/forums/comment/295800-quote-name-vyxodnadve-post-295749-quote-name-ogrudko
29.11.2016 19:10
<quote name=Vyxodnadve post="295749">
<quote name=ogrudko post="295745">
<quote name=Vyxodnadve post="295724">
если хочется потяжелее ,то отжимания от брусьев с удержанием уголка неплохо торкают.</quote>
Неплохо то они торкают, только вот что, не совсем понятно.</quote>
Грудь и плечи явно более большую нагрузку испытывают по ощущениям.Ну и по количеству раз 12 получается сделать всего.</quote>

Ну, нагрузка у них такая же, устаешь ты больше не из-за грудака и трицепса)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/295808-quote-name-wasd-post-295800-quote-name-vyxodnadve
<quote name=WasD post="295800">
<quote name=Vyxodnadve post="295749">
<quote name=ogrudko post="295745">
<quote name=Vyxodnadve post="295724">
если хочется потяжелее ,то отжимания от брусьев с удержанием уголка неплохо торкают.</quote>
Неплохо то они торкают, только вот что, не совсем понятно.</quote>
Грудь и плечи явно более большую нагрузку испытывают по ощущениям.Ну и по количеству раз 12 получается сделать всего.</quote>

Ну, нагрузка у них такая же, устаешь ты больше не из-за грудака и трицепса)</quote>
может работает тот же принципикак в отжиманиях в стиле Kiss со всеми теми же обьяснениями? Ну и конечно удержание угла добавляет нагрузки

/forums/comment/295841-kiss-spasibo-za-video-kak-ne-nado-delat-otzhimanija-na
Kiss, спасибо за видео как не надо делать отжимания на брусьях. Чувак на балконе повеселил. Я не имея понятия так не делаю, и спасибо за своё видео. Таких прямых и глубоких отжиманий я ещё не видел.
Главное - еда, сон, тренировки
/forums/comment/295906-tolko-ne-nado-tak-kak-ja-opuskatsja-osobo-gibkost-jeto
30.11.2016 08:15
только не надо так как я опускаться особо.Гибкость это моя особенность,мне так делать очень комфортно.Для других это может обернуться травмой,как заметил Vyxodnadve
/forums/comment/295907-quote-name-vyxodnadve-post-295808-mozhet-rabotaet-tot
30.11.2016 08:17
<quote name=Vyxodnadve post="295808">
может работает тот же принципикак в отжиманиях в стиле Kiss со всеми теми же обьяснениями? Ну и конечно удержание угла добавляет нагрузки</quote>
Может не стоит искать черную кошку, в темной комнате, если ее там нет? На рабочие мышцы (грудные и трицепс) при удержании уголка во время отжиманий на брусьях нет большей нагрузки. Упражнение усложняется за счет повышенных требований к координации и большему количеству мышц, активных изометрически. Это как раз красивый пример того, как можно хвастаться, демонстрируя контроль над своим телом, но не тренировать таким образом грудные мышцы.
/forums/comment/295944-quote-name-kiss-post-295906-tolko-ne-nado-tak-kak-ja
<quote name=kiss post="295906">
только не надо так как я опускаться особо.Гибкость это моя особенность,мне так делать очень комфортно.Для других это может обернуться травмой,как заметил Vyxodnadve</quote>
в течении года тренировок на брусьях постепенно дошел до такой глубины как на видео. как уже неоднократно говорилось на сайте мы в начале долгого пути 🆒
/forums/comment/295973-quote-name-kiss-post-295906-tolko-ne-nado-tak-kak-ja
<quote name=kiss post="295906">
только не надо так как я опускаться особо.Гибкость это моя особенность,мне так делать очень комфортно.Для других это может обернуться травмой,как заметил Vyxodnadve</quote>
Да , я понимаю. Да и ввиду того что у меня плечо не до конца вылечено, я так и не буду делать.
Главное - еда, сон, тренировки
/forums/comment/295975-quote-name-ogrudko-post-295907-quote-name-vyxodnadve
<quote name=ogrudko post="295907">
<quote name=Vyxodnadve post="295808">
может работает тот же принципикак в отжиманиях в стиле Kiss со всеми теми же обьяснениями? Ну и конечно удержание угла добавляет нагрузки</quote>
Может не стоит искать черную кошку, в темной комнате, если ее там нет? На рабочие мышцы (грудные и трицепс) при удержании уголка во время отжиманий на брусьях нет большей нагрузки. Упражнение усложняется за счет повышенных требований к координации и большему количеству мышц, активных изометрически. Это как раз красивый пример того, как можно хвастаться, демонстрируя контроль над своим телом, но не тренировать таким образом грудные мышцы.</quote>
нет так нет.Значит будем просто хвастаться .

