Да,вначале терял вес, потом пошел обратный процесс.
Нет, не терял.Только хардкорные трени и набор массы!
Мое пузико вечно ;D
/forums/comment/344404-pereshel-iz-zala-na-trenirovki-v-stile-workout-za
30.04.2017 18:18
Перешел из зала на тренировки в стиле workout. За неделю слетел 1 килограмм и это при том, что лишнего веса у меня отродясь не было. Сон 8 часов( с 20-00 до 4-00).Питание для 70 килограммового соответствует. Тренировки 5 через 2.(на неделе 3 дня отработал через день плыл нормативы на физ-ре по плаванию,а еще через день участвовал в соревнованиях по плаванию) Сталкивались вы с такой ситуацией на начальных этапах?
Что можете посоветовать?
/forums/comment/344406-sozhrat-pachku-chipsov-zapit-vsjo-jeto-litrom-vody-i
30.04.2017 18:20
Сожрать пачку чипсов, запить всё это литром воды и вернуть потерянное.
botanik:>
лишнего веса у меня отродясь не было.</quote>
Т.е. вы считаете что это не жир/вода свалила, а прям ваша сухая мышечная масса?
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"
/forums/comment/344414-rozysk-poterjalsja-1-kg-chistoj-suhoj-i-otbornoj
30.04.2017 19:02
РОЗЫСК

Потерялся 1 кг чистой, сухой и отборной мышечной массы! Последний раз видели неделю назад!

Если серьёзно, то килограмм может и за день уйти. Плюс, ты же в соревах участвовал.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/344429-kilogramm-zhirka-poterjal-prosto-pri-moem-roste-187-i
30.04.2017 19:58
😌 килограмм жирка потерял. Просто при моем росте 187 и желании дойти до 80 кг, любой килограмм на счету + на плавании обязательно наличие жирку, иначе потону😕 ...
<quote name=Safrayt post="344406">
Сожрать пачку чипсов, запить всё это литром воды и вернуть потерянное.
botanik:>
лишнего веса у меня отродясь не было.</quote>
Т.е. вы считаете что это не жир/вода свалила, а прям ваша сухая мышечная масса?</quote>
Проблема в том, что при тренировках в зале стабильно по пол кило набирал,а тут такой Абзац... Но все же мне тренировки в стиле Workout больше по душе, т.к. на следующий день после первой же трени болели все мышцы, которые задействовал в упражнении, такого в работе в зале ни разу не достигал.Спасибо за мотивацию, программе 100 дней тренировок,Hannibal for King и Денису Минину!
/forums/comment/344430-quote-name-kahar-post-344414-rozysk-poterjalsja-1-kg
30.04.2017 19:59
<quote name=Kahar post="344414">
РОЗЫСК

Потерялся 1 кг чистой, сухой и отборной мышечной массы! Последний раз видели неделю назад!

