/forums/comment/209829-quote-name-sansanilemb-post-209825-quote-name-alexsh
19.10.2015 12:12
<quote name=ALEXSH post="209807">
чукча не читатель, чукча писатель?
извиняйте-я вот написал, что при всем желании-не было на чем делать АП
а сразу негативки-не тянул</quote>
Да еще момент! Ладно бы ты создал отдельную тему и написал в ней,а так не принимаю претензию.</quote>
Поддерживаю, это же воркаут, зачем тут что-то покупать, турника вполне хватает для всего.
"Главное начать, а там само пойдёт." (Павел Кочергин)
/forums/comment/209847-quote-name-sansanilemb-post-209821-ladno-novichkam
19.10.2015 13:03
Ладно новичкам они реально могут быть полезны-я этого и не отрицаю,но считаю, что можно обойтись без них или заменить их более дешевыми аналогами,потому как петли необоснованно дороги,а раз они дорогие ,значит это бизнес и твои продвинутые спортсмены- это реклама!</quote>

Нет. Это было в личной беседе и в контексте того, что "новичкам эти петли могут быть полезны, а дальше что", а парень такой "я с ними вис тренирую, очень помогают", и я такой удивленное лицо делаю. То есть когда те, кто не умеют вис делать - тренят с ними, это понятно, но я был удивлен тем, что и те, кто умеют, активно с ними все равно продолжают заниматься.

Опять же, никто не говорит, что без петель тебе ничего не достигнуть в плане результата, Zark выше написал, что это воркаут, здесь достаточно того, что есть на улице. Но если у человека ситуация как у ALEXSH или аналогичная и ему проще купить петлю, чем искать турник низкий по дворам, то почему нет? Главное чтобы это не скатывалось в "тебе надо обязательно купить петлю, чтобы научиться", и все будет норм.

"Необоснованно дорого" - это не характеристика рыночных отношений, потому что всё относительно и базируется на спросе и предложении. Варианты, как научиться подтягиваться без петли мы детально разбирали в видео:

кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/209863-quote-name-wasd-post-209847-neobosnovanno-dorogo-jeto
19.10.2015 13:32
<quote name=WasD post="209847">
"Необоснованно дорого" - это не характеристика рыночных отношений, потому что всё относительно и базируется на спросе и предложении</quote>
Да у них себестоимость копеечная! Если бы они стоили в 3-4 раза дешевле ,то и спрос был бы больше! Я бы и то купил бы чисто для пробы и если бы мне не понравилось,то и ладно,а так 2 тысячи + доставка выкидывать ДОРОГО!
/forums/comment/209878-quote-name-sansanilemb-post-209863-da-u-nih
19.10.2015 14:05
Да у них себестоимость копеечная!</quote>
Как всегда, если вы знаете насколько дешево их производить и продавать, то замутите бизнес - и людям поможете и денежку заработаете.
/forums/comment/209959-krasochnye-lateks-soprotivlenie-gruppy-dlja-sporta-i
19.10.2015 18:57
Красочные латекс сопротивление группы для спорта и фитнес
US $ 2-8 / шт.
100 шт.
Красочные латекс сопротивление группы для спорта и фитнес
Вот например 3 минуты поиска в интернете!Орфография с сайта продавца!
/forums/comment/210218-privet-forumchane-ja-prishel-k-vam-v-jetu-temu-s-takim
20.10.2015 13:02
привет, форумчане!
я пришел к вам в эту тему с таким вопросом:
купил себе резиновую петлю 17-54 кг. У самого подтягивание на 0.
Во время тренировки закинул петлю и столкнулся с проблемой: в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=996KcVv1luU&feature=youtu.be автор стоит на резине стопами, а я максимум смог всунуть колено и так подтягивался. Но, мне кажется, это не самый оптимальный вариант... что посоветуете для удобства обучения подтягиванию с помощью резины?
/forums/comment/210250-quote-name-sansanilemb-post-209825-da-eshhe-moment
20.10.2015 15:07
Да еще момент! Ладно бы ты создал отдельную тему и написал в ней,а так не принимаю претензию.</quote>
спасибо-поржал)))))

<quote name=Zark post="209829">
Поддерживаю, это же воркаут, зачем тут что-то покупать, турника вполне хватает для всего.</quote>
использование петли-не переход например к тому же кроссфиту или бодибилдингу
чем петля несовместима с воркаутом, чего я не понимаю??
В воркауте одно из базовых-отжимание...почему не делать его же с петлями например?? 😉-усложнение упражнения налицо

