/forums/comment/344615-quote-name-wasd-post-344578-jeto-chush-quote-wasd
01.05.2017 10:57
<quote name=WasD post="344578">
Это чушь.</quote>
WasD забыл после этого IMHO приписать? 😉 Ведь для кого-то совсем не "чушь", а именно так и есть. Другое дело - что далеко не для всех эта схема верна.
/forums/comment/344625-chush-ona-i-v-afrike-chush-imho
01.05.2017 12:09
Чушь - она и в Африке чушь, имхо
/forums/comment/344626-ssylka-v-konce-posta-interesnaja-pochital-raznye-stati
Ссылка в конце поста интересная, почитал разные статьи с этого сайта: список лекарств, ОРВИ, остеохондроз, остеопатия, массаж и т.д., все так правдоподобно, и в то же время голова кругом идет...
Неужели этому сайту можно верить?
Напоминает мне канал Рен-ТВ, где одни заговоры против людей.
/forums/comment/344634-vseh-s-prazdnikom-segodnja-prodvinutye-6-5-15-10-15-15
всех с праздником! Сегодня продвинутые 6*5-15-10-15/15. на четвертом круге ошибся в отжиманиях, вместо 10 сделал 15, так тяжело было, пока не понял где ошибся!😁
/forums/comment/344652-quote-name-kiss-post-344577-aaaaaaa-ja-che-to-takoe
01.05.2017 15:41
<quote name=kiss post="344577">
ааааааа

я че то такое припоминаю.30 лет,женщина(не сексизм,вспоминаю так)

там же трансерфинг реальности у нее был.Кто там Воладн или Зелант хз.Пацаны

Понимаете какого типа лекции она смотрит?Научная выдержка епту)))))</quote>

Уважаемый Кисс, Вам по-видимому уже давно женщины в свиданиях отказывают. Впрочем, это не мудрено. Хотите ли Вы об этом поговорить? Лично мне все равно. Это Вы к Фрейду обратитесь, ну или хотя к его книгам, если сумеете разобрать хотя бы заголовки (с вашей то культурой речи...пфффф). Можете даже обратиться к тем, кого Вы там перечислили.. Это кто вообще???? Я Гарри Поттера очень давно не перечитывала...Какой Воланд? Это ваша настольная книга? Или Вы сами слишком увлеклись ток-шоу?
А, ну да, забыла, у Вас же с женщинами - то не очень... чем еще себя занять, когда руки в мозолях 😉

Уважаемый Антон, не удивляйтесь, что от Вас люди уходят, информации много полезной, но увы... (Вы там удалите сами мой профиль, некогда мне разбираться в премудростях сайта, ибо я лекции ПИШУ в УНИВЕРСИТЕТЕ, сидя за партой, а потом УЧЕБНИКИ читаю по ночам, но многие этих слов не знают, к сожалению)

Почему я позволила себе такой комментарий? Потому что должен уже кто-то поставить этого индюка напыщенного на место...

Развлекайтесь дальше, мальчики 😉
Значение и цель проблемы состоит не в ее разрешении, а в нашей постоянной работе над ней. К.Г. Юнг
/forums/comment/344694-quote-name-eeer-post-344652-razvlekajtes-dalshe
<quote name=eeer post="344652">
Развлекайтесь дальше, мальчики</quote>
чему меня научили "годы" (как в песне, мои года - моё богатство) - высказывания интернет-пользователей близко к сердцу не воспринимать. Спокойнее)
Отметил первомай кругами 6-8-15-15-20, подъемами ног к турнику и выходами силой..погодка класс.
Про сон. когда работал с 9, ложился и просыпался в одном графике. Сейчас работаю с 7-30, привык и к новому режиму...ритмы-не ритмы - главное чувствовать себя отлично!
/forums/comment/344704-01-05-podhody-podjom-perevorotom-6-4-otdyh-90-sek
01.05 подходы
подъём переворотом 6×4 отдых 90 сек.
подтягивания высокие 6×5 отдых 50 сек.
отжимания (прямой ход конем по 5) 3×25, подъёмы на носках 3×50, отдых 60 сек.
отжимания от турника 3×5 отдых 50 сек.
отжимания брусья горизонтальные, тяги брусья 3×10,10 отдых 50 сек.
приседания 3×40 отдых 40 сек.
выпады 6×14/14 шагами отдых 40 сек.
/forums/comment/344709-s-informaciej-pro-cennost-sna-ja-uzhe-stalkivalsja-v
01.05.2017 20:11
С информацией про ценность сна я уже сталкивался в инете. Но ни подтвердить ни опровергнуть ее нечем, вроде как. Получается, это теоретически.
Никогда несмотри ни на кого сверху в низ, если только ты не помогаешь ему подняться.
/forums/comment/344714-kak-vsegda-post-na-urovne-mnogo-novoj-i-nuzhnoj
01.05.2017 20:36
Как всегда пост "на уровне"! Много новой и нужной информации.
По поводу сна...
Знаю в штатах есть некоторые должности (например ночной продавец в супермаркете), так вот на них 1 год стажа считается за 3 и после 10 лет работы на таких местах положено уходить на пенсию. Думаю это не спроста.
Хотя сам "сова" и нормально себя чувствую когда сплю днем и бодрствую ночью...
По тренировкам...
Установили на территории школы новую мини-площадку на хомутах (к сожалению без покрытия на траве). На прошлой неделе шел заниматься и подвернул ногу, не видно было что наступаю на неровную поверхность. Сделал снимок, врач сказал что разорвал связку голеностопного сустава и теперь всю жизнь буду подворачивать ногу( к слову это 4-й раз за год). Приседать и делать выпады очевидно не могу. Подтягиваюсь и отжимаюсь. В пятницу перед отдыхом сделал убойную тренировку. Подтягивания 4-3-3-2-2-2-2-2 прямым и 3-3-2 обратным хватом, 15 отжиманий от пола, 3х10 на брусьях, 10 обычных отжиманий только с руками и ногами на брусьях(глубоких), 15 от пола. ОООчень круто зашло, на сл день чувствовал всю спину, плечи и руки. Знаю что по программе такого нельзя делать, но захотелось 😁
Всем удачи, продолжаем развиваться!
/forums/comment/344739-quote-name-absolute-post-344714-znaju-v-shtatah-est
<quote name=Absolute post="344714">
Знаю в штатах есть некоторые должности (например ночной продавец в супермаркете), так вот на них 1 год стажа считается за 3 и после 10 лет работы на таких местах положено уходить на пенсию. Думаю это не спроста.</quote>
У нас (да и во всем мире) на промышленных предприятиях с непрерывным производством есть ночные смены, да что там - мед. работники, полицейские и пожарные работают по 24 часа. За это никаких привилегий, кроме прибавки к зар. плате и к отпуску, не предусмотрено.
Когда сам работал посменно, то после ночной достаточно было крепкого 4-6 часового сна. Тогда же сделал вывод, что эффективность сна зависит не от продолжительности, а от качества.
/forums/comment/344761-quote-name-eeer-post-344652-uvazhaemyj-anton-ne
01.05.2017 22:03
<quote name=eeer post="344652">
Уважаемый Антон, не удивляйтесь, что от Вас люди уходят, информации много полезной, но увы... (Вы там удалите сами мой профиль, некогда мне разбираться в премудростях сайта, ибо я лекции ПИШУ в УНИВЕРСИТЕТЕ, сидя за партой, а потом УЧЕБНИКИ читаю по ночам, но многие этих слов не знают, к сожалению)</quote>

