/forums/comment/314717-den-1-01-03-2017-100dnevka-vse-normalno-pervyj-shazhok
02.03.2017 05:55
День 1 - 01/03/2017 [100дневка]
Все нормально первый шажок вчера сделал. Дался довольно легко. к 4 кругу в конце силы остались. но нагрузка почувствовалась. сегодня добавлю следующий. не пойму сообщений в почту типа: почему ты не с нами? я что где-то отмечаться должен?
Поменял worldoftanks на workout -Счастья и радостей в жизни стало больше. Нервы крепче. Мышцы толще))
PS. Мы то, что мы о себе думаем. ВэН Валдэр 😉
/forums/comment/315323-den-2-02-03-17-100ka-nu-chto-hochu-skazat-hachapuri-s
02.03.2017 18:47
День 2 02/03/17 [100ка]...ну что хочу сказать. Хачапури с молоком есть вечером после работы перед тренировкой - перманентное зло, которое начинает вылазить уже на разминке. Разминка вещь. Столько хрустов я в себе давно не слышал. После шеи уже крыша сьехала. Как будто покурил, когда вовсе и не куришь. Соответственно нагрузка и в целом треня после 2 круга пошла тяжелее. А на 4 кругу подтягивания вылез с "упором". Остальное более менее. Постараюсь завтра снова делать треню не на ночь глядя (22:30) и не кушать что попало. Вопросов больше чем ответов. В основном по распорядку дня и питанию... думаю шажок можно добавить.
Поменял worldoftanks на workout -Счастья и радостей в жизни стало больше. Нервы крепче. Мышцы толще))
PS. Мы то, что мы о себе думаем. ВэН Валдэр 😉
/forums/comment/316118-den-3-3-03-17-21-54-3-6-6-6-40sek-pereryv-3-6-6-6
03.03.2017 18:04
День 3. 3/03/17 21:54.
3/6/6/6 40сек перерыв
3/6/6/6 40сек перерыв
3/6/6/6 последнее подтягивание не до конца, упираясь и помогая подбородком и гребя ногами воздух.
1/6/6/6 2 подтягивания делал в обратном порядке. Со стула "залез" на турник. Держался сколь мог и плавно спускался. Последнее отжимание ощутимо было.
..могу сказать что это наверное предел на текущий момент. Завтра попробую днем повторить без повышения. Немного расстроен. Не думал что предел так близко. Буду разбираться и продолжать тренировки. Одна разминка это уже большой плюс для здоровья. А тут если удастся еще выносливость повысить и спину подкачать то вообще хорошо.
Поменял worldoftanks на workout -Счастья и радостей в жизни стало больше. Нервы крепче. Мышцы толще))
PS. Мы то, что мы о себе думаем. ВэН Валдэр 😉
/forums/comment/316789-den-4-04-03-17-19-00-ushel-po-sovetu-wasd-na-shag
04.03.2017 15:06
День 4. 04/03/17 19:00.
Ушел по совету wasd на шаг назад. Выбрал стратегию качества.
2/4/4/4 //х4
..не думал что будет тяжело с подтягиваниями на 3 и последнем круге..
Видимо физическое состояние сказывается. Кажется приболел. Горло не отпускает. Голова побаливает. Всем удачи.
Поменял worldoftanks на workout -Счастья и радостей в жизни стало больше. Нервы крепче. Мышцы толще))
PS. Мы то, что мы о себе думаем. ВэН Валдэр 😉
/forums/comment/317522-den-5-05-03-17-19-47-prodolzhil-tot-zhe-shag-v-celom
05.03.2017 15:58
День 5. 05/03/17 19:47.
Продолжил тот же шаг. В целом состояние сегодня получше. Да и по питанию постарался выдержать режим. Первые два круга прошли на ура. На 3кр. подтягивания как-то последнее застопорился. На 4кр. снова тоже самое. Думаю можно было добавить приседаний и отжиманий. А последний круг подтягиваний заменить на австралийские. Как сделать мини турничок с минимальными затратами уже придумал. Завтра попробую. Пока результат такой.
2/4/4/4 //х4.
P.S. жду когда окрепну. Бросать не буду. Немного завидно тем, кто хотя бы идет в программе. Надеюсь дойду тоже.
Всем терпения и удачи)
Поменял worldoftanks на workout -Счастья и радостей в жизни стало больше. Нервы крепче. Мышцы толще))
PS. Мы то, что мы о себе думаем. ВэН Валдэр 😉
/forums/comment/318246-den-6-06-03-17-19-00-reshil-prodolzhit-na-tom-zhe
06.03.2017 15:05
День 6. 06/03/17 19:00 Решил продолжить на том же шаге и не отдыхать до сб.. а в вс сделать день растяжки. Сочту за отдых такой застой. После трени отпишусь.
