Отправлено: 05.03.2020 08:34
<quote name=WasD post="542223">

И все таки желательно иметь функцию, хотя бы на сайте, выгрузки в excel результатов тренировки. Вести дневник не совсем удобно.</quote>

Пока что эту функцию просил только ты. Мы внесли её в список, но у неё крайне низкий приоритет (потому что не востребована). Возможно, когда-нибудь доберемся до неё. Но сейчас, например, куда важнее добавить возможность оставлять текстовые записи после тренировки. Чтобы Дневник в приложении стал более полноценным.</quote>
А про комментарии я забыл сказать. Они действительно будут полезны.:thumbsup:👍

<quote name=WasD post="542223">

После прохождения сотки, его удобно использовать для дальнейших своих тренировок.</quote>

И там точно нет необходимости в функции приостановки, потому что это просто календарь.</quote>

Так здесь уже речь и не шла о приостановке.
Сказал, что из-за неё был баг и вместо неё функция "болезнь", и дальше я не стал дискутировать на эту тему.

<quote name=WasD post="542223">
Strelok16post="542174">
Можно добавить в список стандартных упражнений отдельной категорией, упражнения турбо-блока для использования их в будущем.</quote>

В стандартной СОТКЕ они не нужны. Для желающих расширить возможности программы есть Редактор.</quote>

Про возможности приложения я в курсе и редактор был также моим пожеланием. Просто справочник упражнений - это must have.
Кстати, было бы неплохо иметь возможность просмотр всех инфо-постов при повторном прохождении сотки.
Отправлено: 04.03.2020 11:40
<quote name=WasD post="540609">
<quote name=Strelok16 post="540608">
P.S. не хватает кнопки приостановки тренировки, как была раньше, чтобы не уменьшать кол-во дней тренировки.</quote>

Во-первых, СОТКА - это образовательная программа, здесь главное знания, а не тренировки.

Во-вторых, жизнь нельзя поставить на паузу.

В-третьих, эта функция конфликтовала с функцией синхронизации данных с облаком.</quote>

Не надо недооценивать функционал своего приложения 😉
После прохождения сотки, его удобно использовать для дальнейших своих тренировок. Функционал "Редактора упражнений" вы добавили. За это отдельное спасибо.
Можно добавить в список стандартных упражнений отдельной категорией, упражнения турбо-блока для использования их в будущем.

И все таки желательно иметь функцию, хотя бы на сайте, выгрузки в excel результатов тренировки. Вести дневник не совсем удобно.
Отправлено: 04.03.2020 11:28
<quote name=Yurana post="541488">
<quote name=WasD post="541452">
Всё,не будет общего дня начала программы,когда все дружно приступили к сотке??? печально.</quote>

В последний глобальный запуск на сотку записалось (за неделю) 2000 человек. Сейчас каждый день СОТКУ начинает 500-1000 человек. Так что в них нет никакого смысла. Общие запуски остались только на уровне конкретных городов/компаний/учебных заведений.</quote>

Блин это очень печально!!! На самом деле все эти старты аждый день по 500 человек - неочём! как начинают так и заканчивают... А вот глобальные старты весенние и осенние! это было супер!!! общий форум! все делились как проходили этапы стодневки!) это была особая энергетика!!) хотелось проходить её! идти до конца! на форуме во время стодневки - прямо чувствовалось напрежение это! честное слово!) особенно этап когда энтузиазм проходил и становилось тяжело! сам человек начиная стодневку один, как сейчас хрен её пройдёт - забросит... Эх это большая ошибка думаю закрывать этот прокт. Жаль! Очень жаль ребята! Я уже настроился учавствовать!) полон энтузиазма! но увы...</quote>

Добавлю от себя. Выбрал удобный для себя период и в итоге получил программу, которая не прерывалась на возможные разъезды/отпуска, что в свою очередь благотворно повлияло на конечный результат.
Отправлено: 13.02.2020 16:08
<quote name=WasD post="540601">
<quote name=Strelok16 post="540589">
Было бы очень неплохо, чтобы сохранялись на сайте результаты каждой стодневки пользователя, а не затирались.</quote>

Для этого можно вести Дневник тренировок. А если серьезно, то поделись, как ты это видишь, потому что у нас пока нет понимания, как сделать нормально для случаев людей, которые начинают и бросают по 15 раз.</quote>

Так как основной инструмент - это приложение СОТКА (хотя бы для меня), то объясню на его примере.
Случай №1 (для нового пользователя)
- регистрация нового пользователя
- создание БД USER-TREN1

Случай №2 (для уже зарегистрированного пользователя)
- повторный вход в систем
- подтянуть последнюю БД с сервера?
а) да
- подтягивается БД USER-TREN1
б) нет
- создается БД USER_TREN2
- БД USER_TREN1 уходит в архив и из приложения более не доступна
(формат БД таблица: строки-дата, столбцы-название упражнений, )

P.S. не хватает кнопки приостановки тренировки, как была раньше, чтобы не уменьшать кол-во дней тренировки.
Отправлено: 13.02.2020 08:56
Было бы очень неплохо, чтобы сохранялись на сайте результаты каждой стодневки пользователя, а не затирались.
У кого-то первая сотка, у кого-то вторая, у кого-то третья. И наверняка в будущем участнику программы захочется провести анализ результатов в разрезе нескольких "соток".
Если вы это захотите реализовать, то готов поделиться мнением, как я это вижу.