/forums/comment/324777-kto-nibud-serial-legion-smotrit
Кто нибудь сериал Легион смотрит?
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/324778-ja-net-interesnyj
Я нет. Интересный?
/forums/comment/324807-nu-esli-tebe-nravjatsja-ljudi-iks-psihodelika
Ну если тебе нравятся Люди икс, психоделика, непонятная херня тварящаяся на экране, фильмы про шизофреников - то тебе понравится. И сразу скажу, что это менее всего похожее на фильмы и сериалы про супергероев. Всякие сериалы типа Стрела, Флеш, Щит, Супергерл и еще кучу таких же - я не смотрю, а вот этот прикольный, меня зацепил. Вообщем советую.
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/324811-esli-ne-ponravitsja-pervaja-serija-to-dalshe-smotret
Если не понравится первая серия то дальше смотреть не стоит, дальше все намного намного хуже ( лучше 😃 )
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/326445-chto-to-ja-skatyvajus-v-plane-trenirovok-i-zhelanija
Что-то я скатываюсь, в плане тренировок и желания их делать. Замотевируйте меня шоли чем-то, не бросайте товарища в беде.
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/326572-quote-name-sadzero-post-326462-ty-zhenat-7-esli-da-to
<quote name=SadZero post="326462">
Ты женат?7 Если да , то при пропуске тренировок отдавай ей 10 грн. (только не хитри , расскажи ей об этом)</quote>
Серега, не тупи - это Оля)

@Arhizmei, а я тебя поддержу, у самого такая же хрень, ничего не получается, вообще ничего не хочу - весна, наверно. Каждый раз так. Бросай стодневку, пойдем тренить, только Ольке(Oly_tyan) не говори😉
/forums/comment/326587-quote-name-chewbacca-post-326572-quote-name-sadzero
<quote name=Chewbacca post="326572">
<quote name=SadZero post="326462">
Ты женат?7 Если да , то при пропуске тренировок отдавай ей 10 грн. (только не хитри , расскажи ей об этом)</quote>
Серега, не тупи - это Оля)

@Arhizmei, а я тебя поддержу, у самого такая же хрень, ни чего не получается, вообще ни чего не хочу - весна наверно. Каждый раз так. Бросай стодневку, пойдем тренить, только Ольке(Oly_tyan) не говори😉</quote>


Ахахаха 😁
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/327536-mozhet-znaet-kto-horoshij-b-haljavnyj-b-video-redaktor
Может знает кто хороший халявный видео редактор, а то мой совсем простенький.
/forums/comment/327742-vegas-skachal-budu-razbiratsja
Вегас скачал, буду разбираться
/forums/comment/328008-quote-name-arhizmei-post-326445-chto-to-ja-skatyvajus
<quote name=Arhizmei post="326445">
Что-то я скатываюсь, в плане тренировок и желания их делать. Замотевируйте меня шоли чем-то, не бросайте товарища в беде.</quote>
Как твои тренировки, нашел уже мотивацию-то? Подкинуть пару лайфхаков от Чубакки🆒
/forums/comment/328233-podkin
подкинь 😃
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/328608-dlja-togo-chtoby-ne-brosat-trenirovki-nado-pridumat
Для того чтобы не бросать тренировки надо придумать такую треню (я их называю - тренировка на отъебись), которая бы не напрягала совсем, не развивающую, не поддерживающую, а такую - никакую, минут на 15, например, пробежка 1-2 км, 10 подтягиваний, 10 отжиманий, чтобы не тратить время на разминку (разминка вообще весь кайф убивает),а если совсем в ленивый, то можно даже из дома не выходить просто 10 отжиманий от пола уже пойдет. И вот когда, надоедает тренить, делаешь эту тренировку и свободен. Тренить так не напрягает, а потренишь немного, и захочется большего.
/forums/comment/328665-eshhe-na-menja-silno-vlijaet-vremja-trenirovok-ne
Еще на меня сильно влияет время тренировок, не помню сколько раз пытался тренить днем/вечером, долго выдержать никак не получается. Что ни делай, месяц-два и начинается хондра, пропуски, отговорки, приходится возвращаться на утро. Утром ты всегда отдохнувший и не нажравшийся, всегда есть время, нужно только встать пораньше, ничего не мешает трени кроме лени. А с ней все просто, нужно встать выйти на улицу, а потом уже думать что тебе лень😉
/forums/comment/328666-motivacii-u-tebja-u-samogo-dolzhno-byt-predostatochno
Мотивации у тебя у самого должно быть предостаточно, иначе ты бы не возвращался с завидным постоянством.
/forums/comment/328668-trenirovki-dolzhny-byt-kajfovymi-i-interesnymi-ob
Тренировки должны быть кайфовыми и интересными об этом и говорить не стоит, и так все понятно.