/forums/comment/229429-img-http-workout-su-uploads-userfiles-v13-01-jpg-img
23.01.2016 14:20
WasD ?
По моему мы слишком много пи...разговариваем
/forums/comment/229452-burcov-ne-sovsem-vot-dva-varianta-na-moj-vzgljad-img
23.01.2016 17:48
Burcov

Не совсем. Вот два варианта на мой взгляд


И ещё дальше развивая идею + добавляя QR код :>

кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/229477-quote-name-odin-den-odin-kvadrat-quote-jeto-dlja
Name:>
один день - один квадрат</quote>
это для тупых, да?

И общее впечатление - не нравиться.
/forums/comment/229478-quote-name-chewbacca-post-229477-quote-name-odin-den
23.01.2016 20:55
<quote name=Chewbacca post="229477">
Name:>
один день - один квадрат</quote>
это для тупых, да?

И общее впечатление - не нравиться.</quote>

Чем именно?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/229490-net-logotipa-hotja-by-malenkogo-hotja-by-v-ugolochke
Нет логотипа, хотя бы маленького, хотя бы в уголочке)

Не нравятся перечеркнутые квадратики. Такой подход не люблю, как-то не правильно быть против чего-то, тем более на первом месте. И чем-то напомнили картинки на пачках сигарет.

Вряд ли кого-нибудь привлечет - "ПРАВИЛЬНО тренироваться", тем более "правильно ПИТАТЬСЯ"😐

"Пришло время..." и "новых друзей" - хорошо😉

Насчет первого крестика:

Остальное - так, придирки😉
/forums/comment/229508-i-chto-teper-vsjo-zamesit-i-nachinat-zanovo-jeto-zhe
24.01.2016 05:01
И что, теперь всё замесить и начинать заново? 😃

Это же лучший макет флаеров, какой когда-либо был.

Не, так не пойдёт, предлагай тогда свой вариант 😃

/forums/comment/229509-krasnyj-lozung-v-centre-luchshe-stal-smotretsja-chem
24.01.2016 05:05
Красный лозунг в центре лучше стал смотреться, чем когда был внизу.

/forums/comment/229510-vot-ja-beru-vash-flaer-i-chto-ja-vizhu-v-pervuju
Вот я беру ваш флаер и что я вижу? В первую очередь обращаю внимание на картинки - перечеркнутые таблетки, перечеркнутые гантели т.е. спорт(я ведь еще не знаю что такое воркаут и для меня гантели равно спорт) и еще не понятная хрень, какие-то баночки, шум (наркомания какая-то). Если еще не выбросил, читаю - "пришло время изменить себя" - точняк, для наркош.

На картинке должно что-то вызывающее зависть, мышцы или элемент какой-нибудь, лучше в компании, мы ведь - вместе😉 "Страшные" картинки можно оставить, но уменьшить и может быть расшифровать. Можно зачеркнуть еще деньги и не упоминать больше что программа бесплатная, меня это бесит почему-то.

"Мы сделали за тебя" - тоже отстойная фраза. Вы сделали то, что хочу (или еще не хочу, но должен захотеть) сделать Я (я вас ненавижу за это).

Логотип я все-таки нашел на вашем флаере, но с трудом)
/forums/comment/229513-s-kartinkami-soglasen-luchshe-kakih-nibud-motivashek
24.01.2016 08:28
С картинками согласен, лучше каких-нибудь мотивашек туда, чем таблетки с гантелями 😃

Из заголовочных картинок к инфо-постам например.

/forums/comment/229522-druzja-prishla-pora-ogranichivat-svobodnyj-polet
24.01.2016 09:47
Друзья, пришла пора ограничивать свободный полет фантазии и ментальные концепции на уровне "нра-не нра".
<quote name=Chewbacca post="229510">
На картинке должно что-то вызывающее зависть</quote>
Не словестное описание, а картинку. Ее же иметь в HD в наличии
<quote name=Chewbacca post="229510">
"Мы сделали за тебя" - тоже отстойная фраза. Вы сделали то, что хочу (или еще не хочу, но должен захотеть) сделать Я (я вас ненавижу за это).</quote>
Какая фраза будет не отстойной? Перепиши абзац пожалуйста.
<quote name=dAppEr post="229513">
С картинками согласен, лучше каких-нибудь мотивашек туда, чем таблетки с гантелями</quote>
Каких? Выложи макет фотографий и не забывай, что они потом понадобятся в очень высоком расширении потому что флаер будет печататься в типографии.

