/forums/comment/379760-quote-name-russman-post-379533-quote-name-andrej19l
<quote name=Russman post="379533">
<quote name=andrej19l post="379532">
Еще могу порекомендовать почитать книгу Тома Венуто "Жги жир, питай мышцы" - а это не последний человек в сфере фитнеса и питания.</quote>
Здесь,на просторах нашего сайта слово фитнес тоже тяжело переваривается😁</quote>
))) фитнесисты😉
/forums/comment/379761-dazhe-vnimatelno-chitat-ne-stal-i-tak-vse-znaju-vot
даже внимательно читать не стал, и так все знаю. Вот как в 38 лет с семьёй с двумя детьми, с работой, школой, садиком и секциями придерживаться правильного питания!!! Для себя решил: не есть сахар, сладкое и по возможности мучное. Утром секс вечером кекс. Если не помогает, мучное исключить. в общем, меньше жрать, больше двигаться
/forums/comment/379762-quote-name-russman-post-379548-knig-napisano-mnogo-i
<quote name=Russman post="379548">
Книг написано много и о питании и физических нагрузках.Все не перечитаешь.
В рамках сто-дневки есть вся необходимая инфа.в меру!
Ровно столько,чтобы научиться тренироваться,питаться и уметь понимать свой организм.
Нам дают направление.Путь если хотите,по которому каждый из нас может пойти учитывая свои особенности.</quote>
согласен!
/forums/comment/379764-quote-name-meeper-post-379578-vse-horosho
<quote name=MeepeR post="379578">
все хорошо продвигается, главное не забросить тренировки 👈</quote>
вот, вот😉
/forums/comment/379767-quote-name-meeper-post-379590-i-eshhe-vopros-esli
<quote name=MeepeR post="379590">
И еще вопрос, если моя тренировка с разминкой занимает не больше 15 минут, это норма? 3 подтягивания 6 отжиманий</quote>
отличная норма, впереди тебя ждут подходы, где ты на тренировку поверь будешь трать намного больше времени чем сейчас😉
/forums/comment/379768-quote-name-ogrudko-post-379580-i-to-chto-6-razovoe
30.09.2017 22:43
<quote name=ogrudko post="379580">
И то, что 6-разовое питание не разгоняет метаболизм, наука уже тоже доказала и я читал эти доказательства под разными соусами и не один раз.</quote>

Может стоит добавить в Источники хотя бы 1?)

<quote name=MeepeR post="379590">
И еще вопрос, если моя тренировка с разминкой занимает не больше 15 минут, это норма? 3 подтягивания 6 отжиманий</quote>

Где приседания?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/379772-quote-name-musikant-post-379625-jegeeej-vsem-privet
<quote name=Musikant post="379625">
Эгееей! Всем привет из Тюмени! 1й сбор 100 дневного воркаута в Тюмени прошел на ура!

Правда из тех кто проходит 100 дневку в Тюмени никто не пришел, но были моя жена и сын, мои друзья, ребята пришли на турниках повисеть, мы им рассказали про программу и позвали заниматься с нами! В общем было хорошо!

В конце тренировки к нам присоединился парень, который подтягивался с блинами и делал флажок! Он на последней фотке! :star:⭐

Спасибо Всем кто пришел и поддержал! Начало положено!
</quote>
молодцы!
/forums/comment/379773-quote-name-russman-post-379548-knig-napisano-mnogo-i
30.09.2017 22:45

<quote name=Russman post="379548">
Книг написано много и о питании и физических нагрузках.Все не перечитаешь.
В рамках сто-дневки есть вся необходимая инфа.в меру!
Ровно столько,чтобы научиться тренироваться,питаться и уметь понимать свой организм.
Нам дают направление.Путь если хотите,по которому каждый из нас может пойти учитывая свои особенности.</quote>
Я тоже подписываюсь под этим. Не читал книг по питанию и фитнесу. Следовал только указаниям наставников на сайте. Прошел две стодневки и в каждую снизил вес на 5 кг. В сумме 10 кг.
/forums/comment/379774-quote-name-eugennik-post-379761-dazhe-vnimatelno
30.09.2017 22:50
<quote name=Eugennik post="379761">
даже внимательно читать не стал, и так все знаю. Вот как в 38 лет с семьёй с двумя детьми, с работой, школой, садиком и секциями придерживаться правильного питания!!! Для себя решил: не есть сахар, сладкое и по возможности мучное. Утром секс вечером кекс. Если не помогает, мучное исключить. в общем, меньше жрать, больше двигаться</quote>


Вы просто еще не двигались по-взрослому - без сахара, когда фигачишь нормально так, невозможно вообще НИКАК (даже редкие профессионалы, которые рискуют "исполнить" углеводную разгрузку, мучаются ацки); а сделать 20 отжиманий+ 20 приседаний в день, можно и на укропе

