/forums/comment/176156-den-22-segodnja-razmjalsja-i-sdelal-5-krugov-1-5
22.03.2015 23:15
[День 22]

Сегодня размялся и сделал 5 кругов:

1. 5 подтягиваний с синей резинкой, 15 приседаний, 13 отжиманий на кулаках, 15 приседаний;
2. 5 подтягиваний с синей резинкой, 15 приседаний, 13 отжиманий на кулаках ноги на скамье, 15 приседаний;
3. 5 подтягиваний с синей резинкой, 15 приседаний, 13 отжиманий на кулаках руки на ширине плеч, 15 приседаний;
4. 5 подтягиваний с синей резинкой, 15 приседаний, 13 отжиманий атланта (с упором), 15 приседаний;
5. 5 подтягиваний с синей резинкой, 15 приседаний, 13 отжиманий на кулаках, 15 приседаний.

В целом, пошло на "ура". Подтягивания с резинкой идут с идеальной техникой, отжимания тоже хорошо пошли, количество отжиманий оптимально. Очень понравились отжимания атланта, правда упоры с магазина я еще не забрал, так что пришлось делать упор на подручные предметы. Очень хорошо прорабатывается грудь. Приседания по количеству тоже оптимальны. Единственное "но" - это подтягивания. По результату выполнения пяти кругов, осталось ощущение, что сил осталось еще круга на 2. Боюсь что это ложные ощущения, т.к. отжимания с резинкой ранее я не делал, и вчера был день без нагрузок. Поработаю в таком ритме три дня - посмотрю, возможно добавлю повторений.

И еще, пульс сразу после тренировки (10-15 секунд после последнего упражнения) - 160! По ощущениям, повысилось давление. Посмотрим как пойдет завтра, завтра еще пресс. С точки зрения тренировок - дались спокойно, из последних сил ничего не делал. Единственное, в конце приседания делал быстрее чем в целом по кругам, так как старался попадать в ритм дыхания, что бы не задерживать дыхание. Посмотрим что будет завтра.
/forums/comment/176555-den-23-vchera-chto-to-zamotalsja-ne-napisal-v-obed
24.03.2015 18:22
[День 23]

Вчера что-то замотался - не написал.

В обед сделал упражнения на пресс. Вечерком разминка, скакалка, 5 кругов. Без особых замечаний. По 5 подтягиваний с синей резинкой пока оставляю. Очень грузятся ноги, но выкладываюсь не на 100%. Забрал упоры для атланта:

Пульс сразу после тренировки 147
/forums/comment/176626-den-24-segodnja-trenirovalsja-vecherom-horoshenko
24.03.2015 22:46
[День 24]

Сегодня тренировался вечером. Хорошенько размялся и приступил к кругам. Сделал 5 кругов 5-15-13-15. После кругов, передохнул минутку и попробовал сделать подтягивания на максимум с идеальной техникой (с синей резинкой естественно). Получилось сделать 6 качественных подтягиваний, на 7 не пошел, поберег силы, получив понимание что 7 раз идеальным не будет. Отсюда сделал вывод, что количество повторений в подтягиваний в круге на данный момент оптимально, но уже наметил на следующую неделю накинуть по одному повторению на подтягивания и отжимания. (Отжимания атланта всем рекомендую!!!)

Сразу после кругов замерил пульс - 151 (видимо кофе, который выпил за 20 минут до тренировки дал.)

Ни как не могу слезть с кофе. 2 кружки в день, стабильно....
/forums/comment/176634-quote-name-siex-ni-kak-ne-mogu-slezt-s-kofe-2-kruzhki
24.03.2015 23:26
Ни как не могу слезть с кофе. 2 кружки в день, стабильно....</quote>
Что плохого в кофе?
Различные исследования из года в год противоречивы; то он полезен, то вреден. Кофеин вообще не вреден, тем более в таких малых количествах, как две кружки (не поллитровые) в день.

Сам с кофе перешёл на женьшень (<url="http://teamania.by/koren-zhenshenya-czelnyij.html">просто пример, пусть и магазин из Минска</url>). Только не тот, что аптечный, а сам себе завариваю утром.
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.
/forums/comment/176890-quote-name-intrpt-chto-plohogo-v-kofe-razlichnye
25.03.2015 22:19
Что плохого в кофе?
Различные исследования из года в год противоречивы; то он полезен, то вреден. Кофеин вообще не вреден, тем более в таких малых количествах, как две кружки (не поллитровые) в день.</quote>

Вот эти самые исследования мне и не дают морального повода завязать 😃

[День 25]

Сегодня в обед сделал пресс, вечером разминка и круги: 5-15-13-15. Ноги после вчерашних кругов были уставшие. Круги пошли туго но не на износ. После кругов очень сильное чувство усталости. Буду есть и спать.

Пульс после тренировки - 151.
/forums/comment/177150-den-26-chetvert-puti-projdena-segodnja-vse-po-planu
27.03.2015 00:22
[День 26]

Четверть пути пройдена. Сегодня все по плану, разминка, скакалка, 5 кругов 5-15-13-15. Пошло неплохо, нашел косяк в технике приседаний, глубоко приседая выгибалась спина в нижней точке, увидел по отражению в двери балкона 😃 скорректировал технику, почувствовал нагрузку. Пульс не померил, забыл телефон в машине. Продолжаем!
/forums/comment/177320-den-27-vot-i-podoshla-k-koncu-ocherednaja-workout
27.03.2015 21:03
[День 27]

Вот и подошла к концу очередная workout-неделя. Сегодня бодрячком пошел пресс и вечером круги 5 штук 5-15-13-15. После кругов осталось море сил и энергии. На следующую неделю накину отжиманий, и подтягивание с синей резинкой. В планах 6-15-14-15.

