/forums/comment/311557-chestno-govorja-voobshhe-ne-ochen-ponimaju-vse-jeti
20.02.2017 11:34
Честно говоря, вообще не очень понимаю все эти "мотивации", по-моему какая-то лишняя сущность. Если есть цель, интересно планировать и осуществлять движение к ней, какое-то удовлетворение результатами - что еще надо? Если нет, да еще и сам процесс никакого удовольствия не проносит, то и не надо этим заниматься; лучше найти то, что нравится, один раз ведь живем.

Или тогда уже просто как на нелюбимую работу допустим - надо и все, без всякой мотивации - просто встаешь и идешь. Но тагда опять же - зачем?
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/311562-quote-name-leo-g-post-311557-chestno-govorja-voobshhe
<quote name=Leo_G post="311557">
Честно говоря, вообще не очень понимаю все эти "мотивации", по-моему какая-то лишняя сущность. Если есть цель, интересно планировать и осуществлять движение к ней, какое-то удовлетворение результатами - что еще надо? Если нет, да еще и сам процесс никакого удовольствия не проносит, то и не надо этим заниматься; лучше найти то, что нравится, один раз ведь живем.

Или тогда уже просто как на нелюбимую работу допустим - надо и все, без всякой мотивации - просто встаешь и идешь. Но тагда опять же - зачем?</quote>
Да ,правильно!Вот актер
Пишет ,что заниматься силовыми вообще не любит( но нужно для работы),а любит плавать в море.Нужно найти то,что будет приносить и хорошую физическую форму и доставлять удовольствие.

/forums/comment/311564-brusja-tut-u-nego-samopalnye-kakie-to
Брусья тут у него самопальные какие-то.

/forums/comment/311592-quote-name-vyxodnadve-post-311562-nuzhno-najti-to
20.02.2017 14:38
<quote name=Vyxodnadve post="311562">
Нужно найти то,что будет приносить и хорошую физическую форму и доставлять удовольствие.</quote>

Эти вещи несколько противоречат друг другу.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/311601-quote-name-wasd-post-311592-quote-name-vyxodnadve
<quote name=WasD post="311592">
<quote name=Vyxodnadve post="311562">
Нужно найти то,что будет приносить и хорошую физическую форму и доставлять удовольствие.</quote>

Эти вещи несколько противоречат друг другу.</quote>
Чем?Я получаю удовольствие от занятий,которые способствуют хорошей физ.форме.Лыжи,бег,плавание,воркаут,рыбалка со спиннингом,походы...

/forums/comment/311608-quote-name-vyxodnadve-post-311601-quote-name-wasd
20.02.2017 15:58
<quote name=Vyxodnadve post="311601">
<quote name=WasD post="311592">
<quote name=Vyxodnadve post="311562">
Нужно найти то,что будет приносить и хорошую физическую форму и доставлять удовольствие.</quote>

Эти вещи несколько противоречат друг другу.</quote>
Чем?Я получаю удовольствие от занятий,которые способствуют хорошей физ.форме.Лыжи,бег,плавание,воркаут,рыбалка со спиннингом,походы...</quote>

Окей, тогда вопрос в том, что мы понимаем под "хорошую физическую форму". Приведенные выше занятия, если заниматься ими как нравится, будут давать какой-то результат (низкий, но ощутимый, если альтернативой является тупо лежание на диване) и удовольствие, если же заниматься так, чтобы нагрузка давала хорошую физическую форму, то тут уже будет не до удовольствия, по крайней мере удовольствие будешь получать уже не от процесса, а от результата. Потому что сам процесс тебя будет выносить к чертям и тебе будет хотеться сдохнуть.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/311633-tak-jeta-ustalost-tozhe-v-kajf-i-vo-vremja-i-posle
Так эта усталость тоже в кайф и во время и после.Восстановился и опять хочется.У меня лично так,судя по общению с другими фанатами - не только у меня.

Или вот рыбалка - для меня в кайф за день пройти по лесу,болоту 20+ км пару раз в неделю и половину из них со спиннингом( лодку не признаю),в кайф несмотря на усталость.

Пробежаться,устать ,но получить от этого кайф.

Кто-то плавает,по горам лазает.А физ.форма хорошая зависит от нагрузки.Любым из этих видов можно ее получить.Особенно в сравнении с пивком на диване.

Разве 100 дневка не попытка сорвать людей с дивана?

/forums/comment/311636-v-jetom-godu-cherniku-na-prodazhu-sobiral-5-6-chasov
В этом году чернику на продажу собирал.5-6 часов не разгибаясь на жаре,чтобы набрать 3 ведра ,вот это жопа,больше не хочу,хотя если бы это стоило дороже,пошел бы опять.А если учесть 5 км до места и 5 км уже с ягодами,то тоже нехилая нагрузка и возможность потренить.

А вот грибы собирал и ходил те же 20+ км- было в кайф,только кабаны напугали разок😵 ружжо хочу теперь,чтоб спокойней было.

