/forums/comment/265365-b-h3-spisok-izvestnyh-bagov-h3-b-3-pri-kuplennom
09.07.2016 19:55

Список известных багов



3. ПРИ КУПЛЕННОМ РЕДАКТОРЕ должны быть сразу доступны все настройки и варианты тренировок (круги/подходы/турбо)

При выборе тренировки можно с помощью редактора упражнений выбрать нужное, но нельзя изменить тип тренировки - круги или подходы, стоят круги для базового блока.

5. Сергей Васильев, [23.09.19 11:39]
Ещё такой момент небольшой, когда и если вводишь в приложении SOTKA неверный пароль и логин, оно сообщает "ошибка входа", без конкретики, мол "неверный логин" или "неправильный пароль", мелочь, конечно, но лучше дополнить, сильно удобнее будет

12. iOS version: 10.3.4
App version: 2.22.0
Текущий день: 59

Над чем нам стоит поработать?

Добрый день.
После введения и сохранения промежуточных показателей на странице "Прогресс" происходит обнуление данных. Вес, подтягивания, приседания и отжимания автоматически сбрасываются приложением до нуля.

20) iOS version: 13.2.3
App version: 2.22.0
Текущий день: 42

Над чем нам стоит поработать?

Уведомления приходят дважды. Это началось еще в iOS 13. При этом сейчас у меня в приложении уведомления о тренировках выключены, но все равно одно уведомление продолжает приходить.

22) iOS version: 13.1.3
App version: 2.22.0 (SOTKA)

После переключения режима из круговых тренировок в тренировки по подходам Часы в разминке перестали отображать калорийность и пульс.
После завершения тренировки информация о завершении в телефон попадает на следующий день (возможно не всегда).
Завести Часы на тренировку не всегда получается - приложение упорно не хочет отвисать. Иногда приходится его снимать с выполнения.
Если телефона рядом нет запуск вообще не возможен. После запуска в большинстве случаев без телефона тренировка проходит благополучно. Но иногда все-же выдаёт сообщение об отсутствии связи и пока не телефон рядом не окажется продолжить тренировку не возможно. На мой взгляд автономность это ключевой критерий для владельца часов при выборе приложения.
В турбо блоке в некоторых днях не верно показывается общее количество подходов или вообще отображается 1/1, 2/1, 3/1...

24) Если у человека стоит уведомление в 19:00, а он проводит тренировку в 15:00, то не нужно ему потом вечером того же дня кидать напоминание, несмотря на то, что у него оно стоит. То есть напоминания кидаем только если не была выбрана Активность дня.

25) Добрый день. Нашел смешную проблемку со счетчиком дней (см атач). Воспроизводится в полночь 😃
-В 11.58 заходим, показывается корректный день
-Выходим (из памяти приложение не не выгружается)
-Заходим в 00.01. Дни пересчитываются неверно. Похоже, не инициализируется счетчик.
iOS version: 13.3
App version: 2.22.0
Текущий день: 100

26) Баг с часами https://workout.su/forums/comment/545625-kak-to-vsjo-taki-sinhronizirovalis-i-segodnja

Список текущих доработок



[ПРИОРИТЕТ] Сделать так, чтобы при покупке продления календаря, так же продление прогресса, максимумы фото, посты в соцсети

[ПРИОРИТЕТ] Вернуть кнопку Сохранить на экран тренировки. Переименовать её в "Сохранить БЕЗ прохождения". По клику на неё заданная тренировка сохраняется в дневнике, но её не нужно проходить вживую. Актуально для пользователей, которые вносят данные потом.

[ПРИОРИТЕТ] Добавить визуальное разделение инфопостов по 7 на странице со списком инфопостов.

[ПРИОРИТЕТ] При выборе занятия на растяжку здорово было бы добавить перечень упражнений, как при выборе тренировки, а также возможность отмечать, какое упражнение выполнено, как при выполнении подхода или круга во время тренировки.

[+++++] !!! ДЕЛАЕМ !!! Добавить информацию о количестве выполненных упражнений за всё время программы и количество времени, затраченного на все тренировки. Это можно отображать и на главном экране, и на экране прогресса, и в дневнике.

Так же в Дневнике (и на главном экране) в блок с информацией о пройденной тренировке (в Дневнике и на Главном экране) нужно добавить информацию о том, времени, сколько она заняла.

[+++++] !!! ДЕЛАЕМ !!! Сделайте ссылку на приложение, чтоб в любой момент можно было её скопировать и отправить товарищам..... Всю прошу облазил и ссылку на неё найти так и не смог, сделайте, чтоб она была постоянно на виду, удачи...

[++++] !!! ДЕЛАЕМ !!! Добавить возможность поделиться инфопостами в соцсетях (ВК, ФБ, Инста, Емейл, Вацап, ну, в общем, стандартный набор поделиться). Добавить возможность сохранять инфопосты в Избранное. Думаю для каждого тренирующегося «со смыслом», есть небольшой набор статей к которым возвращаются и которые перечитываются регулярно,в течение всего курса, а их неудобно искать из большого списка, каждый раз тратить время на поиск

[++++] !!! ДЕЛАЕМ !!! Добавить на экран таймера пауза информацию о следующем упражнении и количестве повторений в нём.

