/forums/comment/211359-quote-name-wasd-post-211356-mashera-kstati-po
23.10.2015 15:24
<quote name=WasD post="211356">
mashera

Кстати, по пользовательскому соглашению, там есть пункт 2.3:

Name:>
2.3. Вся информация, располагаемая на интернет-ресурсе WORKOUT.SU, предоставляются "как есть", без каких бы то ни было гарантий со стороны Администрации. Администрация не отвечает за содержание этих материалов, за то, как Пользователи используют эти материалы, и за последствия такого использования.</quote>
</quote>
Антон это понятно, что в случае если подобный совет ребёнку скажем навредит, то тебя не посадят за это, но кишки наружу вынут точно, потому что как никрути ты модератор
/forums/comment/211363-quote-name-tachkin-post-211350-a-chto-takogo-to-quote
23.10.2015 15:43
<quote name=Tachkin post="211350">
А что такого то?</quote>
Снижается уровень образованности - и то, что мы уже считаем малограмотность нормой - весьма печален. Вред от гомеопатии идет от бесцельно потраченных времени и/или денег. А плацебо-эффект и позитивный настрой можно получать от реально действующих вещей вроде полноценного питания.

/forums/comment/211364-quote-name-mashera-post-211351-quote-name-wasd-post
23.10.2015 15:46
<quote name=mashera post="211351">
<quote name=WasD post="211348">
<quote name=mashera post="211345">
<quote name=WasD post="211342">
<quote name=mashera post="211334">
Или сам забыл про своё пользовательское соглашение?)))</quote>

Конкретно по твоему вопросу я не вижу чтобы то сообщение нарушало пользовательское соглашение.</quote>
Серьёзно? Это ещё почему?</quote>

А где там? Конкретно давай)</quote>
Чуть позже скину - до компа когда дойду и ещё его предыдущий совет где он на жалобу в плече и диагноз поставил(хотя без анализов причин и диагнозов боли в плече может быть миллион) и лекарство прописал, которое может привести к летальному исходу.
Так что почему это вдруг его советы не несет в себе угрозу я так и не поняла.</quote>

Я тот, кто написал тот злополучный пост, тоже хочу узнать от mashera, что же это за диагноз я поставил и лечение назначил. А то может Вы на меня вообще все грехи хотите повесить. Так я не Господь Бог.
/forums/comment/211365-quote-name-mashera-post-211329-pro-upast-s-turnika
23.10.2015 15:49
<quote name=mashera post="211329">
Про упасть с турника уже писали выше))))</quote>
*HAND_UP*

:>
.Ты убиваешь желание читать дальше.</quote>

<quote name=mashera post="211334">
Вот что меня в данном случае возмущает- так это то, что </quote>
</quote>
Вот тут и приходит на помощь такой чудесный функционал прописывания отдельных пользователей в игнор.. не на уровне всего сайта, а не уровне пользователя. Если заранее знаешь что от конкретного пользователя, или в конкретной теме будет звучать что-то такое, что тебя раздражает - выносишь раздражитель в игнор, и он больше твой взор не тревожит...
Это я к тому, что такого функционала в настройка форума пока нету (персональных списков занесения в игнор), но вполне мог бы быть и реализован 😛



"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/211367-quote-quote-name-vancho77-post-211364-ja-tot-kto
23.10.2015 15:55
:>
<quote name=vancho77 post="211364">
Я тот, кто написал тот злополучный пост, ... Вы на меня вообще все грехи хотите повесить.</quote>
</quote>
ps: а все началось с "выпадов", как "введение нового упражнения" 😃


"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/211368-quote-name-vancho77-post-211364-quote-name-mashera
23.10.2015 15:56
<quote name=vancho77 post="211364">
<quote name=mashera post="211351">
<quote name=WasD post="211348">
<quote name=mashera post="211345">
<quote name=WasD post="211342">
<quote name=mashera post="211334">
Или сам забыл про своё пользовательское соглашение?)))</quote>

Конкретно по твоему вопросу я не вижу чтобы то сообщение нарушало пользовательское соглашение.</quote>
Серьёзно? Это ещё почему?</quote>

А где там? Конкретно давай)</quote>
Чуть позже скину - до компа когда дойду и ещё его предыдущий совет где он на жалобу в плече и диагноз поставил(хотя без анализов причин и диагнозов боли в плече может быть миллион) и лекарство прописал, которое может привести к летальному исходу.
Так что почему это вдруг его советы не несет в себе угрозу я так и не поняла.</quote>

