/forums/comment/231134-quote-name-vago-post-231123-zlye-vy-tam-kakie-to
04.02.2016 23:55
<quote name=vago post="231123">
Злые вы там какие-то. Томичи попроще будут - в хорошем смысле этого слова. В 2014ом с областного первенства не прогнали. Да и в Запорожье в 2013ом участие было свободным - только там и без меня участников было достаточно.
Это вас звезд заносит </quote>

Да я-то тут при чем) я говорю как есть, в Мск и некоторых городах области все соревы по отбору предварительному, даже ОФП. А столица - лидер в плане соревнований, все остальные будут по её примеру делать вслед за "Федерацией Воркаута", если пока не делают, значит участников не набирается скорее всего)

<quote name=vago post="231123">
Мдя.</quote>

В смысле "мдя"? Ну согласись, что соревы с гирей 16-24-32 - это уже сразу минус огромное количество потенциальных участников. Потому что очень мало людей, в принципе, с таким весом тренируется.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/231135-quote-name-vago-post-231127-sprashivaetsja-a-kto
04.02.2016 23:55
<quote name=vago post="231127">
Спрашивается, а КТО превратил-то ? ))</quote>

Тебе по фамилиям или организациями?)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/231136-quote-name-vago-post-231127-quote-name-sas-post
05.02.2016 00:02
<quote name=vago post="231127">
<quote name=sas post="231120">
соревнования превратили в шоу, где участники</quote>
Спрашивается, а КТО превратил-то ? ))
</quote>


Без комментариев, ребят. Предлагаю сворачивать с темы соревнований и возвращаться к подтягиваниям.

Кстати, я нашел, кто нас в оффтоп увел - это был sas с сообщением про судейство. А перед этим последнее сообщение по тему было:

<quote name=kiss post="230303">
вот @SanSaniLemb грозился на новый год записать подтягивания,я это не увидел.О чем говорить то?</quote>

Дальше ушло обсуждение судейства вместо подтягиваний. И было все это 10 страниц назад...
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/231140-sobstvenno-rezjumiruja-jeto-vse-na-sajte-s-nedavnih
05.02.2016 00:52
Собственно резюмируя это все.

На сайте, с недавних пор, есть возможность загрузить видос с подтверждением количества повторений в свой профиль. Дальше вопрос оценки качества - это уже вопрос сообщества, и конкретно того человека, с кем вы общаетесь. Здесь у нас судей нет, здесь никто ни с кем не соревнуется, все мы тренируемся для себя, поэтому каждый вправе делать так, как ему хочется. При этом следует помнить, что исторически философия воркаута сложилась таким образом, что здесь уважают чистое исполнение БОЛЬШЕ чем грязное (даже если немного).

Что касается конкретных предпочтений в технике и качестве, сколько людей, столько и мнений. Можно делиться своим мнением, но, в конечном итоге, если кто-то с кем-то не согласен, а именно у нас так сейчас и вышло, то это не повод устраивать трагедию и пытаться всеми силами убедить других в своей правоте. В конечном счете это интернет, и здесь всегда кто-то будет не прав, так что нет смысла на этом зацикливаться.

Вот, наверное, и всё вроде. Возвращаемся к теме подтягиваний?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/231145-quote-name-tachkin-post-231084-a-v-chem-holivar-to
<quote name=Tachkin post="231084">
А в чем холивар то?
Если кому то надо соревнования, то пусть устраивают соревнования.
Если кому то не надо, то пусть не устраивают.
Чего хотите добиться переливая из пустого в порожнее? Какой итог дискуссии, по вашему должен быть?
Вопрос в основном к тем, кто за соревнования.</quote>
Мне нужно знать, что делать, чтобы воркаут развивался, народ хотел заниматься и занимался.
И Антон, да вернемся к подтягиваниям, когда будет что по ним обсудить.

/forums/comment/231147-quote-name-wasd-post-231134-quote-name-vago-post
05.02.2016 07:38
<quote name=WasD post="231134">
<quote name=vago post="231123">
Злые вы там какие-то. Это вас звезд заносит </quote>
Да я-то тут при чем)</quote>

😃

<quote name=WasD post="231134">
<quote name=vago post="231123">
Мдя.</quote>
В смысле "мдя"? </quote>




😃

<quote name=WasD post="231136">
Кстати, я нашел, кто нас в оффтоп увел - это был sas </quote>
Троль ! Стикер ему в профиль ! 😃


"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/231148-quote-name-wasd-post-231134-nu-soglasis-chto-sorevy-s
05.02.2016 07:40
<quote name=WasD post="231134">
Ну согласись, что соревы с гирей 16-24-32 - это уже сразу минус огромное количество потенциальных участников. Потому что очень мало людей, в принципе, с таким весом тренируется.</quote>
Не соглашусь.
Отходим от "сорев" - опускаем это слово. И чё ?
Не обязательно тренить с доп весом, чтобы при случае взять и попробовать.
Тема про подтягивания - они (ребята на фото) что, по твоему, регулярно тренят с доп весом ? LOL )

фото:

"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/231149-quote-name-caracal-post-231145-mne-nuzhno-znat-chto
05.02.2016 07:55
<quote name=Caracal post="231145">
Мне нужно знать, что делать, чтобы воркаут развивался, народ хотел заниматься и занимался.</quote>
А что тут обсуждать - кто хочет тот делает, кто не хочет - ищет причину чтобы слиться. Много кто не сливается, но тренит по своему - потому что сам себе режисер. И у каждого свои семь пядей во лбу.

