/forums/comment/332222-day-29-vypady-tak-ta-ne-skazhu-chto-jeto-mojo-ljubimoe
29.03.2017 22:30
DAY 29: Выпады..так-та.. Не скажу, что это моё любимое упражнение, скорее даже наоборот ( как и у многих людей)), но прошли они у меня сегодня отлично, для начала не плохо, посмотрим, что будет дальше.
На сегодня тренировка была такой: разминка, [3*2-18-8-10/10]*5, небольшая заминка.
Создавать будущее, значит серьёзно заниматься настоящим.
/forums/comment/332693-day-30-one-month-ended-myshcy-rastut-po-tihonko-sila
30.03.2017 22:18
DAY 30: one month ended. Мышцы растут по тихонько, сила прибавляется по маленько)) Ну а если серьезно, то легче идут отжимания, скаждым днём все лучше чувствую ноги, их силу, это круто, НО подтягиваться у меня так и не получается...как с этим бороться не знаю...Австралийские делаю хорошо, а классические не даются...прошёл месяц...может этого мало?
Сегодня все как обычно, по старой схеме: разминка, [3*2-18-8-10/10]*5, заминка. Пока на упражнении "Выпады" делаю разножку.
Создавать будущее, значит серьёзно заниматься настоящим.
/forums/comment/332711-quote-name-wanc-post-332693-no-podtjagivatsja-u-menja
<quote name=Wanc post="332693">
НО подтягиваться у меня так и не получается...как с этим бороться не знаю...Австралийские делаю хорошо, а классические не даются...прошёл месяц...может этого мало?</quote>
Не знаю насколько это тебя утешит, но мне первое полноценное подтягивание в висе далось через 9 месяцев тренировок. На стодневке делала и австралийские, и подтягивания с резинкой, и негативы, но прогресс был медленный. Упахивалась по полной не жалея себя, однако к концу программы получалось подтянуться только обратным хватом с толчком носочками от земли. Не советую ждать быстрых результатов. Тренируйся регулярно, рано или поздно все равно подтянешься😃

Рекомендую помимо австралийских после кругов пробовать висеть на турнике, сводя лопатки и напрягая спину. Хорошо для укрепления хвата и проработки мышц спины, которые в австралийских задействованы не полностью, а в висе наоборот активно работают. Ну и хват заодно проработаешь, это тоже важно для подтягиваний в висе.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/333102-quote-name-asprentida-post-332711-quote-name-wanc
31.03.2017 19:58
<quote name=asprentida post="332711">
<quote name=Wanc post="332693">
НО подтягиваться у меня так и не получается...как с этим бороться не знаю...Австралийские делаю хорошо, а классические не даются...прошёл месяц...может этого мало?</quote>
Рекомендую помимо австралийских после кругов пробовать висеть на турнике, сводя лопатки и напрягая спину. Хорошо для укрепления хвата и проработки мышц спины, которые в австралийских задействованы не полностью, а в висе наоборот активно работают. Ну и хват заодно проработаешь, это тоже важно для подтягиваний в висе.</quote>
Спасибо, обязательно попробую. Да, думаю надо время чтобы научиться полноценно подтягиваться, к тому же никогда раньше и не было такой цели научиться., сейчас есть) А твоим советом воспользуюсь)
Создавать будущее, значит серьёзно заниматься настоящим.
/forums/comment/333110-quote-name-wanc-post-333102-da-dumaju-nado-vremja
<quote name=Wanc post="333102">
Да, думаю надо время чтобы научиться полноценно подтягиваться, к тому же никогда раньше и не было такой цели научиться., сейчас есть) А твоим советом воспользуюсь)</quote>
Если цель есть, то обязательно научишься😃 Еще рекомендую по возможности обзавестись вот такой резинкой http://workoutshop.ru/catalog/espandery/rezinovye_petli/6882/
Подтягивания с резинкой ближе к полноценным подтягиваниям в висе, чем австралийские.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/333119-natasha-my-s-toboj-u-tebja-vse-poluchitsja-mesjac-jeto
Наташа! Мы с тобой!У тебя все получится!Месяц это мало!Смотри на результат по сравнению с тобой вчерашней.Прогресс есть !