UPD 20:00. Прошло все более чем замечательно. После работы взял творога и перед тренировкой съел 100гр.. чувство голода пропало. Потом минут через 10 начал плавно нарастающую по интенсивности разминку. Разогрелся хорошо. Пульс поднялся немножко и начал базу вчерашнюю. Первые два на ура чуть не вылетая. Третий круг последнее подтягивание слегка в нагрузку. На четвертом круге последний ощутимо в нагрузку. -заполз и сделал обратный вариант. Отжимания и приседания вообще толком не считал. Держал дыхание интенсивно. Все как то прошло быстро четко почти без запинок. Отдых между 30-40сек. Потом заминка с философией понимания своего организма и прислушивания к нему. Потом душ. И вот ужин... все клево. Спасибо коллегам по ворку что наталкивают на правильные мысли. Всем добраться до победного!
P.S. надеюсь "папки" ругать не будут что не стал отдыхать на 6ой день. Просто хочу сдвинуть отдых на сб и растяжку на вс. Голова светлая. Ощущение оптимизма и уловлетворения.
...мы то что мы думаем о себе...
UPD 20:30
Чуть не забыл
2/4/4/4/ //х4 отжиманий и приседаний на пару тройку раз точно больше. Т.к. не успевал считать. Все бодряком!
Поменял worldoftanks на workout -Счастья и радостей в жизни стало больше. Нервы крепче. Мышцы толще))
PS. Мы то, что мы о себе думаем. ВэН Валдэр 😉
/forums/comment/319094-den-7-7-03-17-22-30-rastjazhka-nu-chto-urok-posmotrel
07.03.2017 19:21
День 7. 7/03/17 22:30. Растяжка.
Ну что.. урок посмотрел разогрелся. Девушка симпотная конечно очень. Гнется вся как хоче. Плавно. И т.д. а я как мамонт... пытался за ней поспевать. Понял что смысла особо нет. Решил загуглить. (Никого не рекламирую, пишу что нашёл. Может кому то поможет.)
Вот базы и основы растяжки в основном по тазобедренному от паркурщиков https://youtu.be/yKrEqQ3Vxik
Плюс хорошие рекомендации по спине и позвоночнику от участника цирка дюсали https://youtu.be/nJOVAvHJpxU.
Ну и как бы мужское повествование.. ближе чтоле... а то на девушку сильно отвлекается внимание... особенно весной. Всем удачи... гибкости прыгучести растяжки и всех благ. Завтра 8 марта.. готовьтесь мужики))
Поменял worldoftanks на workout -Счастья и радостей в жизни стало больше. Нервы крепче. Мышцы толще))
PS. Мы то, что мы о себе думаем. ВэН Валдэр 😉
/forums/comment/319649-den-8-08-03-17-21-30-poshla-2aja-nedelja-jepicheskij
08.03.2017 18:38
День 8. 08/03/17 21:30. Пошла 2ая неделя.
Эпический день посвященный нашим прекрасным половинам. Собственно так я и сделал. Посвятил его своей жене. Погуляли по городу сходили в ресторан.. где покушали чего кушать вообщем-то (мешать вместе) не следовало.. Вечером на тренировке вся эта пища о себе напоминала. теперь вот грейпфрутом спасаюсь к ночи. орешки подкидывал в течение дня - чувство голода вроде сильно о себе не напоминало.
О тренировке. т.к. "себячувствие" было не очень да и голова побаливала... решил не нагружать круги. средненько разогрелся.. выполнил круги.. сделал заминку/легкуюрастяжку. вот и все. в целом все более менее прошло. результаты:
2/4/4/4/ //х4
P.S> 3/4 последние полегче пошли чем было. но выполнял эти круги более широким хватом. может за счет этого твика.. а то уже думал австралийский турник все же делать.. хотя наверное от него польза будет в другом..
начал собирать инфу по питанию, каллориям, упражнениям растяжкам и т.д. закидываю куда успеваю и в свою группу в вк и в команду БелыеВолки здесь
думаю еще плейлистов накидать для воркаута. т.к. рэп люблю не весь.. тяжеляк тоже не очень.. нужны определенные ритмичные композиции подходящии для тренировок.. дабстэп/хаус/поп/электроника... и т.д.
Всем Удачи! Милых девушек с праздником еще раз (если читают)! Всем добраться до 100ки!😉
Поменял worldoftanks на workout -Счастья и радостей в жизни стало больше. Нервы крепче. Мышцы толще))
PS. Мы то, что мы о себе думаем. ВэН Валдэр 😉
/forums/comment/320472-den-9-09-03-17-0-00-ves-v-rabote-koroche-drugaja
09.03.2017 20:17
День 9. 09/03/17 0:00. весь в работе.
короче другая фигня.. теперь работа... мало того что задержался так еще и дома работать пришлось...ибо надо... потом горлышко и температурка... в итоге в 0:00 как-то приотпустило и я решил что круги то надо делать все таки...
но пол скрипит ужасно (в старом доме живу) поэтому без разминки и приседаний. по подтягиваниям норму сделал свою типа..
по отжиманиям просто поупирался... да бегал горло полоскал стрептоцидом..
кстати после трени реально спать неохота. кто бы мне раньше сказал про такое... я б уже качком был). вообщем резалт:
2/0/8/0 х4
считаю что совесть моя чиста на сегодня. учитывая все факторы.. конечно это все отговорки... и плохой тайм менеджмент и много работы срочной...