/forums/comment/311644-quote-name-velerad-post-311524-ja-ne-sovsem-novichok
20.02.2017 17:28
<quote name=Velerad post="311524">
Я не совсем новичок,есть некая база. С циклическими нагрузками нет проблем,неплохо бегаю как на лыжах так и просто. СиловаЯ база,так же присутствует. Вопрос в том как заматировать себя на развитие</quote>
Мне кажется, если ты не новичок, то процесс тренировки должен войти в привычку и не требовать особой мотивации.
Хотя иногда бывает лень, но если перебороть, то тренировка суперская выходит. И зная это иной раз даже радуешься этой лени)
Хочешь улучшить мир? Начни с себя!
ARMAGEDDON
/forums/comment/311645-quote-name-vyxodnadve-post-311633-tak-jeta-ustalost
20.02.2017 17:28
<quote name=Vyxodnadve post="311633">
Так эта усталость тоже в кайф и во время и после.Восстановился и опять хочется.У меня лично так,судя по общению с другими фанатами - не только у меня.</quote>
+++
Хочешь улучшить мир? Начни с себя!
ARMAGEDDON
/forums/comment/311664-quote-name-wasd-post-311608-quote-name-vyxodnadve
20.02.2017 19:50
<quote name=WasD post="311608">
<quote name=Vyxodnadve post="311601">
<quote name=WasD post="311592">
<quote name=Vyxodnadve post="311562">
Нужно найти то,что будет приносить и хорошую физическую форму и доставлять удовольствие.</quote>

Эти вещи несколько противоречат друг другу.</quote>
Чем?Я получаю удовольствие от занятий,которые способствуют хорошей физ.форме.Лыжи,бег,плавание,воркаут,рыбалка со спиннингом,походы...</quote>

Окей, тогда вопрос в том, что мы понимаем под "хорошую физическую форму". Приведенные выше занятия, если заниматься ими как нравится, будут давать какой-то результат (низкий, но ощутимый, если альтернативой является тупо лежание на диване) и удовольствие, если же заниматься так, чтобы нагрузка давала хорошую физическую форму, то тут уже будет не до удовольствия, по крайней мере удовольствие будешь получать уже не от процесса, а от результата. Потому что сам процесс тебя будет выносить к чертям и тебе будет хотеться сдохнуть.</quote>
Вот вы мои мысли написали ,четко и доступно.
Убьешь лень,сможешь горы сдвинуть
/forums/comment/311665-quote-name-vyxodnadve-post-311601-quote-name-wasd
20.02.2017 19:56
<quote name=Vyxodnadve post="311601">
<quote name=WasD post="311592">
<quote name=Vyxodnadve post="311562">
Нужно найти то,что будет приносить и хорошую физическую форму и доставлять удовольствие.</quote>

Эти вещи несколько противоречат друг другу.</quote>
Чем?Я получаю удовольствие от занятий,которые способствуют хорошей физ.форме.Лыжи,бег,плавание,воркаут,рыбалка со спиннингом,походы...</quote>
Все это приносит удовольствие,согласен. Но когда вы достигли пика,то вам нужно вкалывать так,что удовольствием там не запахнет. Одно дело пройти 10 км с удовольствием ,и другое дело сдвинуть время в меньшую сторону на этой же 10 ке.Так же и в силовых. Я вышел в форму в 25 подтягиваний и 45 отжиманий на брусьях,и все ,я встал. До этой цифры я тренируюсь с кайфом,удовольствием... а дальше... Мне кажется WasD понял,о чем я говорю и о какой мотивации)))
Убьешь лень,сможешь горы сдвинуть
/forums/comment/311666-v-ljubom-sluchae-vsem-ogromnoe-spasibo-za-obratnuju
20.02.2017 19:58
В любом случае,всем огромное спасибо за обратную связь.И да,я к фанатам не отношусь,поэтому собственно,я и создал эту тему.
Убьешь лень,сможешь горы сдвинуть
/forums/comment/311670-quote-name-armageddon-post-311644-hotja-inogda-byvaet
20.02.2017 20:08
<quote name=ARMAGEDDON post="311644">
.
Хотя иногда бывает лень, но если перебороть, то тренировка суперская выходит. И зная это иной раз даже радуешься этой лени)</quote>
Именно об этом "перебороть" я и спрашиваю)))
Убьешь лень,сможешь горы сдвинуть
/forums/comment/311672-quote-name-velerad-post-311670-imenno-ob-jetom
20.02.2017 20:17
<quote name=Velerad post="311670">
Именно об этом "перебороть" я и спрашиваю)))</quote>

Если уж не получается просто пойти, без рассуждений, может не надо никого "бороть", скажи себе: "да я и делать-то ничего не буду, так пойду посмотрю, воздухом подышу; ну может порастягиваюсь чут-чуть; а там видно будет, по настроению" 😃 .
В бою первым гибнет план боя