Приложение SOTKA для iOS

[+++] !!! ДЕЛАЕМ !!! Добавить после каждой тренировки возможность внести текстовую запись о ней в дневник. То есть в дневниках у нас будут сохраняться не только данные о том, что было сделано, но также и текстовые записи к каждому дню, если пользователь их вводит. Нужно на сервере в АПИ тоже это добавить, чтобы синхронизация этих записей была.

[+++] !!! ДЕЛАЕМ !!! На экране Тренировки добавить сверху над содержимым тренировки уведомление о добавлении круга за день до добавления (ЗАВТРА ДОБАВЛЯЕМ КРУГ!) и в день добавления (СЕГОДНЯ ДОБАВЛЯЕМ КРУГ!)

[++] Научите Apple Watch работать автономно без телефона. В том числе управлять содержимым тренировки.

[++] !!! ДЕЛАЕМ !!! Таймер, который оповещает об окончании отдыха не всегда можно услышать. Поэтому предлагаю сделать сигнал по аналогии с будильником — пока не выключишь он будет звонить.

[++] !!! ДЕЛАЕМ !!! Добавить на первой неделе в дни со 2 по 7ой всплывающую подсказку на экране тренировки -
"Если вчера ты легко справился со всеми кругами не нарушив ни одного из 3-х ГЛАВНЫХ ПРАВИЛ, то сегодня можешь в каждый круг повторения: +1 подтягивание, +2 приседания, +2 отжимания от пола, +2 приседания (можно добавлять только в некоторые из упражнений).

Так же не забывай о правиле x2. Подробнее о нем было рассказано в первом инфопосте."

[++] !!! ДЕЛАЕМ !!! Обновить шаринг ВК и ФБ и сделать его как на сайте (посмотри, там теперь шарится картинка).

[++] !!! ДЕЛАЕМ !!! Добавить в начале замеры шеи, бицепса, грудных и т.д.

[++] !!! ДЕЛАЕМ !!! Добавить на экран фото для прогресса инфу о том, что они никуда не отправляются.

[++] Добавить поиск по статьям.

[++] Было бы круто если звуковое уведомление таймера звучало при заблокированном экране и при проигрывании музыки , по типу когда работает таймер телефона он перебивает музыку и слышно таймер . ( IOS 12.1 iPhone6)

[+] !!! ДЕЛАЕМ !!! При запуске тренировки на смартфоне запускать «Тренировку» в соответствующем штатном приложении на Apple Watch. Иначе приходится отмечать факт тренировки в двух независимых местах, что не очень удобно.

[+] Просят увеличить размер кнопки ГОТОВО на экране Тренировки - https://workout.su/forums/comment/454582-img-uploads-editor-2018-05-2018-05-16-15-05-26-qq-jpg

[+] [ПОКА НЕ ДЕЛАЕМ] Ночной режим

[+] Зарядка, разминка / заминка в виде комплекса упражнений которые можно выполнять смотря в «подсказку» в приложении.

[+] удобно было бы чтобы таймер работал в обратном порядке, сейчас отчёт идёт с первой секунды, удобнее с последней, например выбрал отдых 40 сек, таймер начинается с 40 сек..39…38….

[+] Добавить где-нибудь информацию о дате старта и дате окончания прохождения программы.

[+] Сделать возможность отмечать пройденный круг/подход голосовой командой «Готово» (или любой другой), поскольку в холодное время года снимать перчатку для управления сенсорным экраном после каждого подхода весьма неудобно, а тыкать носом в экран - не самый изящный способ. Плюс это поднимет приложение на новый уровень качества. (Писал об этом предложении в поддержку).

[+] На apple watch нет звкковых и вибро оповещений. Немного не удобно постоянно смотреть на морозе, сколько секунд до конца передышки.

[+] Придумайте пожалуйста виджет на телефон, который отображался бы какой день тренировки сегодня и какие упражнения и сколько кругов нужно сделать. Я думаю это поможет многим не забыть про тренировку и будет дополнильельно стимулировать. Когда я бросал курить, мне очень помог виджет на экране телефона от приложения "Не курю" на котором было написано сколько дней я не курю и сколько сигарет не выкурил... Это очень хорошо поддерживает стимул двигаться вперёд.

[NEW] !!! ДЕЛАЕМ !!! когда чувак отправляет результаты, ему автоматом выдается всплывающее сообщение "Отличная работа :thumbsup:👍"

[NEW] [ПОКА НЕ ДЕЛАЕМ] Добавить вирусную механику фотографий после тренировки. После завершения каждой тренировки предлагать участнику сделать фотографию и поделиться ей в социальных сетях (ВК, ФБ, Instagram). На фото должен быть наложен наш шаблон:

Приложение SOTKA для iOS

Наверное стоит отображать здесь день стодневки и какую-то отсылку к приложению делать.

