/forums/comment/283556-quote-name-cheryar-post-283506-soberutsja-kuchka
17.10.2016 07:21
<quote name=cheryar post="283506">
соберутся кучка ученых 10 человек и решат что пить полезно и вы будете пить</quote>
Для вас наука - одна из форм религии. Ясненько. Только вот про школьный аттестат не забудьте ответить.
/forums/comment/283560-quote-name-ogrudko-post-283550-quote-name-cheryar
17.10.2016 07:44
<quote name=ogrudko post="283550">
<quote name=cheryar post="283403">
Могу сказать за себя если я ложусь рано часов в 21-22 и встаю в 4-30 в 5 то отлично себя чувствую!</quote>
Представьте себе, но вы отлично вписываетесь в научную модель - спать 7-8 часов в сутки. И представьте себе все остальные то же ложатся спать в темное время суток, даже те, кто не читал Веды. Вот удивительно правда? И все как-то высыпаются и нормально все у них.
А вот ответьте на простой вопрос (хотя вы стараетесь не отвечать на вопросы в рамках этой дискуссии) - какой у вас средний бал в школьном аттестате?</quote>

как вас много))) вот именно и не надо было чего либо доказывать, уже и так все известно. среднийй ба в школе 4,5. Одно высшее техническое образование, второе высшее заканчиваю в следующем году экономическое. Работаю ведущим инженером. вы думаете что я очень узок, вы ошибаетесь товарищи. я много чего изучаю. да и тяжело тут что то рассказать вас много я один.
/forums/comment/283562-quote-name-ogrudko-post-283553-quote-name-cheryar
17.10.2016 07:48
<quote name=ogrudko post="283553">
<quote name=cheryar post="283434">
Если ученые утверждают что материя родила жизнь, то пусть они это докажут. вы ж тут все бьте себя в грудь что ученые такие молодцы все доказать могут. но тут уж извините.</quote>
Давно уже доказали и условия первичного бульона воссоздали.</quote>

и что бульон создали? смешать ия могу хим элементы. есть данные об создании жизни? у них нет на это полномочий, ученые никода не создадут жизнь
/forums/comment/283587-ja-pravilno-ponimaju-chto-opyty-da-chto-tam-opyty
17.10.2016 08:18
Я правильно понимаю, что опыты (да что там опыты, практическое применение) с искусственным оплодотворением, клонированием, картированием генов, генетической модификацией вы отметаете как несуществующие байки группки ученых?

Или вот еще момент, раз уж вы инженер. Возьмем самую элементарную и бытовую технологию, wi-fi. Был всегда? Описан в Ведах? Или ученые сговорились и нам внушили, а никакого wi-fi нет в природе? Если звсе знания есть с начала мира, то может вы сможете описать нам устройство квантового компьютера, телепорта, способа передвижения быстрее скорости света? Почему же мы сейчас не можем почерпнуть все это в Ведах? Или сначала кучке ученых придется описать соответствующие законы Вселенной, разработать технологию, а уже потом какой-нибудь "просвещенный" отыщет это в Ведах?
/forums/comment/283596-otdyh
17.10.2016 08:35
отдых
Проигрывает не тот кто устал, а тот кто остановился.
/forums/comment/283618-quote-name-ogrudko-post-283587-ja-pravilno-ponimaju
17.10.2016 09:24
<quote name=ogrudko post="283587">
Я правильно понимаю, что опыты (да что там опыты, практическое применение) с искусственным оплодотворением, клонированием, картированием генов, генетической модификацией вы отметаете как несуществующие байки группки ученых?

Или вот еще момент, раз уж вы инженер. Возьмем самую элементарную и бытовую технологию, wi-fi. Был всегда? Описан в Ведах? Или ученые сговорились и нам внушили, а никакого wi-fi нет в природе? Если звсе знания есть с начала мира, то может вы сможете описать нам устройство квантового компьютера, телепорта, способа передвижения быстрее скорости света? Почему же мы сейчас не можем почерпнуть все это в Ведах? Или сначала кучке ученых придется описать соответствующие законы Вселенной, разработать технологию, а уже потом какой-нибудь "просвещенный" отыщет это в Ведах?</quote>


Я не отрицаю ученых. Выбирайте сами что хотите. Изучайте, развиавйтесь, не зацикливайтесь только на ученых, открывайте глаза шире есть большее чем просто химия или физ элементы.
/forums/comment/283621-quote-name-cheryar-post-283618-ja-ne-otricaju-uchenyh
17.10.2016 09:36
<quote name=cheryar post="283618">
Я не отрицаю ученых. Выбирайте сами что хотите. Изучайте, развиавйтесь, не зацикливайтесь только на ученых, открывайте глаза шире есть большее чем просто химия или физ элементы.</quote>
А я не отрицаю, о том, что философские размышления о счастье ведутся уже тысячи лет. Вот только не нужно мешать мягкое с теплым. Вы практически ни на один заданный вопрос не ответили по существу, чем только дискредитируете себя и свою веру. Уберите догматизм в своих взглядах и своих словах, и у вас как раз таки все придет в гармонию. Почему вы противопоставляете науку и веру?
/forums/comment/283626-quote-name-cheryar-post-283618-ja-ne-otricaju-uchenyh
17.10.2016 09:53
<quote name=cheryar post="283618">
Я не отрицаю ученых. Выбирайте сами что хотите. Изучайте, развиавйтесь, не зацикливайтесь только на ученых, открывайте глаза шире есть большее чем просто химия или физ элементы.</quote>

