/forums/comment/157591-den-7-podtjagivanija-5h4-prisedanija-5h10-otzhimanija
30.03.2014 21:37
День 7:

Подтягивания 5х4
Приседания 5х10
Отжимания 5х15
Приседания 5х10
Пресс(поднятие прямых ног к турнику) 4х5
Брусья 4х5

Добавил сегодня 5й круг, потому что сегодня както все легко дается, выходных еще не брал. Так же добавил 4 круга по 5 повторений - пресс и брусья.
/forums/comment/157592-vzgljanul-po-novomu-nemnogo-na-temu-kardio-trenirovok
31.03.2014 00:05
Взглянул по-новому немного на тему кардио-тренировок.
Интересные мысли, конечно. Особо впечатлила статья триатлонистки.
В любом случае скорее всего все познается экспериментально.
Мне вот бегать, например, нравится в последнее время. Раньше бег терпеть не мог.
Эффект, думаю, определенно есть. Особенно в сочетании с 100-й. Хорошо разогревает, дает нагрузку на ноги (одними приседами сыт не будешь).
Пока бег оставлю в любом случае. Планирую даже добавлять и в скорости и в километраже.
Над интервальными тренировками надо поразмыслить, почитать об этом еще чего-нибудь. Ну и попробовать на себе.
PS Хорошо, что я это все не читал до того, как начал бегать. Могло повлиять негативно (не стал бы и начинать).
Мудрость для души — то же, что здоровье для тела
Франсуа де Ларошфуко
/forums/comment/157593-quote-name-xarakternik-s-nachala-goda-sbrosil-6-kg-no
31.03.2014 00:29
С начала года сбросил 6 кг, но вот уже как месяц вес стоит на месте(+/-1кг) а нада ж еще 8-10кг. Вобщем 3 дня как урезал общую калорийность и количество углей, настроения нет, желания заниматься - ноль, сегодня еле заставил себя сделать 4 круга, пару дней назад делал по 5 чисто морально влом. ХЗ завтра перед треней попробую кофейка чтоль для бодрости бахнуть😕</quote>

Ты хочешь получить результат СЛИШКОМ быстро. В тему, перечитай ЕЩЁ РАЗ инфо-пост про <url="http://workout.su/forum_thread/3018">баланс калорий</url> (особенно ту часть, где про скорость похудения) и сегодняшний инфо-пост - http://workout.su/forum_thread/3108

PS Хорошо, что я это все не читал до того, как начал бегать. Могло повлиять негативно (не стал бы и начинать).</quote>

Бег - это круто, просто не для похудения)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/157594-quote-name-headstrong-naschet-variantov-ajerobnyh
31.03.2014 00:47
Насчет вариантов аэробных активностей.

Бег идет на пользу моей сердечно-сосудистой и дыхательной системе однозначно. Но у меня, к сожалению, не все хорошо со здоровьем и бег в какой-то степени, думаю, вредит моим ногам.

Что Вы можете мне порекомендовать, пожалуйста?</quote>

Согласен, адекватный ответ на такой не совсем неадекватный вопрос вряд ли получу.

Значит немного конкретизирую. История болезни вкратце по порядку, что за чем и из-за чего.

Травма большого пальца правой ноги -> гигрома -> операция, иммобилизация (гипсовый сапожок) -> ахиллобурсит -> операция -> костыли, перетрен здоровой ноги, воспаление колена -> опять косяк с гипсом, отек пальца -> опять операция пальца (хондрома), пластика.

Вот такие вот пироги. Знал бы, что из такой мелочи может быть такая херь...
/forums/comment/157595-post-za-vchera-5-x-6-12-12-10-10-vecherom-nachal-obhod
31.03.2014 09:33
пост за вчера: 5 x 6 12 12 10/10.
Вечером начал обход уличных площадок, в результате плюсом к кругам 3x20 жим ногами сидя на антивандальных тренажерах с собственным весом.
Приятно удивился, когда в одном из дворов нашел кольца)
/forums/comment/157596-quote-name-headstrong-vot-takie-vot-pirogi-znal-by
31.03.2014 12:50
Вот такие вот пироги. Знал бы, что из такой мелочи может быть такая херь...</quote>

А что за мелочь-то была?