/forums/comment/333209-asprentida-vyxodnadve-spasibo-za-podderzhku-ona
31.03.2017 23:53
asprentida VyxodNadve спасибо за поддержку! Она вдохновляет! И настраивает на результат!)) А прогресс действительно наблюдается, маленькими, но верными шажочками.))
Создавать будущее, значит серьёзно заниматься настоящим.
/forums/comment/333215-day-31-itak-trenirovki-prodolzhajutsja-pribavila-v
01.04.2017 00:01
DAY 31: итак... тренировки продолжаются. Прибавила в своих австралийских и приседаниях. Хорошо зашли)
С переменным успехом идут отжимания: один день отжимаюсь без проблем, думаю добавить в следующий, но на следующей тренировке они идут тяжелова то. Так и топчусь на месте, и прибавить охота и думаю, что на пять кругов меня не хватит. Посмотрим, что дальше будет.
А пока: разминка, [4*2-20-8-10/10]*5, заминка.
Создавать будущее, значит серьёзно заниматься настоящим.
/forums/comment/333426-konechno-mesjaca-malo-quote-name-wanc-post-326815
Конечно месяца мало.
<quote name=Wanc post="326815">
подтягивалась я с помощью мужа</quote>
Это то что нужно.
/forums/comment/333493-wanc-vstav-pliz-v-avatarku-zhenskij-silujet-ili-lico
Wanc, вставь, плиз, в аватарку женский силуэт или лицо актрисы, чтобы в дневниках можно было определить человекообразное существо женского пола.

/forums/comment/333665-quote-name-tolle-post-333493-wanc-vstav-pliz-v
01.04.2017 22:02
<quote name=Tolle post="333493">
Wanc, вставь, плиз, в аватарку женский силуэт или лицо актрисы, чтобы в дневниках можно было определить человекообразное существо женского пола.</quote>
Интересно, а как повлияет это на качество моих тренировок?)))
Создавать будущее, значит серьёзно заниматься настоящим.
/forums/comment/333670-day-32-segodnja-den-otdyha-myshcam-nado-otdyhat-i
01.04.2017 22:08
DAY 32: сегодня день отдыха. Мышцам надо отдыхать и отвлекаться от тех упражнений, которые задействуют их. Завтра новый день и новая тренировка! Имхо!)))
Создавать будущее, значит серьёзно заниматься настоящим.
/forums/comment/333673-quote-name-chewbacca-post-333426-konechno-mesjaca
01.04.2017 22:13
<quote name=Chewbacca post="333426">
Конечно месяца мало.
<quote name=Wanc post="326815">
подтягивалась я с помощью мужа</quote>
Это то что нужно.</quote>
WasD Антон в инфо посте предлагал как вариант подводящего упражнения, прибегнуть к помощи партнёра, но у меня создаются ощущения, что я зная, что партнёр мне поможет ("халявила" на подсознательном уровне) не в полную силу работала. Не минус ли это упражнения?
Создавать будущее, значит серьёзно заниматься настоящим.
/forums/comment/333790-quote-name-wanc-post-333673-u-menja-sozdajutsja
<quote name=Wanc post="333673">
у меня создаются ощущения, что я зная, что партнёр мне поможет ("халявила" на подсознательном уровне) не в полную силу работала. Не минус ли это упражнения?</quote>
А ты не холявь))) Так-то от страхующего все зависит, в любом случае считаю это лучшим упражнением, чтобы научиться подтягиваться.
/forums/comment/334209-day-33-trenirovka-proshla-spokojno-chut-pribolela
02.04.2017 21:48
DAY 33: тренировка прошла спокойно. Чуть приболела сегодня и по началу хотела отказаться от тренировки, но к вечеру стало лучше и решила все таки ее не откладывать.
По итогу все стандартно: разминка, круги [4*2-20-8-10/10]*5, заминка. На все про все уходит полчаса))
Создавать будущее, значит серьёзно заниматься настоящим.