/forums/comment/256601-quote-name-po-odnomu-podhodu-na-maksimum-primerno
10.05.2016 21:03
Name:>
По одному подходу на максимум примерно каждый день</quote>

не на максимум,а на псевдомаксимум.Да, ведитесь на уловки хитрого и ленивого тела))

/forums/comment/256616-quote-name-kiss-post-256601-ne-na-maksimum-a-na
<quote name=kiss post="256601">

не на максимум,а на псевдомаксимум.Да, ведитесь на уловки хитрого и ленивого тела))
</quote>
Что такое максимум? "псевдомаксимум"?

/forums/comment/256617-maksimum-jeto-absoljutnyj-predel-dlja-organizma-vyshe
10.05.2016 22:07
максимум это абсолютный предел для организма,выше которого органы не способны работать.Это состояние существует лишь потенциально.


псневдомаксимум это субъективное ощущение,при котором лишь нервная система не дает сигналы.Психологический барьер если угодно


Спортсмены,подводясь к соревнованиям,гораздо ближе подходят к абсолютному максимуму.
Вы на своих тренировках вообще не доходите до какого либо стресса для мышц,а сидите в глубокой яме,когда нервная система просто отключается.Адаптация.Чтобы глупый человек не творил херню.

Или ты думал,что постоянная угроза жизни,когда требуется адаптация и тренировки это одно и тоже для тела? Ты побежишь быстрее и выйдешь за комфорт,только когда

РЕАЛЬНЫЙ

лев за тобой бежит))))

/forums/comment/256631-quote-name-wasd-post-256423-quote-name-sanyasbitnev81
<quote name=WasD post="256423">
доброго дня хочу подтянутся 50 раз как научится и насколько это возможно мой вес сейчас 102 кг говорят что надо скинуть ещё 20</quote>

Мы не знаем НИКОГО, кто подтягивался бы 50 раз при весе 102кг в нормальном качестве. Так что, думаю, дело говорят.</quote>
то есть не стоит и пытаться или всё таки есть программа тренировок
саня сбитнев
/forums/comment/256673-quote-name-kiss-post-256617-maksimum-jeto-absoljutnyj
<quote name=kiss post="256617">
максимум это абсолютный предел для организма,выше которого органы не способны работать.Это состояние существует лишь потенциально.


псневдомаксимум это субъективное ощущение,при котором лишь нервная система не дает сигналы.Психологический барьер если угодно


Спортсмены,подводясь к соревнованиям,гораздо ближе подходят к абсолютному максимуму.
Вы на своих тренировках вообще не доходите до какого либо стресса для мышц,а сидите в глубокой яме,когда нервная система просто отключается.Адаптация.Чтобы глупый человек не творил херню.

Или ты думал,что постоянная угроза жизни,когда требуется адаптация и тренировки это одно и тоже для тела? Ты побежишь быстрее и выйдешь за комфорт,только когда

РЕАЛЬНЫЙ

лев за тобой бежит))))

</quote>
Сравнение грубое и некорректное.
Что ты знаешь о моих тренировках, если я перед максимумом увеличиваю частоту сердцебиения одним взглядом на турник? 😃

/forums/comment/256691-quote-name-kiss-post-256617-sportsmeny-podvodjas-k
11.05.2016 09:19
<quote name=kiss post="256617">
Спортсмены,подводясь к соревнованиям,гораздо ближе подходят к абсолютному максимуму.
Вы на своих тренировках вообще не доходите до какого либо стресса для мышц,а сидите в глубокой яме,когда нервная система просто отключается.Адаптация.Чтобы глупый человек не творил херню.</quote>

Очередная сферическая правда от сферического специалиста 😉 kiss, вроде начитанный, соображающий, но как чё скажет - хоть стой хоть падай.
/forums/comment/256694-quote-name-mtbrdot-post-256691-quote-name-kiss-post
11.05.2016 09:24
<quote name=mtbrDot post="256691">
<quote name=kiss post="256617">
Спортсмены,подводясь к соревнованиям,гораздо ближе подходят к абсолютному максимуму.
Вы на своих тренировках вообще не доходите до какого либо стресса для мышц,а сидите в глубокой яме,когда нервная система просто отключается.Адаптация.Чтобы глупый человек не творил херню.</quote>

Очередная сферическая правда от сферического специалиста 😉 kiss, вроде начитанный, соображающий, но как чё скажет - хоть стой хоть падай.</quote>
Что Вы на человека накинулись, по сути то говорит всё по делу, проф спортсмены зачастую только один раз в жизни показывают свой лучший результат (рекорд), к которому готовятся очень долго и больше повторить его не могут.
"Главное начать, а там само пойдёт." (Павел Кочергин)
/forums/comment/256696-quote-name-zark-post-256694-chto-vy-na-cheloveka
11.05.2016 09:30
<quote name=Zark post="256694">
Что Вы на человека накинулись, по сути то говорит всё по делу, проф спортсмены зачастую только один раз в жизни показывают свой лучший результат (рекорд), к которому готовятся очень долго и больше повторить его не могут.</quote>

Рекорд это стечение обстоятельств в том числе. Но говорить о том, что любители не подходят к своему порогу и не перешагивают его иногда это немного неумно. Если кто-то не может поставить рекорд мира, это не значит, что он не отдал все силы на это. У каждого своя собственная вершина.