Ну и в дальнейшем - "не верхний квадрат с логотипом вниз, а за место него фразу из центра" А визуально в любом редакторе. Например так
Друзья, еще раз хочется повториться: "знаешь как лучше - сделай свой вариант". Не выскажи свое отношение, не пофантазируй, а предложи. Может и не в завершенном виде и на уровне квадратиков кружочков (хотя у нас то сложнее нет ничего).
По моему мы слишком много пи...разговариваем
/forums/comment/229523-quote-name-wasd-post-229452-burcov-i-eshhjo-dalshe
24.01.2016 10:05
<quote name=WasD post="229452">
Burcov
И ещё дальше развивая идею + добавляя QR код :>
</quote>
Если ставить синий логотип - то добавляется еще один цвет на флаер, а, как уже обсуждалось ранее, цветов чем меньше - тем лучше. Может всетаки его сереньким?

Ты действительно думаешь что кто-то получив в руки бумажку с написанной (короткой и мнемонически не трудной) интернет ссылкой будет сканировать QR код? Или будет в ходу такая фраза - "Дай мне пожалуйста флаер, я QR отсканирую"...
Один большой телеком оператор (не будем называть его имя на форуме, хотя многие его узнают) выпустил большую рекламу посвященную запуску 4G. Думаю ты сам помнишь эту рекламную кампанию. Билборды с QR кодом были развешаны по всей Москве. Знаешь сколько было переходов по QR-через сканирование? А определить это было легко, потому что QR была закодированна очень длинная строка - именно чтобы отслеживать результат маркетинговой компании.
.
.
.
четыре!
Не 4 тыс, не 4 млн, а просто четыре. И то есть подозрение, что это были тестовые сканы после вывешивания билбордов.
По моему мы слишком много пи...разговариваем
/forums/comment/229526-quote-name-burcov-post-229522-druzja-prishla-pora
<quote name=Burcov post="229522">
Друзья, пришла пора ограничивать свободный полет фантазии и ментальные концепции на уровне "нра-не нра"</quote>
и т.д.
я так не играю.
/forums/comment/229529-quote-name-chewbacca-post-229490-net-logotipa-hotja
24.01.2016 11:34
<quote name=Chewbacca post="229490">
Нет логотипа, хотя бы маленького, хотя бы в уголочке)</quote>

Не видишь логотипа? А он есть)))

<quote name=Burcov post="229523">
Не 4 тыс, не 4 млн, а просто четыре. И то есть подозрение, что это были тестовые сканы после вывешивания билбордов.</quote>

Ну я, собственно, хотел проверить тоже самое 😃 Если у тебя есть данные, что эта QR хрень не работает, то нафиг её)))

Замечание выше по гантелькам и таблеткам мб и верное, мб заменить гантельки на фото фитнес клуба? Может расширить описание "без денежных затрат на фитнес-клубы, спортивное питание и персональных тренеров"? И, соотвтественно. сделать 3 картинки перечеркнутых?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/229542-quote-name-wasd-post-229529-i-sootvtestvenno-sdelat-3
<quote name=WasD post="229529">
И, соотвтественно. сделать 3 картинки перечеркнутых?</quote>
Тот же ххх, только в левой руке.
/forums/comment/229545-quote-name-wasd-post-215251-dumaesh-ne-nuzhno
<quote name=WasD post="215251">
Думаешь не нужно противопоставлять платным всяким штукам в условиях кризиса-то?</quote>
у тебя бесплатная программа - забудь про деньги, денег нет😃

первые картинки были лучше, только зачем три? хватило бы одной, и это не Серега😉