SlavaKrukhmalev
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 14.08.2012 21:11
Только заметил)))

А где выходы на 1?))</quote>
Забыл😃 Залью вместе с капитанским потом)А можно еще узнать ошибки отжиманий на брусьях и обычных отжиманий, чтобы в дальнейшем их не повторять)
Отправлено: 14.08.2012 19:55
Пересдача на первый разряд)
Отправлено: 14.08.2012 12:15
Выходы на одну - согласен, нужно больше за счёт рук делать, а не за счёт ног и виляний.</quote>
То есть все видео переснимать?😃
Отправлено: 13.08.2012 14:47
Сори за спам в видео, просто я криворукий в плане монтажа)</quote>

Не засчитано!

Причины:

1.Тебя всегда должно быть видно в полный рост

2.Подтягивания.Держи ноги прямыми и сведенными.Старайся не закидывать подбородок.Желательно в одном темпе

3.Брусья.Не всегда выпрямлял руки в упоре.Меньше уводи ноги назад.И держи их прямыми.

4.Отжимания сними пониже, не вижу насколько ты опускаешься...

5.Подъемы ног. Есть сгиб в коленях.Убирай.

6.Перевороты.Чуть-чуть меньше сгибай колени

7.Капитанский.Ноги вместе и ровные(желательно)

8.Выходы.Ноги должны висеть как палки.Выход за счет рук

9.Угол чуть дольше продержишь??ровный


Желаю успехов!</quote>

На брусьях руки всегда распрямлялись, только что пересмотрел.
Отжимания сняты под 45 градусов, как и просилось.
Выходы не возможно сделать так, чтобы ноги не раскачивались, ими не идет рывков, они сами качаются, угол нужно зафиксировать, а не держать, разве не так? Подтягивания и подъемы ног попробую исправить.</quote>


1) Про брусья - уводил тело назад на последних 5 повторениях...Не зачет
2) Отжимания - угол в 45 градусов выглядит вот так
а то, что ты показал это вид сбоку...
3) Про подъем переворотом - я не согласен с мнением <url="http://workout.su/user/3179"> ArtemPopov </url>... конечно он главней, он тем не менее считаю, то подъем с переворотом выполнен чисто, за исключением последнего повторения, его ты сделал с раскачки...
4) про выходы на 1 - если ты не умеешь делать выход на 1 с прямыми ногами-это не значит, то это невозможно...<url="http://www.youtube.com/watch?v=d8TXOPJdCvE"> вот </url> видео-пример...
5) Про угол под турником - здесь я тоже на стороне парня...зафиксировал...
6) чуть не забыл))...Про капитанский - вообще не зачет...сделал не за счет силы, а за счет "виляния" жопой...


Итого: как уже сказал <url="http://workout.su/user/3179"> ArtemPopov</url> разряд не засчитан!!!
НО(!) у тебя всегда есть возможность пересдать))</quote>
Я не про это, он писал, что ноги должны висеть как палки, и не дергаться, прямые то я могу удержать, ладно завтра выложу переделанную заявку.
Отправлено: 12.08.2012 12:48
Сори за спам в видео, просто я криворукий в плане монтажа)</quote>

Не засчитано!

Причины:

1.Тебя всегда должно быть видно в полный рост

2.Подтягивания.Держи ноги прямыми и сведенными.Старайся не закидывать подбородок.Желательно в одном темпе

3.Брусья.Не всегда выпрямлял руки в упоре.Меньше уводи ноги назад.И держи их прямыми.

4.Отжимания сними пониже, не вижу насколько ты опускаешься...

5.Подъемы ног. Есть сгиб в коленях.Убирай.

6.Перевороты.Чуть-чуть меньше сгибай колени

7.Капитанский.Ноги вместе и ровные(желательно)

8.Выходы.Ноги должны висеть как палки.Выход за счет рук

9.Угол чуть дольше продержишь??ровный


Желаю успехов!</quote>

На брусьях руки всегда распрямлялись, только что пересмотрел.
Отжимания сняты под 45 градусов, как и просилось.
Выходы не возможно сделать так, чтобы ноги не раскачивались, ими не идет рывков, они сами качаются, угол нужно зафиксировать, а не держать, разве не так? Подтягивания и подъемы ног попробую исправить.
Отправлено: 11.08.2012 17:09
Сори за спам в видео, просто я криворукий в плане монтажа)