<quote name=WasD post="209847">
чем искать турник низкий по дворам, то почему нет?</quote>
Антон, засада была в том, что даже куска забора подходящего -рядом не было
ну вот нету и все тут....
<quote name=WasD post="209847">
но я был удивлен тем, что и те, кто умеют, активно с ними все равно продолжают заниматься.</quote>
да с петлями много кто занимается-и ММА бойцы, и армрестлеры и прочие...
никто же не навеливает ничего никому
ну удобно мне и другим начинать с ними, дает нам реальный результат (даже если это "плацебо")-значит нас устраивает

не надо тебе-зачем говном обзывать так уверенно?
/forums/comment/210255-quote-name-consaltus-post-210218-privet-forumchane-ja
20.10.2015 15:17
<quote name=consaltus post="210218">
привет, форумчане!
я пришел к вам в эту тему с таким вопросом:
купил себе резиновую петлю 17-54 кг. У самого подтягивание на 0.
Во время тренировки закинул петлю и столкнулся с проблемой: в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=996KcVv1luU&feature=youtu.be автор стоит на резине стопами, а я максимум смог всунуть колено и так подтягивался. Но, мне кажется, это не самый оптимальный вариант... что посоветуете для удобства обучения подтягиванию с помощью резины?</quote>

1) Если вместо стопы ты ставишь колено, то просто резина меньше растягивается и меньше помогает в стартовом положении. Только и всего.
2) Тренировать растяжку или попросить кого-нибудь опустить и подержать петлю, пока ты ногу будешь ставить.

<quote name=ALEXSH post="210250">
не надо тебе-зачем говном обзывать так уверенно?</quote>

Некоторые везде видят обман 😆
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/210259-wasd-spasibo
20.10.2015 15:29
WasD спасибо))
/forums/comment/210268-quote-name-alexsh-post-210250-zark-podderzhivaju-jeto
20.10.2015 16:09
<quote name=ALEXSH post="210250">
Zark:
Поддерживаю, это же воркаут, зачем тут что-то покупать, турника вполне хватает для всего.

использование петли-не переход например к тому же кроссфиту или бодибилдингу
чем петля несовместима с воркаутом, чего я не понимаю??
В воркауте одно из базовых-отжимание...почему не делать его же с петлями например?? -усложнение упражнения налицо</quote>
Тогда как вы считаете подтягивания с гирей 32 кг это получается тоже воркаут?
"Главное начать, а там само пойдёт." (Павел Кочергин)
/forums/comment/210522-quote-name-zark-post-210268-togda-kak-vy-schitaete
21.10.2015 08:27
<quote name=Zark post="210268">
Тогда как вы считаете подтягивания с гирей 32 кг это получается тоже воркаут?</quote>
нда
чоу у нас в смайлах нет фейспалма?
/forums/comment/210537-quote-name-alexsh-post-210522-quote-name-zark-post
21.10.2015 09:07
<quote name=ALEXSH post="210522">
<quote name=Zark post="210268">
Тогда как вы считаете подтягивания с гирей 32 кг это получается тоже воркаут?</quote>
нда
чоу у нас в смайлах нет фейспалма?</quote>
Не знаю это не ко мне, на вопрос мой ответь.
"Главное начать, а там само пойдёт." (Павел Кочергин)
/forums/comment/210551-a-esli-paujerlifter-ili-tjazheloatlet-bezhit-kross-on
21.10.2015 10:11
А если пауэрлифтер или тяжелоатлет бежит кросс он в это время время занимается легкой атлетикой? а если он же подтягивается или отжимается со своим весом он уже частично воркаутер? А на велосипеде ездить или на лыжах ходить это что, уже измена воркауту? Таких вопросов можно миллион задать, а смысл? По-моему вид спорта определяется соревновательной дисциплиной и ее правилами, а способы тренировки могут быть любыми, которые спортсмен или тренер считают эффективными для достижения цели.
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/210567-quote-name-zark-post-210537-ne-znaju-jeto-ne-ko-mne
21.10.2015 11:06
<quote name=Zark post="210537">
Не знаю это не ко мне, на вопрос мой ответь.</quote>

<quote name=Leo_G post="210551">
По-моему вид спорта определяется соревновательной дисциплиной и ее правилами, а способы тренировки могут быть любыми, которые спортсмен или тренер считают эффективными для достижения цели.</quote>
вот тебе ответ, который я не написал, а ты-не догадался

если воркаутер пару раз в неделю делает одно-два упражнений с отягощением/не предусмотренное воркаутом-он не перестает заниматься воркаутом

уж по другому не сказать
/forums/comment/210582-quote-name-alexsh-post-210250-ne-nado-tebe-zachem
21.10.2015 11:50
<quote name=ALEXSH post="210250">
не надо тебе-зачем говном обзывать так уверенно?
</quote>
Я пишу ,что можно обойтись,а если не обойтись ,то жгут из аптеки спокойно заменит сие чудо спортиндустрии.Пишу ,что ценник на них запредельный.