Я тот, кто написал тот злополучный пост, тоже хочу узнать от mashera, что же это за диагноз я поставил и лечение назначил. А то может Вы на меня вообще все грехи хотите повесить. Так я не Господь Бог.
</quote>

Может и не вы (если не вы, то мои извинения), позже только смогу посмотреть кто
/forums/comment/211375-quote-name-ogrudko-post-211363-vred-ot-gomeopatii
23.10.2015 16:05
<quote name=ogrudko post="211363">
Вред от гомеопатии идет от бесцельно потраченных времени и/или денег. А плацебо-эффект и позитивный настрой можно получать от реально действующих вещей вроде полноценного питания.</quote>
Про бесцельно потраченные ресурсы (время, силы, деньги) я писал выше: эффект есть. Значит не бесцельно.
Гомеопатия хороша тем, что это меньшее зло. Если бабушка будет втихоря (потому как жизнь прожила и знает, а я пороху не нюхал) лечить моего ребенка, то пусть это будет гомеопатия или причастие, чем что то еще. В противном случае мне придется ограничить общение внучки с бабушкой, а я не хочу этого делать.
Вреда организму нет, а нервы у советчика спокойны.
Мало того, я тоже пью регулярно гомеопатию, если болею: мама переживает, покупает мне таблетки. Да, мне не помогает, ибо не верю в эту хрень пилюлю, но мама спокойна, это тоже важно. Если бы она пыталась меня уринотерапией лечить, пришлось бы ее расстроить)))
/forums/comment/211387-wasd-vot-pervyj-spoiler-http-workout-su-forum-thread
23.10.2015 16:33
WasD

вот первый (vancho77 мои извинения - это были действительно не вы)
посмотреть противопоказания, побочные действия и про диклофенак можно посмотреть, к примеру <url="http://instrukciya-otzyvy.ru/50-diklofenak-po-primeneniyu-analogi-tabletki-ukoly-ampuly-svechi-maz-gel-i-kapli-glaznye.html">здесь</url>
во-первых даже не понятно почему именно этот диагноз - потому что даже я знаю примерно с 10 заболеваний, которые вызываю боль в плече,
а во-вторых, диклофенак при язвенной болезни может спровоцировать кровотечение и как следствие летальный исход, и может спровоцировать приступ астмы и еще целый список, почему нельзя просто так первому встречному рекомендовать пить НПВС

а из этой темы вот:
где
Name:>
И для восстановления пить хондроитин сульфат</quote>
конкретная рекомендация конкретному человеку конкретного препарата
его противопоказания, а так же побочные действия можно прочитать <url="http://инструкция-от-таблетки.рф/хондроитина_сульфат">здесь</url>

и в том и в другом случае авторы почему-то не позаботились предупредить, что у препаратов есть противопоказания и перед применением нужно проконсультироваться с врачом (вероятно считая, что они уже проконсультировались с ними и этого достаточно)


И чем же, по-твоему, эти комментарии не угроза здоровью?
/forums/comment/211390-quote-name-tachkin-post-211375-pro-bescelno
23.10.2015 16:42
<quote name=Tachkin post="211375">
Про бесцельно потраченные ресурсы (время, силы, деньги) я писал выше: эффект есть. Значит не бесцельно.</quote>
Это оправдание, от реально действующей штуки например физ.нагрузки или правильного питания эффекта будет больше (плацебо от самоорганизации + перемены в жизни) и непосредственно физиологические изменения.
/forums/comment/211392-quote-name-mashera-post-211387-konkretnaja
23.10.2015 16:44


<quote name=mashera post="211387">
конкретная рекомендация конкретному человеку конкретного препарата
его противопоказания, а так же побочные действия можно прочитать здесь</quote>

"Хондроитина сульфат
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ РЕЦЕПТУРНОГО ОТПУСКА НАЗНАЧАЮТСЯ ПАЦИЕНТУ ТОЛЬКО ВРАЧОМ."

Я правильно понимаю, что без рецепта врача его просто так не купить? Или как?

У любого лекарства есть информация о том, как его принимать и зачем. Блин, я не верю в то, что люди настолько глупые, что просто пойдут и сделают то, что им написали в интернете. По ссылке ровно те инструкции, которые прилагаются к самому препарату, но кто же их читает?

Так что по данному случаю вообще не вижу проблемы.