/forums/comment/295988-quote-name-wasd-post-295114-esli-vy-hotite-v-bolshej
<quote name=WasD post="295114">
Если вы хотите в большей степени нагрузить трицепс - то следует держать корпус максимально прямо, а локти при сгибании должны "смотреть" не в стороны, а назад.</quote>
Неа. С корпусом все наоборот. Вот попробуй просто с ровным телом, руки по швам, попытаться представить что отжимаешься на брусьях. Веди руки вдоль корпуса вверх - локти пойдут врозь. А попробуй при этом локти назад вести - неудобно. С отведением локтей руки пойдут впереди корпуса, поэтому трицепсовые отжимания делаются как раз с наклоном.

/forums/comment/296006-quote-name-caracal-post-295988-quote-name-wasd-post
30.11.2016 16:23
<quote name=Caracal post="295988">
<quote name=WasD post="295114">
Если вы хотите в большей степени нагрузить трицепс - то следует держать корпус максимально прямо, а локти при сгибании должны "смотреть" не в стороны, а назад.</quote>
Неа. С корпусом все наоборот. Вот попробуй просто с ровным телом, руки по швам, попытаться представить что отжимаешься на брусьях. Веди руки вдоль корпуса вверх - локти пойдут врозь. А попробуй при этом локти назад вести - неудобно. С отведением локтей руки пойдут впереди корпуса, поэтому трицепсовые отжимания делаются как раз с наклоном.</quote>

Я тебя не понял. Изобразишь?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/296009-a-zachem-v-bolshej-stepeni-gruzit-triceps
А зачем в большей степени грузить трицепс отжиманиями от брусьев.Есть отжимания Ганнибала - вот там трицепс грузится так грузится.

/forums/comment/296051-quote-name-wasd-post-296006-ja-tebja-ne-ponjal
<quote name=WasD post="296006">
Я тебя не понял. Изобразишь?</quote>
Короче,
трицепсовые: https://www.youtube.com/watch?v=T31RY0SgOeg
нагрузка смещена на грудь: https://www.youtube.com/watch?v=tgGOZ9gHH5k

/forums/comment/296053-quote-name-caracal-post-296051-quote-name-wasd-post
<quote name=Caracal post="296051">
<quote name=WasD post="296006">
Я тебя не понял. Изобразишь?</quote>
Короче,
трицепсовые: https://www.youtube.com/watch?v=T31RY0SgOeg
нагрузка смещена на грудь: https://www.youtube.com/watch?v=tgGOZ9gHH5k</quote>
видео не доступно
Причем и с твоего профиля не доступны только эти два видео

/forums/comment/296057-quote-name-vyxodnadve-post-296053-video-ne-dostupno
30.11.2016 20:30
<quote name=Vyxodnadve post="296053">
видео не доступно
Причем и с твоего профиля не доступны только эти два видео</quote>
У меня все эти видео работают без проблем 😉
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/296067-quote-name-vyxodnadve-post-296053-video-ne-dostupno
<quote name=Vyxodnadve post="296053">
видео не доступно
Причем и с твоего профиля не доступны только эти два видео</quote>
Наверное ограничения на мобильных устройствах из-за прав на музыку.