/forums/comment/253988-quote-name-wasd-post-253980-vorkaut-ne-sport-a
28.04.2016 14:50
<quote name=WasD post="253980">
Воркаут - не спорт, а культура. Нанять тренера по рэпу или хип-хопу, чтобы научиться читать как DMX, NAS или Jay-Z такая же дебильная идея будет. Или ты считаешь по-другому?) Я речь об этом веду только.</quote>

Воркаут как культура и воркаут как набор упражнений это две разные сущности. Приведу пример из велоспорта: есть набор знаний и умений, которые должен уметь каждый человек, который собирается пусть не соревноваться, но хотя бы ездить быстро или далеко в коллективе таких же как и он. Однако (sic!) этот набор умений не включает в себя те вещи, которые присущи велоспорту как культурному явлению. Субкультура велоспорта это уже отдельный набор "правил общежития", одно из самых заметных правил для аутсайдера это бритые ноги.

Тренер в музыке называется преподавателем и да, он может учить в том числе и реперской читке. Он же может передавать и культурный код присущий рэпу, а может и не передавать.

Для тебя, носителя культурного кода воркаута очень важно, чтобы вместе с элементами передавалась и культура, а многим на это насрать с большой колокольни. И на бритые ноги им тоже насрать. Приходится с этим как-то жить 😉
/forums/comment/254015-quote-name-mtbrdot-post-253988-dlja-tebja-nositelja
28.04.2016 15:39
<quote name=mtbrDot post="253988">
Для тебя, носителя культурного кода воркаута очень важно, чтобы вместе с элементами передавалась и культура, а многим на это насрать с большой колокольни. И на бритые ноги им тоже насрать. Приходится с этим как-то жить </quote>

Вот да, это очень верно, для меня не существует воркаута без культурного кода. Теряется весь смысл и сводится все к простой физкультуре с пафосным названием. И это печально 😕

<quote name=mtbrDot post="253988">
Тренер в музыке называется преподавателем и да, он может учить в том числе и реперской читке. Он же может передавать и культурный код присущий рэпу, а может и не передавать.</quote>

Он может научить тебя рифмовать слова, но он не может научить тебя рэпу. Рэпу можно только научиться самому, впитав эту культуру. Даже если он передает код, вопрос восприятия этого кода лежит на самом человеке.

<quote name=mtbrDot post="253988">
Воркаут как культура и воркаут как набор упражнений это две разные сущности.</quote>

Воркаут как набора упражнений не сущесвует - это просто офп и гимнастика, ну может быть ещё несколько сотен вариантов привычных упражнений. Но здесь нет ничего нового вообще. Смысл и инновационность воркаута не в упражнениях, а в подходе и объединении тренировок, философии и социальной активности.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/254016-ura-my-kazhetsja-razobralis-s-jetim-teoreticheskim
28.04.2016 15:42
Ура! Мы кажется разобрались с этим теоретическим вопросом!

<quote name=WasD post="254015">
Он может научить тебя рифмовать слова, но он не может научить тебя рэпу. Рэпу можно только научиться самому, впитав эту культуру. Даже если он передает код, вопрос восприятия этого кода лежит на самом человеке.</quote>

да.
/forums/comment/254245-quote-name-mtbrdot-post-254016-ura-my-kazhetsja
29.04.2016 08:19
<quote name=mtbrDot post="254016">
...Ура! Мы кажется разобрались с этим теоретическим вопросом!...</quote>
Поздравляю Вы разобрались, а ТС свалил по англицки...
/forums/comment/254375-quote-name-avk-08-post-254245-quote-name-mtbrdot-post
29.04.2016 14:39
<quote name=AVK_08 post="254245">
<quote name=mtbrDot post="254016">
...Ура! Мы кажется разобрались с этим теоретическим вопросом!...</quote>
Поздравляю Вы разобрались, а ТС свалил по англицки...</quote>
Конечно свалил - он то хотел много подтягиваться, делать выходы силой и освоить передний вис, например, а ему тут философию и терминологию впаривают...
/forums/comment/254410-quote-name-ihhi-post-254375-konechno-svalil-on-to
29.04.2016 17:12
<quote name=Ihhi post="254375">
Конечно свалил - он то хотел много подтягиваться, делать выходы силой и освоить передний вис, например, а ему тут философию и терминологию впаривают...
</quote>