<quote name=mashera post="211387">
посмотреть противопоказания, побочные действия и про диклофенак можно посмотреть, к примеру здесь
во-первых даже не понятно почему именно этот диагноз - потому что даже я знаю примерно с 10 заболеваний, которые вызываю боль в плече,
а во-вторых, диклофенак при язвенной болезни может спровоцировать кровотечение и как следствие летальный исход, и может спровоцировать приступ астмы и еще целый список, почему нельзя просто так первому встречному рекомендовать пить НПВС</quote>

Здесь уже интереснее. Но здесь, опять же, в противопоказаниях к применению указано про язву. Ещё раз, блин, если человек дурак и пичкает себя лекарствами не читая их инструкций, то это явно не проблема форума. Здесь советовали диклофенак как вариант, хотя лично я не понимаю зачем его пить, если есть мази на его основе и они вроде как работают (?).

<quote name=mashera post="211387">
И чем же, по-твоему, эти комментарии не угроза здоровью?</quote>

Тогда любой комментарий может быть угрозой здоровья. Предложение поотжиматься чтобы привести себя в форму - тоже, ведь мы не знаем, может быть у человека порог сердца и ему нельзя. А начинать каждое сообщение со слов "вам необходимо проконсультироваться с врачом, а написанное ниже является исключительно моим опытом и не претендует на истину" тоже бред, это прописано в пользовательском соглашении всё. Дальше у каждого должна быть уже голова на плечах.

В итоге нужно найти баланс между вообще ничего не деланием, ибо любой совет может и убить, и чем-то деланием.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/211397-quote-name-ogrudko-post-211390-jeto-opravdanie-ot
23.10.2015 16:50
<quote name=ogrudko post="211390">

Это оправдание, от реально действующей штуки например физ.нагрузки или правильного питания эффекта будет больше (плацебо от самоорганизации + перемены в жизни) и непосредственно физиологические изменения.</quote>
Вот прямо согласен))) Хотел бы возразить, да аргументов нет, потому как правильно все. Я как бы этим тут и занимаюсь))
А как донести эту простую истину человеку, который возрастным авторитетом отвергает любые аргументы?))) Вот для этого и гомеопатия, для этого и церковь и т.д. и т.п. Я исхожу из принципа "вред = 0".
/forums/comment/211400-wasd-v-desjatyj-raz-za-kompom-mogut-sidet
23.10.2015 17:00
WasD в десятый раз: за компом могут сидеть несовершеннолетние, которые не отвечают ни за свои решения, ни за свою впечатлительность, ни за свой выбор, так что, нет
Name:>
Ещё раз, блин, если человек дурак и пичкает себя лекарствами не читая их инструкций, то это явно не проблема форума</quote>
в случаях с несовершеннолетними - советы форума - это проблема форума )))))
(напомню, что данные советы были даны конкретным участникам на конкретные жалобы, а не обстрактное размышление на тему)

про предложение поотжиматься, ты же сам написал в самом первом посте
Name:>
Я уже говорил о том, что перед началом нашей программы вам стоит проконсультироваться со своим врачом по поводу силовых тренировок и протестировать свои максимумы в различных упражнениях. Если вы не сделали, то ещё раз НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую сделать это!</quote>
нахрена? убери тогда все предупреждения о безопасности из всех свои постов и не парься вообще 🤔😁

п.с.если бы мне кто-то на форуме предложил бы вступить в террористическую организацию - это тоже было бы проблемой форума
иииииии тааак далее))))
/forums/comment/211404-da-srat-na-jetih-nesovershennoletih-oni-problema
23.10.2015 17:04
да срать на этих несовершеннолетих.Они проблема родителей,а не участников форума.Когда мамочка с папочкой сеть подключают отпрыску,о чем они думают?
/forums/comment/211405-quote-name-mashera-post-211400-wasd-v-desjatyj-raz-za
23.10.2015 17:05
<quote name=mashera post="211400">
WasD в десятый раз: за компом могут сидеть несовершеннолетние, которые не отвечают ни за свои решения, ни за свою впечатлительность, ни за свой выбор, так что, нет</quote>

Я правильно понимаю, что до момента наступления деликтоспособности, ответственность несут родители, а не форум?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/211407-quote-name-wasd-post-211405-quote-name-mashera-post
23.10.2015 17:06
<quote name=WasD post="211405">
<quote name=mashera post="211400">
WasD в десятый раз: за компом могут сидеть несовершеннолетние, которые не отвечают ни за свои решения, ни за свою впечатлительность, ни за свой выбор, так что, нет</quote>

Я правильно понимаю, что до момента наступления деликтоспособности, ответственность несут родители, а не форум?</quote>

и п.с.если бы мне кто-то на форуме предложил бы вступить в террористическую организацию - это тоже было бы проблемой форума, особенно игнорирование подобных предложений
иииииии тааак далее))))