Builder_ua
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 20.12.2018 16:07
<quote name=WasD post="496626">


Ну и, конечно же, вот эта площадка, как образец - https://workout.su/areas/3989-N3989-srednjaja-homuty
</quote>

Знатная площадка, по-богатому, но многие ли смогут такую себе позволить? Она наверное одна такая, а как на счёт массовости?


<quote name=WasD post="496626">

Вот ноги, построенные БЕЗ железа, ещё вопросы?</quote>

Да впечатляет, респект, сколько лет понадобилось?
Это основная профессия или нужно заниматься "после работы"

А еще такие люди есть рядом? Я вот смотрю в инете, чемпион по подтягиванию на одной руке, показывает как он тренируется с блином "двадцаткой"

сам помню как долго (в детстве) шёл до "двадцати" подтягиваний и как после работы с весом не заметил как стало "тридцать" после отягощений...

Вопрос не в ЖЭКах а в том, что есть личной идеей: "добился сам помоги другому" или "на Олимпе места мало"?

Если говорить о движении, то если надеяться на то, что кто-то купит площадку это одно, а если говорить о том, чтобы создать общую культуру равные возможности для всех, то без чертежей не обойтись.

Вот у вас на сайте есть магазин, вы сами всё это делаете или это оутсорсинг?

Конечно оутсорсинг, а ЖЭК разве не может быть тем самым оутсорсингом? И не только если местность совсем бедная, технологии легче перемещать чем всю площадку из Москвы во Владик!
В теме: СССР
Отправлено: 20.12.2018 11:26
<quote name=WasD post="496471">
Честно говоря, ничего принципиально нового или интересного я не увидел.</quote>

Вопрос не в том, что новое и оригинальное, это разрабатывалось в 90 годы, многие на этом форуме еще не знали, что такое турник, а в том, что чемпионами не рождаются а ставятся, вы много видели площадок таких не оригинальных?

Вопрос в том, что кроме перекладин и лесенок и тренажеров за 80К на площадках во дворах ничего не стоит (и в интернете тоже не видно), а с чертежами любой ЖЭК сделает, вот схемы я и выложил.

Без ОФП и работы с весами нелегко добиваться и результатов в воркауте, а ноги вы вообще развиваете на перекладине 😃?

Если добавить к тем площадкам, которые видел у Zhev некоторые из тренажеров, то хуже не будет, а вот те кто и разу на турнике не подтягивался смогут найти себе занятие, или вопрос не возможностях для всех а в том, кто лучше трубу изогнёт 😃 ?
В теме: СССР
Отправлено: 20.12.2018 11:14
<quote name=WasD post="496340">

Кинь мне ссылку в ВК </quote>

Отправил
В теме: СССР
Отправлено: 16.12.2018 20:22
Здравствуйте.
Только зарегистрировался на сайте, не хочу создавать отдельную тему - вдруг она не входит в концепцию создателей, потому пишу в данном разделе так как касается СССР, если администрация сочтёт предложение дельным, то можно перенести в отдельную тему.

От Союза, остались схемы (чертежами назвать их трудно, так как не везде очевидны размеры) тренажеров для занятий вне зала, тогда такого названия как workout не было.

Я недавно выложил их в открытый доступ на сайте не хочу чтобы пропали, потому, что над их созданием трудилось целое НПО а теперь судя из интернета фантазия создания площадок невысокая.

Всё можно бесплатно скачать, кого заинтересует, можем разбираться вместе.

Почему разбираться, можете спросить?

Потому, что я выложил всё что есть без утайки и если нет, то нет, нужно рассчитывать размеры, кроме того я занимался созданием тренажеров для зала, такие теперь стоят во многих залах, но их легко сделать самому и технологию производства тренажеров для воркаута могу только предполагать из опыта.

Думаю, что это проблема, когда люди ждут, что кто-то построит им площадку, всё можно сделать самим!

Предлагается 40 тренажеров и варианты их компоновки для "круговых тренировок", в общем кому интересна тема создания площадок, может посмотреть...

Вот сайт для желающих: (репутации недостаточно для публикации ссылки, кому интересно подскажите как передать вам ссылку) или через ВК на сам сайт
В теме: СССР