/forums/comment/297917-b-i-78-j-den-i-b-odnoznachno-nuzhen-segodnja-otdyh-na
09.12.2016 19:38
78-й день:
Однозначно нужен сегодня отдых, на характере далеко не уеду.
/forums/comment/297918-vot-i-ladushki-a-to-ja-posle-vcherashnego-tvoego
09.12.2016 19:43
Вот и ладушки! А то я после вчерашнего твоего сообщения напряглась. Вообще не представляю, как при физической работе можно тренироваться, да еще и с продвинутыми техниками!
Каждая попытка приближает к цели
/forums/comment/298083-79-j-den-razminka-vrashhatelnye-dvizhenija-dlja-vseh
10.12.2016 23:35
79-й день:

Разминка: вращательные движения для всех суставов.

Подтягивания половинки: 3х5(я не совсем понял как, но считал за 1 повторение 1 целое подтягивание, и одну половинку)
+ Простые подтягивания: 3х8.
Приседания: 6х15
Отжимания от пола: 6х15
Приседания с выпадом на правую и левую ногу: 6х15

Отдых между подходами 1 минута.

Заминка как и разминка.

P.S. Я, как человек, работающий грузчиком, который попробовал программу 100-дневный воркаут на себе, авторитетно заявляю, что для меня и для людей подобным мне(с повышенной физической деятельностью) - данная программа не подходит! Тяжело делать обычные упражнения(это пол беды, с этим справляюсь), не говоря уже о продвинутых техниках, хотя я их мог бы выполнять, но данная программа требует занятий КАЖДЫЙ ДЕНЬ, что не позволяет мне восстанавливаться. В общем много чего можно добавить, но как говорит Жак Фреско - это не люди и события плохие, это разочаровывают вас ВАШИ ОЖИДАНИЯ от людей и событий. Поэтому с следующего дня, я действую своей программе, которая безотказно действовала все годы моих тренировок, а именно - прислушиватся к своим ощущениям. Заниматься я не бросаю, просто буду слушать себя и только, использовать буду данный сайт для дневника и для получения новой информации. Кому интересна моя трансформация продолжайте смотреть меня здесь(сюда же и буду выкладывать фото прогресса или регресса) - http://workout.su/forum_thread/10115
/forums/comment/298156-quote-name-alexeykarnaushko-post-298083-komu
11.12.2016 11:29
Кому интересна моя трансформация</quote>
Интересна-интересна!!! Уже подписалась!
Ты одним из первых уходишь в свободное плавание! Удачи!
Каждая попытка приближает к цели
/forums/comment/298305-quote-name-alexeykarnaushko-post-298083-no-dannaja
12.12.2016 00:21
но данная программа требует занятий КАЖДЫЙ ДЕНЬ, что не позволяет мне восстанавливаться.</quote>
Кто сказал что каждый день? Я точно помню и это не раз повторялось, что отдыхать нужно до той степени, чтобы организм успевал отдыхать.
С твоей работой конечно сложнее 100-дневку проходить.