dreya
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 17.12.2018 19:55
Нужно ли напрягать например мышцы спины максимально, когда делаешь подтягивания широким хватом ? Да и вообще в упражнениях? Я только в становой напрягаюсь по полной, ну или когда на бицепс или грудь (бабочку/) делаю.
Отправлено: 03.12.2018 17:35
Хочешь не хочешь, а деньги нужны всем. Работа неотъемлемая часть жизни, хоть иногда и бессмысленная. Я работаю в сфере полиграфических услуг , и иногда подрабатываю с ремонтом пк и прочей лабуды. От постоянного сиденья раньше постоянно болела спина, но после занятий спортом и растяжек со временем осанка выровнялась и более менее правильная (не каменная, но все же). Сейчас каждый час стараюсь встать , как то размяться и поупражнять спину и ноги. Сидел раньше просто не опираясь на спину, но сейчас решил наполненную бутылку 2л. подкладывать к позвоночнику , а точнее к пояснице и уже опираться на нее непосредственно (не знаю помогает или нет). А как вы справляетесь с сидячей работой и образом жизни?
Отправлено: 07.11.2018 07:07
<quote name=Lawnmover post="489821">
И куда ты там худеешь?, у тебя недобор массы 10 кг.</quote>
не гонюсь за массой, тем более я эктоморф)
В теме: бег натощак
Отправлено: 06.11.2018 18:11
<quote name=Eugene1512 post="489769">
<quote name=dreya post="489753">
<quote name=Lawnmover post="489750">
dreya
Допустим есть некие простые правила. (ну это я так делаю, хз как там всякие умники заморачиваются)
Образно (не вдаваясь в подробности) вся пища делится на белки, жиры, быстрые углеводы, длинные углеводы. Важно знать что есть что из продуктов. Ну и питаться соответственно потребностям организма.
И не надо сильно заморачиваться на хитрые подсчеты калорий и БЖУ.

-перед силовой треней за 12 часов или за день - длинные углеводы.
-перед силовой тренировкой за 2-3-4 часа, - быстрые углеводы (как раз твой бабан на 1 час можно смолотить) можно даже во время, если есть короткий перерыв (в перерыв можно чай с лимоном сахаром).
-после тренировки, белки, клетчатка, жир, длинные углеводы, для восстановления сил и роста мышц. Стараться не жрать все сразу одной кучей а разделить на несколько приемов, что бы все равномерно шло иначе половина в унитаз пойдет без толка.

ну у меня еще организм жир требует, иногда жру его отдельно 😃 в основном это масло сливочное.</quote>
Ну у меня режим диеты который я построил себе сам на личном так сказать опыте.
завтрак - его нет
полдник - 1,2 ореха или сухофрукт какой.
тренировка 12:00-13:00 сразу ем банан после нее
обед - сложные углеводы, в основном гречка я ее обожаю мяско там индейка или печень говяжья или рыбеха какая и яйцо. Потом докидываю постепенно сухофрукты и орехи мб.
ужин 20:00 салат из огурцов и помидоров на оливковом масле с чесноком луком и морской солью.
И так почти каждый день, даже не знаю чего добавить) А ну и воду пью около 1.2-1.5 л в день</quote>
Я б сдох)) я даже когда за 2 месяца 12кг убрал и то больше ел))
Сколько рост-вес сейчас?</quote>
180 / 72 сегодня на весы вставал. Но это сугубо индивидуально) может у меня в роду охотники были которые от маковой росинки заряжались или типтого
В теме: бег натощак
Отправлено: 06.11.2018 17:07
<quote name=Lawnmover post="489762">
ага и сил нет и мышцы слетают, если только по быстрому без тренировок вес скинуть. Мне так не понравилось, бицуху до сих пор вернуть не могу о 39 см</quote>
Я скорее не гонюсь за массой) мне больше выносливости подавай) А про голодовку то сугубо личное, в первое время даже подъемы колен до груди уже голова кругом, потом уже легко и пробежать на тощак и позаниматься часок)
В теме: бег натощак
Отправлено: 06.11.2018 17:01
Ну и я эктоморф по природе, за прошлую зиму набрал 10 кг. так сказать разжирел в боках, и вот это голодание отлично помогает сжигать жирок.
В теме: бег натощак
Отправлено: 06.11.2018 16:59
<quote name=Lawnmover post="489757">
Я раньше тоже не завтракал - недооценивал его необходимость. сейчас без завтрака вообще день не начинаю никогда. Он как бы задает мой день 😃</quote>
Живот урчит уже к 10 часам, но через 10 минут уже не хочешь есть. Не знаю уж понравилось мне голодать чувствуешь какую то легкость иногда.
В теме: бег натощак
Отправлено: 06.11.2018 16:57
<quote name=Lawnmover post="489755">
ну и как успехи? Что то профиль не заполнен.</quote>
А я ток узнал про ваш сайт, до этого работал по собственному профилю)
В теме: бег натощак
Отправлено: 06.11.2018 16:56
Просто я уже наслышал прро быстрые углеводы и какие они друзья инсулину, а этот инсулин мне как раз и не друг)
В теме: бег натощак
Отправлено: 06.11.2018 16:54
<quote name=Lawnmover post="489750">
dreya
Допустим есть некие простые правила. (ну это я так делаю, хз как там всякие умники заморачиваются)
Образно (не вдаваясь в подробности) вся пища делится на белки, жиры, быстрые углеводы, длинные углеводы. Важно знать что есть что из продуктов. Ну и питаться соответственно потребностям организма.
И не надо сильно заморачиваться на хитрые подсчеты калорий и БЖУ.