короче как-то не особо вышло седня. обещаю исправиться! всем удачи!
З.Ы. кстати на днях икру на ноге сводило... потом побаливание в левой... короче может и к лучшему.
Поменял worldoftanks на workout -Счастья и радостей в жизни стало больше. Нервы крепче. Мышцы толще))
PS. Мы то, что мы о себе думаем. ВэН Валдэр 😉
/forums/comment/320476-chitaja-info-post-ty-otmechaeshsja
09.03.2017 20:23
Читая инфо пост-ты отмечаешься.
/forums/comment/320486-molodec-glanoe-ne-izmatyvaj-sebja-delaj-vsjo-v-svojo
09.03.2017 20:30
молодец!!! гланое не изматывай себя - делай всё в своё удовольствие.)))
/forums/comment/321843-quote-name-madved-post-320486-molodec-glanoe-ne
11.03.2017 17:28
<quote name=MADVED post="320486">
молодец!!! гланое не изматывай себя - делай всё в своё удовольствие.)))</quote>
Спасибо. Я понял "философию" воркаута.. теперь вот понесло с головой туда)) не думал что когда-то вернусь к "спорту" да еще и в таком ключе и с такой осознанностью.
Поменял worldoftanks на workout -Счастья и радостей в жизни стало больше. Нервы крепче. Мышцы толще))
PS. Мы то, что мы о себе думаем. ВэН Валдэр 😉
/forums/comment/321853-den-10-10-03-17-21-40-ozhil-na-udivlenie-trenirovka
11.03.2017 17:37
День 10. 10/03/17 21:40. Ожил.
На удивление тренировка прошла плодотворно. Но решил подтягиваний не добавлять. Поэтому сделал:
2/6/6/6 //х4
Немножко почувствовалась нагрузка но в удовольствие. Подтягивания полегче пошли на 3 и 4 круге, не так как раньше. Заминку делаю как попало... надо пересматривать.. зато разминку норм придумал делать.. системами комплексно делаю.. с дыханием.. По питанию пока сильно не заморачивался просто пытаюсь внести коррективы и кушать 5 раз хотя бы в день и побольше белка. Не всегда получается. Но состояние стало получше. Плюс разнообразие в еде стараюсь делать. Ем то что обычно не ел. Капусту допустим вообще никак.. а тут пошла... и слайсы тож стал брать.. вообщем тут у меня тема долгая по всему этому. Засим закруглюсь..
з.ы. отписаться не успел. Работа и Спать и снова утро...
Поменял worldoftanks на workout -Счастья и радостей в жизни стало больше. Нервы крепче. Мышцы толще))
PS. Мы то, что мы о себе думаем. ВэН Валдэр 😉
/forums/comment/321857-den-11-11-03-17-21-40-miniturnik-segodnja-zanimalsja
11.03.2017 17:46
День 11. 11/03/17 21:40. МиниТурник.
Сегодня занимался упражнениями на спину. Планка по минуте и рыбка... тож по минуте три подхода..
после работы делал минитурник для себя и жены.. и конечно дорогих соратников по воркауту. Отфотал это дело. Протестировал.. сходили в магазин.. и спать так охота.. наверное как и планировал сегодня сделаю выходной.. думаю на 11 день можно.😉 заслужил же. Завтра выложу в команду БелыеВолки свой вариант австралийского быстросъемного минитурника.. или как там его зовут. Всем удачи! И до завтра!
Поменял worldoftanks на workout -Счастья и радостей в жизни стало больше. Нервы крепче. Мышцы толще))
PS. Мы то, что мы о себе думаем. ВэН Валдэр 😉
/forums/comment/322531-den-12-12-03-17-21-00-provedal-ploshhadku-upd-ssylka
12.03.2017 17:32
День 12. 12/03/17 21:00. Проведал площадку. +UPD ссылка на минитурник
Сегодня ближе к вечеру сходили погулять, заодно решили зайти посмотреть как обстановка на площадке. фотки ниже под спойлером



Вообщем наверное надо искать лопату и соратников по воркауту. Откидать снег и заморочиться с ковриками или дорожками... ибо в грязь отжиматься падать не очень как-то. ну вообщем на площадке толком никого... немного поподтягивался.. попробовал брусья и австралийский турник.. после чего мы пошли дальше гулять в парк.. ну а в девять я уже сделал круги
2/6/6/6 //х4
еще осталось немного сил поставил австралийский и сколько смог дожал.. после чего уже делал заминку, применяя в качестве упора для растяжки и прогибов свой мини-турничок) приятно когда сам сделаешь и еще круто получается) ссылочка вот тут будет на него <url="https://workout.su/forum_thread/11192">-></url> https://workout.su/forum_thread/11192

Всем спасибо_ Все довольны)
Поменял worldoftanks на workout -Счастья и радостей в жизни стало больше. Нервы крепче. Мышцы толще))
PS. Мы то, что мы о себе думаем. ВэН Валдэр 😉