Это не ответ на вопрос.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/283653-quote-name-cheryar-post-283503-da-o-chem-vy-v-vedah
17.10.2016 12:19
<quote name=cheryar post="283503">
ДА о чем вы? в ведах все закономерности уже описаны они не впитывали опыт вы находитесь в иллюзии. знания уже все есть, есть писания которые передаются по парампаре без изменений. гуру садху шастры такой критерий знаний а не ваши ученые</quote>

<quote name=cheryar post="283560">
среднийй ба в школе 4,5. Одно высшее техническое образование, второе высшее заканчиваю в следующем году экономическое. Работаю ведущим инженером.</quote>

видно кроме, как на форумах балаболить, в реальной жизни веды с парампарой не особо помогают. Да и тут агитатор из вас, честно сказать, так себе...
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/283662-quote-name-nastya-p-post-283228-kto-proboval-braslety
17.10.2016 12:47
<quote name=nastya_p post="283228">
кто пробовал браслеты для мониторинга сна? у меня Xiaomi,</quote>
я не пробовал
да и честно сказать-мне непонятно, как простенький гаджет сможет отследить глубокий/неглубокий сон и разбудить когда надо?
Однакож мой шеф им пользовался два года и остался доволен-говорит что ему помогло вставать так, как удобней организму, вроде как браслет будит когда надо
склонял меня к нему-я не стал тратиться
склонил другого коллегу-тот повелся и...говорит не пожалел-стал высыпаться/просыпать лучше

так что хз-за что купил, за то продал
/forums/comment/283664-quote-name-alexsh-post-283662-quote-name-nastya-p
17.10.2016 13:02
<quote name=ALEXSH post="283662">
<quote name=nastya_p post="283228">
кто пробовал браслеты для мониторинга сна? у меня Xiaomi,</quote>
я не пробовал
да и честно сказать-мне непонятно, как простенький гаджет сможет отследить глубокий/неглубокий сон и разбудить когда надо?
Однакож мой шеф им пользовался два года и остался доволен-говорит что ему помогло вставать так, как удобней организму, вроде как браслет будит когда надо
склонял меня к нему-я не стал тратиться
склонил другого коллегу-тот повелся и...говорит не пожалел-стал высыпаться/просыпать лучше

так что хз-за что купил, за то продал</quote>

спасибо! насколько я понимаю, браслет улавливает мелкие движения руки при дыхании; в глубокой фазе дыхание замедляется. так он и работает.

а умный будильник - рискованная вещь для офисного планктона, можно проспать работу))

в целом браслет точно определяет, во сколько я уснула и проснулась (я проверяла). если ночью просыпалась, то это тоже видно на диаграмме.

дорогие браслеты явно не стоят своих денег, но вот такая штука за 1700 - вполне себе нормальная вещь.

---

вообще в интернете очень много всякой информации о гигиене сна, местами противоречивой.. а проблемы со сном есть у многих( я иногда устаю жутко, а засыпаю все равно не сразу, а утром встать тяжело.. и что с этим делать - не знаю
Whether you think you can or you think you can't, you're right.
/forums/comment/283665-quote-name-nastya-p-post-283664-a-problemy-so-snom
17.10.2016 13:06
<quote name=nastya_p post="283664">
а проблемы со сном есть у многих</quote>
Если будет интересно мое мнение - то пусть люди, у которых проблема со сном, сначала попробуют поспать 56 часов в неделю хотя бы на протяжении 2-3 недель. Очень интересно послушать впечатления.
/forums/comment/283685-quote-name-ogrudko-post-283665-quote-name-nastya-p
17.10.2016 14:38
<quote name=ogrudko post="283665">
<quote name=nastya_p post="283664">
а проблемы со сном есть у многих</quote>
Если будет интересно мое мнение - то пусть люди, у которых проблема со сном, сначала попробуют поспать 56 часов в неделю хотя бы на протяжении 2-3 недель. Очень интересно послушать впечатления.</quote>

а как??! если ложишься, закрываешь глаза, а в голове мысли не дают уснуть? а вставать в 7, и хоть ты тресни.
я не пью кофе/чай на ночь и совсем не пью алкоголь.
пробовала травяные чаи перед сном - разницы никакой.
Whether you think you can or you think you can't, you're right.
/forums/comment/283704-quote-name-nastya-p-post-283685-a-kak-esli-lozhishsja
17.10.2016 16:44
<quote name=nastya_p post="283685">
а как??! если ложишься, закрываешь глаза, а в голове мысли не дают уснуть? а вставать в 7, и хоть ты тресни.</quote>
и как фитнес-браслет поможет вам прогнать мысли из головы?
/forums/comment/283705-quote-name-ogrudko-post-283704-quote-name-nastya-p
17.10.2016 16:59
<quote name=ogrudko post="283704">
<quote name=nastya_p post="283685">
а как??! если ложишься, закрываешь глаза, а в голове мысли не дают уснуть? а вставать в 7, и хоть ты тресни.</quote>
и как фитнес-браслет поможет вам прогнать мысли из головы?</quote>

Такой же вопрос зародился.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD