Хочешь изменить себя? Измени свой образ жизни и двигайся дальше!
/forums/comment/81974-quote-name-ogrudko-quote-name-katarins-ochen-stal
07.10.2014 12:10
очень стал болеть сустав кистевой на левой руке..что делать чтобы ему помочь?????</quote>

Для начала не нагружать кисти пару дней - до недели. Если болевые ощущения не уйдут - к врачу.</quote>

больно только когда отжимаешься, так не болит.
короче пару дней я не отжимаюсь.
"Если хочешь жить - кончай валять дурака....и действуй." (с)
/forums/comment/82003-quote-name-wasd-quote-name-vadyukha-u-menja-malenkij
07.10.2014 15:50
у меня маленький вопрос: Когда прибавлять разы к упражнениям?</quote>

Когда несколько дней подряд ощущение, что все легко дается и не тратишь сил.</quote>

а ничего страшного, что я например делаю уже 2 недели с одним количеством, но у меня усталости меньше, а отдышка такая же?
Вижу цель-ИДУ К ЦЕЛИ
/forums/comment/82010-quote-name-vadyukha-a-nichego-strashnogo-chto-ja
07.10.2014 16:42
а ничего страшного, что я например делаю уже 2 недели с одним количеством, но у меня усталости меньше, а отдышка такая же? </quote>
Выносливости не хватает. По идее увеличивать интенсивность нагрузки не нужно.
/forums/comment/82013-vsem-privet-segodnja-opjat-poproboval-12-25-20-25-5
07.10.2014 17:00
Всем привет, сегодня опять попробовал 12-25-20-25*5 доп.вес как и раньше, ручонки забились будь здоров! Можно жестче,но до выходного не дотяну.

/forums/comment/82031-den-14-razminka-5-10-10-10-4-kruga-zaminka
07.10.2014 18:29
День 14.
Разминка.
5-10-10-10 4 круга.
Заминка
/forums/comment/82042-quote-name-vergun-quote-name-ogrudko-quote-name
07.10.2014 19:14
Может пригодится кому )
Вода с лимоном</quote>
Просто ужас, как можно такое серьезно воспринимать ? 😃</quote>
Так объясните, что не так?)</quote>

Да там же текст "за все хорошее". Прям как у депутатов бигборды перед выборами 😃 Ну вот к примеру утверждение "вода с лимоном выводит токсины" ВТФ? Какие токсины, откуда, когда. Что это за токсины и откуда они у нас взялись? Почему именно вода с лимоном их выводит?
Или "вода с лимоном содержит много питательных и полезных веществ". Это что за ... ? Вот <url="http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/180.php ">лимон</url>, что чего содержит, а вот к примеру <url="http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/456.php">куриное яйцо</url>, как говорится почувствуйте разницу. А тут еще этот лимон разбавляется водой, и при этом на выходе получаем много питательных веществ?
/forums/comment/82078-progress-oshhushhaetsja-ponemnogu-no-est-probezhka
07.10.2014 20:44
Прогресс ощущается!!! Понемногу, но есть.
Пробежка
Разминка
4*(2 нейтральным хватом -10- 8+2 с коленей -10)
Пробежка
Заминка
Всем держаться!!!
/forums/comment/82108-blin-iz-za-vyhoda-princa-poluchil-rastjazhenie-na-ruke
07.10.2014 22:19
Блин из за выхода принца получил растяжение на руке болит запястье теперь не делаю 100 дней жалко😵
/forums/comment/82114-quote-name-ogrudko-quote-name-vergun-quote-name
07.10.2014 22:43
Может пригодится кому )
Вода с лимоном</quote>
Просто ужас, как можно такое серьезно воспринимать ? 😃</quote>
Так объясните, что не так?)</quote>

Да там же текст "за все хорошее". Прям как у депутатов бигборды перед выборами 😃 Ну вот к примеру утверждение "вода с лимоном выводит токсины" ВТФ? Какие токсины, откуда, когда. Что это за токсины и откуда они у нас взялись? Почему именно вода с лимоном их выводит?
Или "вода с лимоном содержит много питательных и полезных веществ". Это что за ... ? Вот <url="http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/180.php ">лимон</url>, что чего содержит, а вот к примеру <url="http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/456.php">куриное яйцо</url>, как говорится почувствуйте разницу. А тут еще этот лимон разбавляется водой, и при этом на выходе получаем много питательных веществ?</quote>
Принято к сведению😉
/forums/comment/82565-4-7-30-25-30-uvelichil-podtjagivanija-na-1-ranshe-bylo
09.10.2014 22:51
4*(7+30+25+30)
Увеличил подтягивания на 1 (раньше было 6) и к концу уже полностью выдохся...
/forums/comment/82572-poprobovala-poschitat-kalorijnost-sedennogo-za-den
09.10.2014 23:11
попробовала посчитать калорийность съеденного за день, оказывается, мнение, что я почти ничего не ем- фикция)
Do or do not.There is no try.(c)
/forums/comment/82646-vy-ne-edinstvennaja-kto-tak-zabluzhdaetsja-nas-takih
10.10.2014 10:08
Вы не единственная, кто так заблуждается, нас таких миллионы 😃
/forums/comment/82782-quote-name-ogrudko-vy-ne-edinstvennaja-kto-tak
10.10.2014 22:23
Вы не единственная, кто так заблуждается, нас таких миллионы 😃</quote>

хаха) это точно

сегодня решила держаться в рамках суточного рациона по калорийности
есть хочется, блин
воду пью, помогает ненадолго)
Do or do not.There is no try.(c)
/forums/comment/83170-a-vy-srazu-s-mesta-v-karer-ne-brosajtes-umenshajte
13.10.2014 11:33
А вы сразу с места в карьер не бросайтесь, уменьшайте калорийность постепенно. Причем это можно делать и без уменьшения количества съеденного - просто поищите альтернативные блюда/продукты с меньшей калорийностью, чем те, что едите сейчас (но чтобы при этом они вам нравились)
/forums/comment/83608-quote-name-ogrudko-a-vy-srazu-s-mesta-v-karer-ne
15.10.2014 09:52
А вы сразу с места в карьер не бросайтесь, уменьшайте калорийность постепенно. Причем это можно делать и без уменьшения количества съеденного - просто поищите альтернативные блюда/продукты с меньшей калорийностью, чем те, что едите сейчас (но чтобы при этом они вам нравились)</quote>
Добрый день, уважаемые организаторы, не могли бы вы привести пример своего одного дня питания, с раскладкой по граммам и калориям, думаю многим такая информация может быть полезной. Спасибо.