Получается вилами по воде. Если бы работало, было бы подтверждение. Даже если без объяснений и моделей. Но подтверждений тоже нет. В интернете ещё можно гороскопы найти, но это тоже чушь.
<quote name=Absolute post="344714">
Знаю в штатах есть некоторые должности (например ночной продавец в супермаркете), так вот на них 1 год стажа считается за 3 и после 10 лет работы на таких местах положено уходить на пенсию. Думаю это не спроста.</quote>

В России тоже, и это не спроста. Только к чему ты написал это?)
<quote name=Absolute post="344714">
Хотя сам "сова" и нормально себя чувствую когда сплю днем и бодрствую ночью...</quote>

Может ты и никакой не сова?)
<quote name=Absolute post="344714">
делал снимок, врач сказал что разорвал связку голеностопного сустава и теперь всю жизнь буду подворачивать ногу( к слову это 4-й раз за год).</quote>

Можно подать в суд на школу, если есть свободное время и желание уберечь других людей от подобной травмы.
<quote name=alexey3519 post="344739">
Тогда же сделал вывод, что эффективность сна зависит не от продолжительности, а от качества.</quote>

Она абсолютно точно не зависит от того, лег ты в 22 часа, или в 21, или в 23.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/344763-quote-name-matyxa-post-344581-quote-name-wasd-post
01.05.2017 22:04
<quote name=Matyxa post="344581">
<quote name=WasD post="344578">
то чушь.</quote>
Тогда, как рассуждать, что неважно, когда ляжешь, главное свои 7-8 часов поспать?</quote>

В общем плане - да, главное высыпаться, и вставать/ложиться примерно в одно и тоже время, чтобы не стрессовать организм понапрасну. Ну и 7-8 часов - это усредненная рекомендация, в каждом конкретном случае может быть больше/меньше.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/344764-quote-name-bekli-post-344615-quote-name-wasd-post
01.05.2017 22:05
<quote name=BeKLi post="344615">
<quote name=WasD post="344578">
Это чушь.</quote>
WasD забыл после этого IMHO приписать? 😉 Ведь для кого-то совсем не "чушь", а именно так и есть. Другое дело - что далеко не для всех эта схема верна.</quote>

Чушь есть чушь. Это не ИМХО. И что именно для кого-то не чушь?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/344782-pro-shtaty-napisal-v-polzu-togo-chto-vidimo-est
01.05.2017 22:30
Про штаты написал в пользу того, что видимо есть разница спишь ты днем или ночью раз такой "бонус" со стажем.
Если я подам в суд на школу за площадку их перестанут делать. Теперь в моём городе их 2 таких. В остальных школах все турники давно срезаны и сданы в метало-приёмки (не понятно это вообще законно не иметь турников на территории школ...?).
/forums/comment/344808-01-05-2017-23-48-ssylkapravitudalitcitirovat-den-62
01.05.2017 23:48
01.05.2017 23:48 СсылкаПравитьУдалитьЦитировать
ДЕНЬ 62 круговая тренировка
10 упражнение скалолаз 10 приседаний 10 отжиманий 10 приседаний
ИТОГ; 60 упражнение скалолаз 240 приседаний 60 отжиманий +++ 15 раз пресс на лавке лежа и упражнение скалолаз 30 раз
сегодня как то так ^_^🤓 :star:⭐ 😉 ВСЕМ ДОБРА 😉
я некогда не стану как был вчера с (DoXoDom)