Пульс сразу после тренировки 147.
/forums/comment/177709-den-28-utrom-sdelal-razminku-i-rastjazhku-po-sisteme
29.03.2015 23:01
[День 28]

Утром сделал разминку и растяжку по системе Бадюка и поехал на шашлыки 😃 Устраивать белково-углеводную загрузку. Преимущественно мясом и пивом.
/forums/comment/177713-den-29-upotreblenie-nesportivnyh-napitkov-vmeste-s
29.03.2015 23:06
[День 29]

Употребление неспортивных напитков вместе с шашлыками отразилось на тренировке. Тренировался уже вечером, старался все упражнения делать предельно медленно, что бы не разгонять мотор. Судя по ощущениям, давление, конечно, было повыше чем обычно. В общем, сделал 5 кругов 5-15-13-15. Выпады и увеличение повторений в упражнениях на завтра.

Пульс после тренировки 144.

На завтра план - 5 кругов:
6-16-15-10*2
/forums/comment/177979-den-30-dnem-sdelal-press-i-vecherom-horosho
31.03.2015 09:13
[День 30]

Днем сделал пресс и вечером, хорошо размявшись приступил к кругам. Сделал 5 кругов 6-16-15-(10+10). Это было что-то 😃 Сами упражнения в кругах дались нормально,но. После первого круга, после выпадов, начал делать второй - полез ногой в свою синюю петлю и сразу же получил судорогу задней поверхности бедра. Вообще выпады сразу подарили ощущения мышцам, хотя само упражнение делать не трудно. Потом на 4 круге стало нахватать дыхания на каждый выпад и периодически приходилось делать перерывы на то, что бы сделать вдох без упражнения. А еще, с меня сошло 7 потов. В общем, ощущения непередаваемые. Вечером ходил, как буд-то у меня кол в заднице. Пишу уже 31 числа. Ноги и ягодицы забиты, как сегодня буду делать круги и в каком количестве упражнения на ноги, пока не понимаю. Буду пробовать 6-16-15-(10+10), а что получится - то получится.

Пульс после тренировки 150

Вес 85,7

Сегодня утром проснулся с мокротой в легких, а это значит что начался бронхит. Скорее всего, спровоцировала его вчерашняя сбитая дыхалка.
/forums/comment/178130-den-31-razminka-skakalka-i-krugi-6-podtjagivanij-s
31.03.2015 21:23
[День 31]

Разминка-скакалка и круги: 6 подтягиваний с синей резинкой, 16 приседаний, 15 различных отжиманий на кулаках, по 10 выпадов на каждую ногу. Дыхалка туго тянет объем упражнений, по этому выпады делаю через один дыхательный цикл. Ничего, привыкну.
Пульс 149
/forums/comment/178571-den-32-den-ne-zadalsja-dnem-sdelal-press-vecherom
02.04.2015 22:51
[День 32]

День не задался. Днем сделал пресс. Вечером получил неприятные известия и к тренировке подошел в напряженном психа-эмоциональном состоянии. В общем, задумался в одном подходе и сделал с перепугу 10 подтягиваний с синей резинкой, после кругов сделал еще 6 подтягиваний с зеленой резинкой и понял, что недорабатываю подтягивания На следующий день запланировал по 8 в круге. Пульс не мерил.
/forums/comment/178574-den-33-vecherkom-horoshenko-razmjalsja-i-pristupil-k
02.04.2015 23:00
[День 33]

Вечерком хорошенько размялся и приступил к кругам: 8-16-15-(10+10). Подтягивания пошли как надо, а вот отжимания уже сложнее, видимо напряжение мышц рук на подтягиваниях быстрее вымотали руки и на отжимания оставалось меньше сил. Отсюда больше нагрузка на сердце. Завтра продолжу в том же объеме, но буду медленнее делать приседания, что бы максимально восстанавливать дыхание между подтягиваниями и отжиманиями.

Пульс после тренировки 157.
/forums/comment/179121-den-34-pishu-za-tri-dnja-srazu-k-sozhaleniju-ne
05.04.2015 22:41
[День 34]

Пишу за три дня сразу. К сожалению, не нашел в себе сил эти дни писать. Как-то отвлекся, думаю это на пользу.

Днем сделал свои упражнения на пресс. К вечеру силы меня покинули. То-ли из-за погоды, то-ли общее состояние усталости, то-ли начинающаяся простуда, но сил нет. Состояние нестояния. Я считаю пятничную тренировку самой важно, так что, сначала потерял температуру - 36,4, пульс 70. Противопоказаний нет. Заварил чайку, с волшебной травой, привезенной мне из Тувы и начал настраиваться. Через час уже начал скакалку. Тренировку делал не торопясь. Все повторения делал предельно медленно, между упражнениями делал небольшие паузы. Особенно между отжиманиями и выпадами. Стоит резко вскочить, голова кругом идет. В общем, сделал круги 8-16-15-(10*10). Какой был пульс, я забыл.
/forums/comment/179125-den-35-posle-tjazheloj-pjatnicy-ves-den-ni-chego-ne
05.04.2015 22:44
[День 35]

После тяжелой пятницы весь день ни чего не делал, день провел балластом. В 23 часа вечера сделал разминку-растяжку по системе Бадюка, без напрягов и особых напрягов.