Значит воркаут - это не для него) ему надо в секцию ОФП)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/264413-sergeju-smirnovu-ne-ponravilos-chto-ja-pridralsja-k
01.07.2016 19:57
Сергею Смирнову не понравилось, что я придрался к его технике исполнения, поэтому хочу, чтобы вы посмотрели это видео:

https://www.instagram.com/p/BDLqdK-P9jq/?taken-by=grey_smirnov

И ответили на два вопроса:

1) Что вы думаете о его технике приседаний?
2) Может ли человек, который сам так приседает, научить других приседать правильно?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/264415-oshibka-dostupa
01.07.2016 20:02
ошибка доступа
/forums/comment/264416-quote-name-ogrudko-post-264415-oshibka-dostupa-quote
01.07.2016 20:13
<quote name=ogrudko post="264415">
ошибка доступа</quote>

Поправил ссылку, попробуй.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/264419-quote-name-wasd-post-264416-quote-name-ogrudko-post
<quote name=WasD post="264416">
<quote name=ogrudko post="264415">
ошибка доступа</quote>

Поправил ссылку, попробуй.</quote>

я тебе еще раз объясню: где вес 85 кг пробывал первый раз и я написал что техника плохая там же)) у меня есть база клиентов,которые живут и здравствуют,ты человек по сути с экономическим образованием,пытаешься мне доказать с пеной у рта,что я не могу учить других людей правильно. Ко мне приходят как раз таки по отзывам других.Если бы я делал все через задницу,то люди бы не шли))
/forums/comment/264426-brom-mashera-vashi-professionalnye-mnenija-interesny
01.07.2016 21:22
Brom mashera

Ваши профессиональные мнения интересны особенно.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/264428-quote-name-red-devil-93-post-264419-ty-chelovek-po
01.07.2016 21:24
ты человек по сути с экономическим образованием,</quote>

Я специально попрошу оставить отзывы людей с медицинским и спортивным образованием, чтобы тебе было легче. И я тебе ничего не пытаюсь доказать, я спрашиваю сейчас мнение других людей, у которых есть так желаемое тебе спортивное/медицинское образование. Хотя какое отношение конкретный диплом имеет к объективным фактам мне сложно понять. И мне непонятно, как человек, который сам не умеет делать правильно, может учить других делать правильно. Решительно непонятно :> Поэтому я и хочу услышать мнение других людей, мб я заблуждаюсь где.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/264429-quote-name-wasd-post-264428-quote-name-red-devil-93
<quote name=WasD post="264428">
ты человек по сути с экономическим образованием,</quote>

<quote name=WasD post="264428">
ты человек по сути с экономическим образованием,</quote>

Я специально попрошу оставить отзывы людей с медицинским и спортивным образованием, чтобы тебе было легче. И я тебе ничего не пытаюсь доказать, я спрашиваю сейчас мнение других людей, у которых есть так желаемое тебе спортивное/медицинское образование. Хотя какое отношение конкретный диплом имеет к объективным фактам мне сложно понять. И мне непонятно, как человек, который сам не умеет делать правильно, может учить других делать правильно. Решительно непонятно :> Поэтому я и хочу услышать мнение других людей, мб я заблуждаюсь где.</quote>
ты можешь привлекать кого-угодно)) у меня там техника не лучшая,я и не спорю,все мои клиенты довольны результатом и никто больше чем с фитболом у меня не приседает))</quote>
/forums/comment/264444-prised-uzhasen-naschet-trenerskih-kachestv-nichego-ne
01.07.2016 22:54
Присед ужасен, насчет тренерских качеств ничего не известно.
/forums/comment/264449-jeto-chlenovreditelstvo
01.07.2016 23:10
это членовредительство 👈