Отправлено: 25.06.2020 12:15
<quote name=turnik3990 post="550628">
Если нравятся круги (мне, кстати, тоже), то лучше снизить нагрузку. Насчёт продуктивности не парься - Сотка больше обучающая программа, тут рекорды ставить целенаправленно не стоит, просто занимайся и всё, прогресс сам появится. Через 9 дней ещё будет Турбоблок, вот там будет веселуха - особенно "Жёванный крот" :smile:😄
Так что рекомендую подкопить физической силы (а силы воли особенно :point_up:☝) на него, дабы не сойти с дистанции раньше времени.</quote>

Силы воли хватает) Прислушаюсь, если потянет на круги, тога буду снижать нагрузку!
Отправлено: 24.06.2020 07:55
Прохожу сотку 81 день. Делаю подходы 6-14-8-7 х6. Пульс 130. Нравились круги, решил для разнообразия сделать круги 7-16-8-7 х6 отдых 50 сек. Сил хватает, а пульс 190. Чувствую по организму многовато. Поразмыслил над решением - или не делать круги или снизить в кругах нагрузку (но это будут не продуктивно как мне кажется). Так же после сотки думаю начать бегать, должно улучшить дыхалку и ССС.
Что скажите?
Отправлено: 14.06.2020 18:52
Попробовал после тренировки делать контрастный душ. Практиковал одну неделю. Понравилось. Но пишут разное.
Хотел узнать мнение людей, разбирающихся в вопросе, правильно ли я действую.

Провожу вечернюю тренеровку, сразу после иду в душ. Прогрелся 3-4 мин/холодная на максимум 15 сек/приятно горячая 15 сек/холодная 15 сек/слегка горячая 15 сек/ выхожу. Лью сначала на голову, потом вниз по телу. Никаких неприятных ощущений нет. Есть легкое покалывание в конечностях во время процедуры. Всё это за 2 часа до сна. После душа через 10 мин легкий ужин.

Смущает, что пишут на голову лить нельзя, начинать лить с ног до шеи, после душа не желательно 40 мин есть. Про голову вроде обосновано. А вот снизу вверх и не есть. Так ли это? И какие еще есть важные нюансы?

Спасибо.
Отправлено: 28.08.2019 12:52
Вопрос. Висит турник в квартире почти под потолок. Но высоты турника всё равно не хватает чтобы выпрямить ноги. Начинаю подтягивание с согнутыми назад ногами, заканчиваю так же с согнутыми, но стараюсь держать бедра перпендикулярно полу и не тащить их вперед от себя. Хотел бы услышать мнение разбирающегося в теме человека. Не фигней ли я занимаюсь)