/forums/comment/385510-quote-name-shalinoy-post-385505-jeto-ponjatno-a-esli
<quote name=Shalinoy post="385505">

Это понятно а если не получается я всю неделю фигачу в 8 утра а в субботу и воскресенье примерно в 14.00 -16.00 в субботу тем более сбор в 14.00 и получается с пятницы на субботу больше 24 часов а с воскресенье я на понедельник меньше.А если восстановление проходит норм то в принципе можно заниматься,да?плюс как быть в посте пишут что вечером масса растет ,а у меня вечером ну никак не получится только на выходных</quote>
7 дней в неделю чтоли тренировки?
Я думаю это не так критично, если чувствуешь, что все в порядке.
/forums/comment/385522-den-19-projden-vsem-uspehov-i-udachi
11.10.2017 14:13
День 19 пройден!

Всем успехов и удачи!😃
/forums/comment/385544-quote-name-yuryworkout-post-385478-aktualno-i-dlja
11.10.2017 14:52
Актуально и для меня. Отдыхаю не минуту а как восстановится дыхание, чуть больше минуты, но стараюсь и не ходить дольше двух.

Тренируем дыхание. Дышим правильно. Вдох - нос, выдох -рот. Темп выполнения упражнений не взвинчиваем.</quote>

<quote name=caseshot post="385484">
нам - пенсионерам, послабление!
сейчас уже спокойно выдерживаю +\-60 секунд между кругами и секунд 10 между упражнениями в кругах</quote>

10 между упражнениями? Только уже ближе к последнему кругу, а так стараюсь сразу. Ну сек 5-6 наверное в среднем, не больше.


Вот только Антон (вроде как самый грамотный тут 🆒 ) не рекомендовал нарушать это правило

<quote name=WasD post="371666">
Лимит в 60 секунд дан, чтобы ты не перегружался. Это одно из трех БАЗОВЫХ правил, которые нельзя нарушать. Не можешь восстановиться - снижай нагрузку.</quote>

😒
/forums/comment/385548-quote-name-andrej19l-post-385276-quote-name-wasd-post
<quote name=andrej19l post="385276">
<quote name=WasD post="385256">
<quote name=Shalinoy post="385245">
На эту тему думаю больше всего будет вопросов.</quote>

Почему?</quote>
Кстати Антон, вы упоминали поговорку про мотивацию! Логично что если человек мотивирован то и найти время не проблема! А инфо-пост по мотивации будет!? Вот эта тема думаю будет широко обсуждаема!!!</quote>
А что её обсуждать?))) просто вместо Ж̷е̷л̷а̷т̷ь̷ Делать😉
/forums/comment/385557-quote-name-krak2011-post-385510-quote-name-shalinoy
<quote name=Krak2011 post="385510">
<quote name=Shalinoy post="385505">

Это понятно а если не получается я всю неделю фигачу в 8 утра а в субботу и воскресенье примерно в 14.00 -16.00 в субботу тем более сбор в 14.00 и получается с пятницы на субботу больше 24 часов а с воскресенье я на понедельник меньше.А если восстановление проходит норм то в принципе можно заниматься,да?плюс как быть в посте пишут что вечером масса растет ,а у меня вечером ну никак не получится только на выходных</quote>
7 дней в неделю чтоли тренировки?
Я думаю это не так критично, если чувствуешь, что все в порядке.</quote>
Нет не семь сейчас во вторник выходной и пятница растяжка.А так вроде все норм восстановливаюсь.просто у меня получается с пятницы на субботу я долго отдыхаю а с воскресенье на понедельник ментше

/forums/comment/385558-quote-name-sergeyv-post-385544-vot-tolko-anton-vrode
11.10.2017 15:35
<quote name=SergeyV post="385544">
Вот только Антон (вроде как самый грамотный тут ) не рекомендовал нарушать это правило
WasD:
Лимит в 60 секунд дан, чтобы ты не перегружался. Это одно из трех БАЗОВЫХ правил, которые нельзя нарушать. Не можешь восстановиться - снижай нагрузку.</quote>

