря что в твоём понимании завтрак, для кого-то это с утра одно яйцо и кофе или стакан кефира/ряженки, а для кого-то большая тарелка овсянки с мёдом, орехами и сухофруктами.
Отправлено: 18.03.2019 10:55
Норм, давай новую программу "Путь унылого ноющего задрота", будет пользоваться успехом, неимхо!
В теме: Way to the top
Отправлено: 17.03.2019 00:17
armix:>

Раз ему дал в ответ, он не успокаивается, орет, продолжает руками и ногами махать, оскорблять как может. Второй раз дал, результата ноль.
</quote>
Не делай так в следующий раз. Рассказываю возможное продолжение:
Парень подскользнулся, пробил себе голову. Ему нет 18. Он немного протрезвел, пришёл домой. Его родители пошли и написали заявление, что его дорогого сыночка избили на улице. Всё. Ты получил кучу ненужного гимора себе на жопу и хорошо если условку.
Отправлено: 10.03.2019 13:53
<quote name=Horod post="507199">
Собираюсь начать сто дневку. Скажите можно ли заниматься кардио? Если я буду бегать около пол часа или час утром, это замедлить мой прогресс в воркауте?</quote>
Если твои стартовые данные низкие, то будет только в плюс. От получаса бега точно вреданикакого не будет (конечно если эти полчаса не на максимуме бежишь)
Отправлено: 28.02.2019 19:10
<quote name=Mamay post="505606">
Подтягивания.

Разминка
Лесенка 1-5

Отдых 10 мин

11 11 9(+1) 8о 6о отдых по 3 мин

"о"-отказ

Даа, 4х11 кажутся немыслимыми цифрами</quote>

А почему в таком количестве? 4×10 получаются полностью?
P.S. Вопрос снимается, отлистал несколько страниц дневника)
В теме: 2018-2020
Отправлено: 28.02.2019 11:15
Звание Флудера года, кажется, у тебя в кармане.
Думал кто же это с таким количеством разных смайлов и флуда пишет во всех дневниках.. Зашёл в профиль, всё стало понятно))
Отправлено: 28.02.2019 11:05
<quote name=Lawnmover post="505589">
Я отказался от шоколада, каката хрень, нахрена лишний раз концентрированные калории в организм пихать. То избавляемся от них то наоборот пихаем 😃 лучше уж немного жиров и углеводов вкинуть, силы больше будет.</quote>
Да ну, кажется, ты излишне загоняешься на этот счёт. Как пришли, так и уйдут, ты ж вроде не на диване весь день лежишь)
Ем шоколад (горький в основном) с чаем/кофе, в умеренных дозах, не отменял полностью даже в месяцы активного сброса веса, проблем особых не заметил)
Отправлено: 28.02.2019 07:29
<quote name=Lawnmover post="505588">
<quote name=Eugene1512 post="497436">
Хоть убей не понимаю, как можно одной овсянкой (хоть с бананами, хоть с орехами) нормально позавтракать)
Мой завтрак: через 10мин после того как проснулся (6 утра) - полчашки кофе и сырок/зефир/что-то ещё быстроуглеводное. Через пару часов, как добрался до работы, уже чашка кофе и омлет+сырники/каша+сырники/пара бутербродов с мясом и сыром + кусочек шоколада.</quote>
Че в столовой работаешь ?</quote>
Нет) в одном здании - на соседнем этаже столовая, если в другом, то с собой что-то беру или в магазине возле работы что-то готовое покупаю
Отправлено: 27.02.2019 14:42
Минус 1кг веса = плюс 1 повтор в максимуме? 😃)
Отправлено: 27.02.2019 11:59
Мне по утрам, сразу после умывания, хорошо заходят после 5-минутной суставной разминки круги из стодневки, 4 штуки. Прям тонус на день задают.
В теме: 2019 OlegSh