Знаменитое высказывание Грега ЛеМонда это иллюстрирует:

"It doesn't get any easier, you just get faster"

Воркаут правда это не спорт, а силовая база скорее. Но если у меня на турнике или в отжиманиях на последнем повторении пульс 180+ значит это реальный отказ. Не какой-то там обман нервной системы, не ленивое тело, а банальная физиология.

Если за счёт допинга я могу увеличить результат, это вовсе не значит, что я еще не достиг максимума. Тогда бы допинг не имел смысла в большом спорте.
/forums/comment/256702-quote-name-mtbrdot-post-256696-esli-u-menja-na
11.05.2016 09:54
<quote name=mtbrDot post="256696">
если у меня на турнике или в отжиманиях на последнем повторении пульс 180+ значит это реальный отказ</quote>
Согласен.
"Главное начать, а там само пойдёт." (Павел Кочергин)
/forums/comment/256712-quote-name-jeto-ne-znachit-chto-on-ne-otdal-vse-sily
11.05.2016 10:27
Name:>
это не значит, что он не отдал все силы на это</quote>

ты утверждаешь,что отдаешь на тренировках все силы? Вот это смешно так смешно😁

человек,делающий 18 подтягиваний утверждает,что отдал все силы и это его максимум. Мда. Это действительно нечто в вакууме

/forums/comment/256714-quote-name-kiss-post-256712-quote-name-jeto-ne
11.05.2016 10:31
<quote name=kiss post="256712">
Name:>
это не значит, что он не отдал все силы на это</quote>

ты утверждаешь,что отдаешь на тренировках все силы? Вот это смешно так смешно😁</quote>

Этого не делает никто. В том числе и рекордсмен.
/forums/comment/256716-quote-name-no-govorit-o-tom-chto-ljubiteli-ne
11.05.2016 10:35
Name:>
Но говорить о том, что любители не подходят к своему порогу и не перешагивают его иногда это немного неумно.</quote>

любители могут дойти.НО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.К максимуму и любителю нужно готовиться.Если он грамотно подготовится,то покажет существенно более высокий результат,чем на тренировке

Да,но дежурных тренировках не подходят к максимуму.Ты не подходишь.

/forums/comment/256717-quote-name-kiss-post-256716-quote-name-no-govorit-o
11.05.2016 10:38
<quote name=kiss post="256716">
Name:>
Но говорить о том, что любители не подходят к своему порогу и не перешагивают его иногда это немного неумно.</quote>

любители могут дойти.НО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.К максимуму и любителю нужно готовиться.Если он грамотно подготовится,то покажет существенно более высокий результат,чем на тренировке

</quote>


в данном случае нет разницы между любителем и профессионалом. Во втором случае вкладывается больше труда, лучше сеть поддержки, но физиологические эффекты предельных нагрузок ОДИНАКОВЫ.

А в случае каких-нибудь фиксированных дистанций марафонец бегущий марафон на собственном пределе за 4 часа получает нагрузку гораздо большую, нежели марафонец бегущий марафон за 2:30.
/forums/comment/256720-quote-name-mtbrdot-post-256714-quote-name-kiss-post
11.05.2016 10:40
<quote name=mtbrDot post="256714">
<quote name=kiss post="256712">
Name:>
это не значит, что он не отдал все силы на это</quote>

ты утверждаешь,что отдаешь на тренировках все силы? Вот это смешно так смешно😁</quote>

Этого не делает никто. В том числе и рекордсмен.</quote>


ты не понимаешь о чем речь



существует абсолютный предел.До которого никто не доходит

существует дежурные показатели.То что вы делаете на тренях

то,о чем я говорю,когда имею ввиду сделать реальный максимум,это превзойти СВОИ показатели на обычных тренировках,а не рекорд вселенной поставить


есть такое понятие .Подводка к соревнованиям. Это комплекс мер,позволяющий выйти на более высокий уровень,чем ты можешь в данный момент.Но потенциал это сделать у тебя уже имеется.Осталось его реализовать. Это и будет максимум твой




/forums/comment/256723-quote-name-kiss-post-256720-est-takoe-ponjatie
11.05.2016 10:43
<quote name=kiss post="256720">

есть такое понятие .Подводка к соревнованиям. Это комплекс мер,позволяющий выйти на более высокий уровень,чем ты можешь в данный момент.Но потенциал это сделать у тебя уже имеется.Осталось его реализовать. Это и будет максимум твой
</quote>

это корректно