По сабжу - мб велосипед?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/157597-quote-name-enc-prijatno-udivilsja-kogda-v-odnom-iz
31.03.2014 12:50
Приятно удивился, когда в одном из дворов нашел кольца)</quote>

Это всегда приятная находка))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/157598-uzhe-pisal-po-povodu-kardio-chto-rabotaet-dlja-menja
31.03.2014 17:50
Уже писал по поводу "кардио",что работает для меня.Высокоинтенсивные круговые тренировки.Пример:
1.Подтягивание 5*10
2.Гиперэкстензия 5*12
3.Голень-тут много вариантов,но подходов 5
4.Вышагивания 5*12+16кг.
Получается такой себе 4-сет.Отдых между сетами 90-120 сек.
Как то так.Возможно не самый подходящий набор упражнений,но я тренируюсь сугубо по самочувствию и желанию.
Были проблемы с "ременными" мышцами спины,которые вдоль позвоночника,делал акцент на гиперэкстензию.
А кардио как таковое:бег только в лесу по песочку,обожаю плаванье.Немного занимался Скандинавской ходьбой.
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причину.
/forums/comment/157599-quote-name-wasd-a-chto-za-meloch-to-byla-quote
31.03.2014 19:06
А что за мелочь-то была?</quote>
Травмировал палец 2010 ad. ХЗ когда, хз как. Когда начал опухать и болеть, тогда и обратился к врачу. И понеслась... 😃

По сабжу - мб велосипед?</quote>
Не знаю, как этим летом получится, но прошлым, на даче, плавал на озере и делал велосипедные прогулки. Это давало положительный результат.

Я оптимист. Если че. 😁😁😁
/forums/comment/157600-b-headstrong-b-spasibo-za-podderzhku-s-trassy-shodit
31.03.2014 20:52
Headstrong спасибо за поддержку, с трассы сходить не собираюсь, не переживай дойдем до конца
Ты хочешь получить результат СЛИШКОМ быстро.</quote>
Да дело не вэтом, просто с середины января по конец февраля потерял 6кг благодаря тренировкам и диете, а в марте подрасслабился в плане питания. А теперь тяжко без печеньки😦
"Ничего не бывает таким обманчивым, как слишком очевидные факты"
А. Конан Дойл
/forums/comment/157601-quote-name-headstrong-soglasen-adekvatnyj-otvet-na
31.03.2014 21:10
Согласен, адекватный ответ на такой не совсем неадекватный вопрос вряд ли получу.

Значит немного конкретизирую. История болезни вкратце по порядку, что за чем и из-за чего.</quote>

Немного не понял, что было с коленом. А велосипед и ролики Вам тоже не подойдут из-за травм?
/forums/comment/157602-quote-name-ogrudko-nemnogo-ne-ponjal-chto-bylo-s
01.04.2014 16:45
Немного не понял, что было с коленом</quote>
С коленом в принципе все уже нормально. Просто после операции на пятке, сильно нагружал здоровую ногу, чересчур бегая на костылях, и как следствие, как сказали врачи, там тоже уже был почти бурсит, колено сгибалось с болью, почти не сгибалось.

Вообщем все, как говорится, взаимосвязано и если где-то что-то немного нарушено, это может повлечь за собой неприятные последствия.

А велосипед и ролики Вам тоже не подойдут из-за травм?</quote>
Велосипед вполне подойдет. Ролики - не знаю. Но их у меня и нет.

Headstrong спасибо за поддержку, с трассы сходить не собираюсь, не переживай дойдем до конца</quote>
😌
/forums/comment/157603-30-yj-den-6-krugov-7-10-8-10-na-kazhduju-nogu-vsem
07.05.2014 21:50
30-ый день, 6 кругов 7*10*8*10 (на каждую ногу), всем добра)