Отправлено: 29.01.2019 17:15
а что там в про версии? нигде не нашел описание, даже на самой странице в маркете, чем расширенная версия отличается от обычной
Отправлено: 29.01.2019 10:32
о, вот спортсмен про - то, что нужно прям! спасибо!
программу не понял как в нем составить(не беда, можно в повторяемые ставить выбранную тренировку из списка, в т.ч. созданных собой), разобрался только с отдельными тренировками, но интерфейс прям шикарен - минимально, просто, по делу, большой таймер, по которому нетрудно попасть трясущимися от напряжения пальцами, всё для спортсмена)))
Отправлено: 27.01.2019 13:59
первое посмотрел, хорошее, спасибо. можно добавлять бег, скакалку и дофига чего еще, как часть тренировки. интерфейс слегка невнятный, но использовать можно.
а вот второе не нашел в маркете. в отзывах к другим программам пишут, что GymBoom уже того, всё.
Отправлено: 26.01.2019 11:31
Хочется найти какое-нибудь приложение, похожее на приложение стодневки, чтобы можно было: составить свою программу занятий на несколько месяцев, в разные тренирови добавить разные упражнения, повторы и круги, чтобы был таймер между кругами.
смотрел всякое в маркете, но там мне попадались только с гирями и штангами. 😃 еще очень рекомендуют Nike Training Club, но там выдаются готовые программы, и содержат не все, что мне нужно. да и в целом интерфейс у NTC слишком сложный, мне трудно в нем разобраться, старый я)))