/forums/comment/15335-mozhno-li-trenirujus-tak-kak-budto-ty-sbrasyvaesh-ves
11.03.2012 23:25
Можно ли тренируюсь так, как будто ты сбрасываешь вес,но при этом есть ,так как будто набираешь вес(имеется ввиду белковая диета),достичь результата в +2-5 кг к массе и - 2-5% жировой прослойки?(срок 3 месяца)
/forums/comment/15336-quote-name-yura-mozhno-li-trenirujus-tak-kak-budto-ty
11.03.2012 23:37
Можно ли тренируюсь так, как будто ты сбрасываешь вес,но при этом есть ,так как будто набираешь вес(имеется ввиду белковая диета),достичь результата в +2-5 кг к массе и - 2-5% жировой прослойки?(срок 3 месяца)</quote>

Чтобы уменьшить % жира, нужно сократить его потребление. Чтобы набрать мышечную массу, нужно потреблять достаточно белков и углеводов. Так что, ты можешь так сделать.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/15337-ne-realno-sbrasyvat-zhir-i-nabirat-myshcy-odnovremenno
11.03.2012 23:42
Не реально сбрасывать "жир" и набирать "мышцы" одновременно.Только поочереди.Это тебе скажут в любом месте. Сначала идет сброс жира а только потом набор мышц. Сбрасывать жир и набирать сразу мышечную массу помогут только хим.припараты внутренновенно. Оно тебе надо?

/forums/comment/15338-a-esli-sdelat-gramotno-postroennuju-dietu-i-trenirovki
11.03.2012 23:45
А если сделать грамотно построенную диету и тренировки?LLItepsel разве есть что то невозможное?
/forums/comment/15341-quote-name-llitepsel-snachala-idet-sbros-zhira-a
12.03.2012 00:26
Сначала идет сброс жира а только потом набор мышц.</quote>

нет.Сначало идет общий набор массы мышцы+жир,а потом сброс жира.
/forums/comment/15344-obychnyj-vysokointensivnyj-trening-s-horoshej
12.03.2012 04:12
Обычный высокоинтенсивный тренинг, с хорошей нагрузкой на мышцы и параллельной диетой и жирок уберет, и мускулатуру укрепит и увеличит. Но при условии, что спортивная форма запущенна. Проверенно на практике.
А если уже практика за плечами и какой-то уровень достигнут, то не так просто набрать мышечную массу в короткое время и без жира (тем более убрать жировые отложения).
/forums/comment/15351-quote-name-llitepsel-ne-realno-sbrasyvat-zhir-i
12.03.2012 10:52
Не реально сбрасывать "жир" и набирать "мышцы" одновременно.Только поочереди.Это тебе скажут в любом месте. Сначала идет сброс жира а только потом набор мышц. Сбрасывать жир и набирать сразу мышечную массу помогут только хим.припараты внутренновенно. Оно тебе надо?</quote>

"В любом месте скажут" - это не аргументация. Раньше в любом месте говорили, что Земля плоская, а чуть позже, что Солнце крутится вокруг Земли и так далее. Ты можешь назвать причину почему нельзя сбрасывать жир и набирать мышцы одновременно? Я, например, могу спокойно обосновать свою точку зрения, что можно сбрасывать жир и набирать мышцы.

Всё очень просто. Как я уже писал ранее, чтобы сбросить жир, нужно сократить % потребляемого жира. Например сейчас ты ешь творог 18% жирности, а будешь обезжиренный. При этом, чтобы набрать массу, ты будешь потреблять дополнительный белок (фактически, чаще всего будет так, что ты жирность продукта обменяешь на белковую составляющую. в том же обезжиренном твороге белка больше, чем в твороге жирностью 9%).

Что из этого получится? Ты будешь набирать массу (поскольку ты будешь потреблять достаточно калорий и белка), одновременно с этим % жира в организме будет снижаться, поскольку ты снижаешь его потребление.

В итоге у тебя будет больше мышц и меньше жира, чем раньше.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/15357-ne-anton-zhir-ved-ne-tolko-iz-zhira-obrazuetsja
12.03.2012 12:51
Не Антон,жир ведь не только из жира образуется).Углеводы спокойно откладываются в виде жира).Любые лишние калории в жир откладываются)
/forums/comment/15377-ne-sbrasyvat-zhir-i-nabirat-myshcy-odnovremenno
12.03.2012 18:29
Не сбрасывать "жир" и набирать "мышцы" одновременно ТЯЖЕЛО,ЭТО НАДО УПОТРЕБЛЯТЬ ЧИСТЫЙ БЕЛОК И НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ
тренируйся в свое удовольствие
/forums/comment/15379-quote-name-kiss-ne-anton-zhir-ved-ne-tolko-iz-zhira
12.03.2012 19:01
Не Антон,жир ведь не только из жира образуется).Углеводы спокойно откладываются в виде жира).Любые лишние калории в жир откладываются)</quote>

Что ты понимаешь под лишними калориями?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/15390-ne-zamorachivajtes-chtoby-vzrastit-na-sebe-myshcy-nado
Не заморачивайтесь. Чтобы взрастить на себе мышцы, надо немного с запасом веса иметь. Нельзя мышцы из ничего вырастить, тупо вешая на себя гири и блины и отжимаясь с ними. Есть надо всю нормальную еду в существенных количествах, чтобы 54 кг не весить, а то и в армию не возьмут с таким весом -)
/forums/comment/15392-quote-name-llitepsel-ne-realno-sbrasyvat-zhir-i
12.03.2012 21:13
Не реально сбрасывать "жир" и набирать "мышцы" одновременно.Только поочереди.Это тебе скажут в любом месте. Сначала идет сброс жира а только потом набор мышц. Сбрасывать жир и набирать сразу мышечную массу помогут только хим.припараты внутренновенно. Оно тебе надо?</quote>

Ничего подобного. Посмотри видео, надеюсь с английским в ладах. И так: во-первых, тренировки с собственным весом уже подразумевают некую осушку, но я имею ввиду не то, что "все турникмены дрищи", как "качки" любят говорить,а то, что работа идет не на объем. Во-вторых, кардио не сжигает мышцы. В-третьих, все регулируется диетой.

/forums/comment/15393-bez-citat-ibo-ochen-mnogo-pridetsja-citirovat-vo
12.03.2012 21:32
Без цитат ибо очень много придется цитировать. Во первых я немного не точно выразился. Kiss подправил и я с этим полностью соглашусь. Набор мышц я имел ввиду объемы (подчеркиваю), а workout это впервую очередь не объем а выносливость, подтянутость и сухоть "аля легкий атлет".Больших объемов тут никогда не будет. Есть индивидуумы, но все же это исключения. Wasd, собественно, прочел пару статей,немного изучил литературу, посмотрел пару программ. Ссылки на них просто нет желания искать ибо давно это было. Появляюсь я тут время от времени и вижу мою точку зрения поддерживает только Kiss. Вот к нему и все вопросы чтобы были ответы быстрее)