/forums/comment/379777-quote-name-dr1ver-post-379558-quote-name-russman-post
30.09.2017 22:55
<quote name=Dr1ver post="379558">
<quote name=Russman post="379548">
Нам дают направление.Путь если хотите,по которому каждый из нас может пойти учитывая свои особенности.</quote>
Что-то тема с подсчётом калорий/учетом всего съеденного морально напрягает... Буду пытаться создавать дефицит калорий,- это будет мой путь на эту стодневку ))
Посмотрим что из этого выйдет.</quote>
Как можно создать дефицит или профицит не зная отправной точки? В таком случае ничего не выйдет. Надо все таки напрячься и посчитать калории поглощаемой пищи, отношение ЖБУ. Соотнести полученные цифры с вашим двигательным режимом. Тогда будет результат.
/forums/comment/379781-quote-name-eugennik-post-379761-dazhe-vnimatelno
30.09.2017 23:02
<quote name=Eugennik post="379761">
даже внимательно читать не стал, и так все знаю. Вот как в 38 лет с семьёй с двумя детьми, с работой, школой, садиком и секциями придерживаться правильного питания!!! Для себя решил: не есть сахар, сладкое и по возможности мучное. Утром секс вечером кекс. Если не помогает, мучное исключить. в общем, меньше жрать, больше двигаться</quote>

Правильно.
Та же тема-семья,ребенок,работа,собака,36 лет-нет времени подсчитывать и следить за калориями.
Отказался от шоколада,хлеба,сладкого+ем порции в кулак размером-и за 2 недели скинул 3 кг.Теперь жду понедельника (чтобы опять взвеситься) как праздника😃
/forums/comment/379787-quote-name-berrtcost-67-post-379777-nado-vse-taki
30.09.2017 23:10
Надо все таки напрячься и посчитать калории поглощаемой пищи, отношение ЖБУ. Соотнести полученные цифры с вашим двигательным режимом. Тогда будет результат.</quote>

а как вы посчитаете калории, которые из поглощаемой пищи , усваиваются, т.е. которые в тему, а не в унитаз? это раз
как вы посчитаете "цифры", которые уже вот даже при подсчете, будут у каждого гореть по разному (умственная деятельность тож требует затрат энергии, представьте себе?!) это два

/forums/comment/379788-quote-name-mi24mu-post-379781-quote-name-eugennik
30.09.2017 23:13
<quote name=mi24mu post="379781">
<quote name=Eugennik post="379761">
даже внимательно читать не стал, и так все знаю. Вот как в 38 лет с семьёй с двумя детьми, с работой, школой, садиком и секциями придерживаться правильного питания!!! Для себя решил: не есть сахар, сладкое и по возможности мучное. Утром секс вечером кекс. Если не помогает, мучное исключить. в общем, меньше жрать, больше двигаться</quote>

Правильно.
Та же тема-семья,ребенок,работа,собака,36 лет-нет времени подсчитывать и следить за калориями.
Отказался от шоколада,хлеба,сладкого+ем порции в кулак размером-и за 2 недели скинул 3 кг.Теперь жду понедельника (чтобы опять взвеситься) как праздника😃</quote>

да считать не надо, надо двигаться, емае, и ограничивать себя не надо будет ни в чем, чесслово, просто все, как божий день

/forums/comment/379790-quote-name-kost1ck-post-379598-druzja-podskazhite-u
30.09.2017 23:21
<quote name=Kost1ck post="379598">
Друзья подскажите!!! У меня в квартире низко висит турник и подтягиваюсь я только подогнув колени где то на 30 градусов, насколько хуже упражнения я делаю? и что изменяется при таких подтягиваниях?</quote>
На мой взгляд при подтягиваниях с прямыми ногами напрягаются все мышцы, в том числе и пресса. При сгибании ног на мой взгляд мышцы пресса выключаются. Почему бы не выйти на улицу, где есть нормальные турники? Простор,свежий воздух. А если непогода, то тренируется сила воли, закаляется характер и организм. Антон для примера прошел 100 дневку на улице. Я, следуя его примеру, прошел две 100 дневки на улице и сейчас тренируюсь на улице. Нормально себя чувствую. Давай, выходи на улицу. Тем более пока погода не плохая. Удачи.
/forums/comment/379794-quote-name-brom-post-379787-quote-name-berrtcost-67
30.09.2017 23:39
<quote name=Brom post="379787">
Надо все таки напрячься и посчитать калории поглощаемой пищи, отношение ЖБУ. Соотнести полученные цифры с вашим двигательным режимом. Тогда будет результат.</quote>

а как вы посчитаете калории, которые из поглощаемой пищи , усваиваются, т.е. которые в тему, а не в унитаз? это раз
как вы посчитаете "цифры", которые уже вот даже при подсчете, будут у каждого гореть по разному (умственная деятельность тож требует затрат энергии, представьте себе?!) это два</quote>
Можно конечно обратиться к производным и интегралам, но это не для нашего случая. Для нашего случая другие люди (наставники проекта) уже нашли формулу, учитывающую и физическую нагрузку и основной обмен, и принципы увеличения или уменьшения потребления калорий.В дальнейших постах это все будет объяснено. Эта формула и принципы работают. Проверено дважды на себе - минус по 5 кг в двух запусках стодневки, всего 10 кг. Еще, например, в строительстве есть понятие Модульности. Один раз просчитывается проект, а потом итоговая сумма без всяких расчетов используется при проектировании аналогичных объектов. Ну и еще один момент. Если мы занимаемся по программе, то, наверное доверяем той информации, которая дается на сайте. Если веры нет, то не стоит тратить время впустую. Надо просто найти для себя более, на ваш взгляд, авторитетный источник.. Я лично рекомендую вам заниматься по этой программе!