Отправлено: 15.06.2022 14:01
Может кто-то знает, будет ли совместный запуск 100-ки?
Отправлено: 27.05.2020 10:57
Всем привет из Рыбацкого))
Отправлено: 27.05.2020 10:44
Всем доброго времени суток.
Кто не боится в это смутное время выходить на улицу, может соберемся на площадке и потреним вместе)) поделимся опытом и советами.
Предлагаю Субботу в первой половине дня возле метро рыбацкое))
Может кто-то другое место предложит.
вместе будет веселее)
Отправлено: 16.03.2020 09:49
Всем привет.
У меня возникла проблема.
Я пробовал пройти программу уже 2 раза.
Но оба раза не смог пройти до конца. И вот настало время третей попытки.
Моя проблема заключается в том что я не могу понять как нужно правильно подтягиваться. Точнее сказать не могу почувствовать мышцы спины при выполнении этого упражнения. Я уже пересмотрел кучу видео, прочитал кучу статей.
В предыдущие разы когда я проходил программу я не смог увеличить количество повторений даже на 3-5 раз. При выполнении кругов я начинаю уставать быстрее чем мои мышцы забиваются. Не знаю как правильно описать проблему поэтому пишу просто свои ощущения.
Вопрос заключается в том. Как же мне начать чувствовать мышцы при выполнении этого упражнения?
Что для этого надо делать?
Я раньше мог подтягиваться раз 20, но делал это не правильно и за счет силы именно рук, а не спины. Теперь же после долго перерыва я хочу научится делать это правильно. К концу тренировки моя спина совсем не забита и такое ощущение что я вместо спины опять тренирую руки.
Может вместо кругов мне начать делать упражнения по подходам. тоесть сначала все подтягивания, потом все отжимания и так далее??