-перед силовой треней за 12 часов или за день - длинные углеводы.
-перед силовой тренировкой за 2-3-4 часа, - быстрые углеводы (как раз твой бабан на 1 час можно смолотить) можно даже во время, если есть короткий перерыв (в перерыв можно чай с лимоном сахаром).
-после тренировки, белки, клетчатка, жир, длинные углеводы, для восстановления сил и роста мышц. Стараться не жрать все сразу одной кучей а разделить на несколько приемов, что бы все равномерно шло иначе половина в унитаз пойдет без толка.

ну у меня еще организм жир требует, иногда жру его отдельно 😃 в основном это масло сливочное.</quote>
Ну у меня режим диеты который я построил себе сам на личном так сказать опыте.
завтрак - его нет
полдник - 1,2 ореха или сухофрукт какой.
тренировка 12:00-13:00 сразу ем банан после нее
обед - сложные углеводы, в основном гречка я ее обожаю мяско там индейка или печень говяжья или рыбеха какая и яйцо. Потом докидываю постепенно сухофрукты и орехи мб.
ужин 20:00 салат из огурцов и помидоров на оливковом масле с чесноком луком и морской солью.
И так почти каждый день, даже не знаю чего добавить) А ну и воду пью около 1.2-1.5 л в день
В теме: бег натощак
Отправлено: 06.11.2018 16:04
<quote name=Lawnmover post="489741">
зачем бабан то? До, можешь банан есть если чувствуешь что сил мало. После то зачем, это же быстрые углеводы.</quote>
Я когда первый раз в зал пришел еще юнцом какой то парень мне дал банан и сказал ешь его после тренировки и мышцам лучше будет, так и привык) Просто не особо углублялся по питанию в плане что есть и как есть) некому просто рассказать было)
В теме: бег натощак
Отправлено: 06.11.2018 15:51
<quote name=Lawnmover post="489738">
Всегда бегаю натощак, это кайф неумоверный !!!
Еще и потом есть неохота примерно часа 2-3.
можно вообще не обедать.
Если хочешь быстро похудеть самый действенный способ.
Побольше пить воды еще надо.
Но это похудение полностью вместе с мышцами.
Сам должен понимать что так долго продолжаться не может.
Ибо сил не будет совсем.

Если же не хочешь худеть с мышцами, а только жир, то хочешь не хочешь а жрать после бега надо и завтракать и полдниковать тоже, тогда и силы будут и мышца останется и на тренировки останется. Но процесс медленный возможно даже вес на месте будет стоять, меняется только качественный состав тела.</quote>
ну я так и ем, 40 минут делаю тренировку по калистенике на голодный и добиваю бег на 20 мин, потрм сразу ем банан и обедаю
В теме: бег натощак
Отправлено: 06.11.2018 15:34
<quote name=Eugene1512 post="489722">
Какова длительность бега по времени?
Если мне не изменяет память, то при беге/занятиях натощак твои мышцы не получают гликоген из углеводов (которого просто нет ещё), а расходуют его из жировых запасов. Если и их нет, то разрушаются мышцы.
Соответственно полезно в ситуации, когда хочешь сбросить лишние кг или натренировать организм для длительных пробежек.</quote>
5 и до 5 км обычно пол часа и менее
В теме: бег натощак
Отправлено: 06.11.2018 14:24
Суть в том что я не ем до обеда, ну иногда орешки или сухофрукт какой съем. Так вот мне не доставляет это дискомфорт, но недавно узнал что натощак вроде как вредно бегать. Кто что может сказать по этому?
В теме: бег натощак