Если серьёзно, то килограмм может и за день уйти. Плюс, ты же в соревах участвовал.</quote>
> Спасибо, за ответ и за поднятое настроение😉
/forums/comment/344431-nu-togda-schitaj-kalorii-i-v-put-za-proficitom
30.04.2017 20:00
Ну тогда считай калории и в путь... за профицитом.
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"
/forums/comment/344448-molodoy-delo-eshhjo-mozhet-byt-v-razlichii-v-obemah
30.04.2017 20:55
Molodoy Дело ещё может быть в различии в объемах твоих тренировок раньше и на этой неделе. Возможно, что твои тренировки с собственным весом требуют траты большего количества калорий (и про соревнования не забываем), чем тренировки в зале раньше. Отсюда дефицит калорий и потеря массы.
Так что, как правильно написал Safrayt - считай калории и выходи на профицит.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/344571-quote-name-molodoy-post-344429-no-vse-zhe-mne
01.05.2017 07:14
<quote name=Molodoy post="344429">
Но все же мне тренировки в стиле Workout больше по душе, т.к. на следующий день после первой же трени болели все мышцы</quote>
Это довольно странный и я бы даже сказал вредный стимул к тренировкам - "ждать боли". А еще, могли бы подробнее расписать "питание для 70-килограммового соответствует". Что и чему соответствует и как вы пришли к такому выводу?
/forums/comment/344587-quote-name-ogrudko-post-344571-quote-name-molodoy
01.05.2017 08:53
<quote name=ogrudko post="344571">
<quote name=Molodoy post="344429">
Но все же мне тренировки в стиле Workout больше по душе, т.к. на следующий день после первой же трени болели все мышцы</quote>
Это довольно странный и я бы даже сказал вредный стимул к тренировкам - "ждать боли". А еще, могли бы подробнее расписать "питание для 70-килограммового соответствует". Что и чему соответствует и как вы пришли к такому выводу?</quote>
Боль-это результат разрыва коротких мышечных волокон.После этого идет замена поврежденных на более совершенные-прогресс в наборе мышечной массы и силы. Питание следующее завтрак(5-00 часов)(овсянка 200 грамм с маслом,2 вареных яйца, банан(или яблоки)),перекусы( фрукты,реже овощи(1-2 шт), иногда пирожки(1-2) или иду в студенческую столовую(гречка,рис 200-250 граммов)), обед(16-00) (200-250 граммов мяса или рыбы+ 200-250 граммов овощей(помидоры,огурцы и другая клетчака),через час тренировка( может состоять как только из круговой тренировки на верх тела, так и бега + силовой, день ног также не пропускаю).После трени банан + 300-400 граммов(молоко+хлопья+клубника).Через час сон.
/forums/comment/344624-molodoy-kak-vy-dumaete-vsegda-li-myshcy-rastut-tolko
01.05.2017 12:06
Molodoy как вы думаете всегда ли мышцы растут только после повреждения волокон? Вас родители равномерно избивали с головы до пят, чтобы вы хорошо росли? Или мы можем предположить, что повреждение мышечного волокна - не обязательное условие (а иногда и вредное) для роста мышц?
По поводу вашего рациона - не увидел за счёт чего вы должны набирать вес.
/forums/comment/344633-quote-name-ogrudko-post-344624-molodoy-kak-vy-dumaete
01.05.2017 13:18
<quote name=ogrudko post="344624">
Molodoy как вы думаете всегда ли мышцы растут только после повреждения волокон? Вас родители равномерно избивали с головы до пят, чтобы вы хорошо росли? Или мы можем предположить, что повреждение мышечного волокна - не обязательное условие (а иногда и вредное) для роста мышц?
По поводу вашего рациона - не увидел за счёт чего вы должны набирать вес.</quote>
А чего именно на ваш взгляд не хватет в питании?
/forums/comment/344648-na-perv-j-vzgljad-kolichestva
01.05.2017 14:46
На первій взгляд - количества.
/forums/comment/345609-quote-name-kahar-post-344414-rozysk-esli-serjozno-to
04.05.2017 12:08
<quote name=Kahar post="344414">
РОЗЫСК

Если серьёзно, то килограмм может и за день уйти. Плюс, ты же в соревах участвовал.</quote>
килограмм веса может уйти и за ночь-вместе с выдыхаемым воздухом, в котором куча влаги
<quote name=Molodoy post="344404">
что лишнего веса у меня отродясь не было.</quote>
жир есть у каждого, есть внутренний жир
считается, что даже у изможденных узников концлагерей был небольшой процент жира
/forums/comment/345610-ts-i-u-tebja-net-varianta-kak-nachal-terjat-ves-tak-i
04.05.2017 12:08
ТС, и у тебя нет варианта:
Как начал терять вес, так и продолжаю, пусть медленно, но уверенно
/forums/comment/345632-alexsh-za-schjot-vlagi-kilogramm-ne-ujdjot-a-vot
04.05.2017 12:59
ALEXSH За счёт влаги килограмм не уйдёт, а вот около 100-150 грамм возможно.
<quote name=ALEXSH post="345610">
ТС, и у тебя нет варианта:
Как начал терять вес, так и продолжаю, пусть медленно, но уверенно</quote>
Я конечно не ТС, но в смысле - нет варианта?
Choose the right way over the easy one