[NEW] После того, как человек ответил на вопросы в конце программы выдать ему всплывающее окно с предложением оставить отзыв в AppStore

[NEW] На Apple Watch в режиме отдыха добавить возможности посмотреть текущий пульс, время тренировки, калории

[NEW] Фиксация времени начала и окончания тренировки

[NEW] 2. Очень было бы круто, если бы можно было добавить озвучку голосом:
2.1 Простой вариант - озвучивает просто номер подхода ("Подход 2") после окончания таймера. Это позволит не смотреть в телефон вообще, а просто выполнять упражнения.
2.2 Продвинутый вариант, это с обозначением упражнения (1 вариант "Отжимания подход 2") или просто обозначает, что следует дальше ("Следующее упражнение отжимания").
2.3 Самый крутой вариант, это если будет озвучивать еще и кол-во повторений (можно сделать только для следующего упражнения (Следующее упражнение Отжимания, количество повторений 10)

[NEW] Добавить отображение следующего упражнения на экран таймера

[NEW] Добавьте функции добавления друзей и отслеживания их прогресса

iOS version: 13.3
App version: 2.22.0
Текущий день: 2
/forums/comment/265366-vylozhil-anons-na-glavnoj-stranice-http-workout-su
09.07.2016 20:32
Выложил анонс на главной странице! http://workout.su/news/3842
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/265384-est-li-shans-prinjat-uchastie-v-testirovanii-esli-v
09.07.2016 23:56
Есть ли шанс принять участие в тестировании, если в предыдущих тестированиях участия не принимал?
/forums/comment/265398-a-na-andreja-kogda-vyjdet-versija
10.07.2016 08:10
А на "Андрея" когда выйдет версия?
☆Мечтай-планируй-действуй☆
/forums/comment/265427-quote-name-bassoff-post-265398-a-na-andreja-kogda
10.07.2016 13:02
<quote name=Bassoff post="265398">
А на "Андрея" когда выйдет версия?</quote>

Никогда, АХАХАХАХАХХАХА! Если серьезно, то разработка Андроид версии стоит далеко не в приоритетах и требует хорошего андроид программиста, которого у нас нет.

Из ближайших релизов:

- Обновление движка сайта
- Запуск мобильной версии сайта
- Запуск приложения по 100-дневке
- Обновление АПИ сайта до версии 3.0
- Выпуск обновленного приложения воркаут для ios
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/265539-kak-raz-sejchas-prohozhu-100-dnevku-i-ajfon-est
11.07.2016 12:43
как раз сейчас прохожу 100 дневку. и айфон есть. почему б не потестить
То, что мы сделали, должно было научить нас, что невозможного нет. Ведь то, что казалось невозможным вчера, стало возможным сегодня. И поэтому ничто не покажется нам невозможным завтра. ©Фиде́ль Алеха́ндро Ка́стро Рус
/forums/comment/265542-prohozhu-100-dnevku-polzujus-ajfonom
11.07.2016 13:15
Прохожу 100 дневку. Пользуюсь айфоном.
/forums/comment/265578-prohozhu-100-dnjovu-polzujus-ajfonom
11.07.2016 19:03
Прохожу 100 днёву, пользуюсь айфоном
/forums/comment/265597-spasibo-vsem-kto-otkliknulsja-ja-razoslal-pervuju
11.07.2016 21:21
Спасибо всем, кто откликнулся!

Я разослал первую версию. Проверьте почту (стандартным клиентом) и соглашайтесь на всё, что там описано. А если вы уже участвовали в тестировании, то сразу устанавливайте.

Пишите сюда свои впечатления!
Если какие-то проблемы, не забывайте указывать модель телефона.
/forums/comment/265599-blue
11.07.2016 21:44
😰
☆Мечтай-планируй-действуй☆
/forums/comment/265606-ustanovil-beta-zhdu-chto-budet-dalshe
11.07.2016 22:00
Установил Beta.
Жду что будет дальше.
/forums/comment/265630-dalshe-nichego-ne-proishodit-img-http-workout-su
12.07.2016 00:35
Дальше ничего не происходит
Регулярность,Успех:star:⭐
/forums/comment/265656-mike38217
12.07.2016 10:00
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/265694-tak-zhe-quote-name-uzlovay71-post-265630-dalshe
12.07.2016 16:11
Так же ((
<quote name=Uzlovay71 post="265630">
Дальше ничего не происходит</quote>
Безумство храбрых - вот смысл жизни! М.Горький
/forums/comment/265700-ne-vsjo-tak-bystro-d-dlja-teh-kto-soglasilsja-na
12.07.2016 16:40
Не всё так быстро 😉
Для тех, кто согласился на приглашение (которое на почту пришло), вечером придёт ссылка на установку.