Т.е другими словами, вопрос рассматривается - каковы тенденции, и принципы того, чтобы воркаут, как движение, был коллективным мероприятием, и иметь возможность воздействовать на эти причины (и вот тут уже воркаут начинает трансвормироваться в некоторое сектанство )))
Чё, тоже офтоп - не о подтягиваниях ?

Замануха - это либо кнутом, либо пряником. Крутом подтягиваться не заставишь. Пряником - не рассматривается.
Воздействовать на умы, пропагандируя ЗОЖ и рассказывая что ЗОЖ это круто, и подтягивания изменяют жизнь, потому что-то в этом кроется своя философия? А не смахивает ли это на сектанство ? ))




"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/231150-quote-name-wasd-post-231140-vozvrashhaemsja-k-teme
05.02.2016 07:57
<quote name=WasD post="231140">
Возвращаемся к теме подтягиваний?</quote>
А что, осталось что-то еще не рассмотренное, и недосказанное о подтягиваниях ? ))

"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/231153-vagony-i-tonny-informacii
05.02.2016 08:23
Вагоны и тонны информации
/forums/comment/231154-quote-name-ogrudko-post-231153-vagony-i-tonny
05.02.2016 08:27
<quote name=ogrudko post="231153">
Вагоны и тонны информации</quote>
Пофлудил - сливаюсь 😃

"Принимай критику только от тех, кто добился больше тебя"(c)
/forums/comment/231158-quote-name-caracal-post-231145-mne-nuzhno-znat-chto
05.02.2016 09:18
<quote name=Caracal post="231145">
Мне нужно знать, что делать, чтобы воркаут развивался, народ хотел заниматься и занимался.</quote>
Из разговора я понял, что уже знаешь, что делать.
Зачем согласие Антона или Олега? Считаешь, что путь с соревнованиями лучше, круче, привлекательнее для молодежи, проведи соревнования.
Что может быть лучшим подтверждением, чем практика?
/forums/comment/231202-quote-name-tachkin-post-231158-quote-name-caracal
<quote name=Tachkin post="231158">
<quote name=Caracal post="231145">
Мне нужно знать, что делать, чтобы воркаут развивался, народ хотел заниматься и занимался.</quote>
Из разговора я понял, что уже знаешь, что делать.
Зачем согласие Антона или Олега? Считаешь, что путь с соревнованиями лучше, круче, привлекательнее для молодежи, проведи соревнования.
Что может быть лучшим подтверждением, чем практика?</quote>
Нет, я не знаю.
Мы проводим много соревнований - а толку мало, как тут уже было описано, реально новый народ это не привлекает.

/forums/comment/231203-quote-name-vago-post-231149-zamanuha-jeto-libo-knutom
<quote name=vago post="231149">

Замануха - это либо кнутом, либо пряником. Крутом подтягиваться не заставишь. Пряником - не рассматривается.
Воздействовать на умы, пропагандируя ЗОЖ и рассказывая что ЗОЖ это круто, и подтягивания изменяют жизнь, потому что-то в этом кроется своя философия? А не смахивает ли это на сектанство ? ))
</quote>
Это зож сектантство я вижу, и мы четко от этого отделились. Но при этом за ЗОЖ у нас бегают толпы и регулярно.
Почему пряником не рассматривается? Вопрос как раз - какие у нас печеньки, с какой стороны представлять(рекламировать) воркаут? Что он дает, что может привлекать людей?

/forums/comment/231204-quote-name-wasd-post-231136-quote-name-vago-post
05.02.2016 15:56
<quote name=WasD post="231136">
<quote name=vago post="231127">
<quote name=sas post="231120">
У нас тема подтягивания, а мы про соревнования дискутируем. Я не видел ни одного соревнования и поэтому не в теме. Если соревнования превратили в шоу, где участники, как цирковые артисты и участие в соревнованиях только для избранных, то я тоже против таких соревнований. А если бы соревнования были бы массовыми как сдача нормативов ГТО или как олимпиады, то я ЗА.</quote>
Спрашивается, а КТО превратил-то ? ))
</quote>


Без комментариев, ребят. Предлагаю сворачивать с темы соревнований и возвращаться к подтягиваниям.

</quote>
И это капитан российской сборной в женском платье-срамота.