Ну похоже я все нарушил. А снизить , то что у меня есть, тогда останется просто потянуться в постели, зевнуть и на другой бок. А я хочу реально уставать после трени. Мышца терпит, а дело в дыхалке...
/forums/comment/385562-quote-name-olegivanovich26ru-post-385548-quote-a-chto
</quote>
А что её обсуждать?))) просто вместо Ж̷е̷л̷а̷т̷ь̷ Делать😉</quote>
Э дорогой не скажи! Мотивация это хитрый предмет, то он есть то его нет! Сколько мы потеряем к финалу 100дневки из общего числа начавших? Много! А почему? Ведь все они хотели пройти её, стодневку эту!
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.
/forums/comment/385563-quote-name-wasd-post-385434-quote-name-andrej19l-post
<quote name=WasD post="385434">
<quote name=andrej19l post="385276">
А инфо-пост по мотивации будет!? Вот эта тема думаю будет широко обсуждаема!!!</quote>

Конечно 😃 На 30ый день вас ждет инфо-пост с видео 😃 В сотке собраны ответы на ВСЕ (абсолютли!) вопросы, которые могут возникнуть у новичка.</quote>
Класс!!! Есть у меня мысли на эту тему! Интересно совпадут ли и насколько с вашим постом!!!
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.
/forums/comment/385565-quote-name-olegivanovich26ru-post-385548-quote-name
<quote name=andrej19l post="385276">
<quote name=WasD post="385256">
<quote name=Shalinoy post="385245">
На эту тему думаю больше всего будет вопросов.</quote>

Почему?</quote>
Кстати Антон, вы упоминали поговорку про мотивацию! Логично что если человек мотивирован то и найти время не проблема! А инфо-пост по мотивации будет!? Вот эта тема думаю будет широко обсуждаема!!!</quote>
А что её обсуждать?))) просто вместо Ж̷е̷л̷а̷т̷ь̷ Делать😉</quote>
Так я делаю)))просто не всегда получается в одно время и как я понял это не так эффективно.плюс проблема не могу вечером заниматься ,а в посте пишут что для роста массы надо вечером,как быть?

/forums/comment/385571-takoj-vopros-narod-eshhe-po-povodu-pitanija-ja-nabral
Такой вопрос народ еще,по поводу питания.Я набрал немного 2 кг примерно.хочу еще набирать.подскажите надо еще добовлять ккал с каждым набранным килограммом или как

/forums/comment/385574-quote-name-shalinoy-post-385565-ne-vsegda
11.10.2017 16:12
<quote name=Shalinoy post="385565">
не всегда получается в одно время и как я понял это не так эффективно.плюс проблема не могу вечером заниматься ,а в посте пишут что для роста массы надо вечером,как быть?</quote>
Здесь ведь нет жестких указаний вроде: "тренируйся вечером или всегда будешь тощим". Здесь рекомендации о том, как эффективнее. Если не получается так, делай как можешь, в конце-концов это твое тело и результат нужен в первую очередь тебе. Хочешь более качественного роста массы, постарайся сделать по рекомендации. Не получается? Тренируйся как получается и найди оптимальный для себя режим тренировок.
У меня такие же как у тебя затруднения: мне нужен вес, я не могу тренироваться по вечерам и по выходным время тренировок сдвигается. Но я же не спортсмен-профессионал. Значит, я могу позволить себе послабления: тренируюсь по утрам, в выходные тренировки сдвигаю ближе к обеду и наблюдаю за динамикой веса. Вроде бы за две недели килограмм нарастил, но не факт. Завтра буду рядом с весами - снова взвешаюсь. Конечно, хочется работать по идеальной схеме, но я могу только стремиться к ней и пробовать разные варианты, чего и тебе советую 😉
<quote name=Shalinoy post="385571">
Я набрал немного 2 кг</quote>
Вот, ты еще и набрал в два раза больше, чем я. Все у тебя нормально, не волнуйся 😉
Кто здесь???
/forums/comment/385586-quote-name-caseshot-post-385547-sejchas-hochu-tupo
11.10.2017 16:38
<quote name=caseshot post="385547">
Сейчас хочу тупо без фантазий пройти 100дневку и посмотреть чем это закончится.</quote>

вот и я в общем-то.. без фантазии. На доверии тем, кто эту программу составил и обкатал уже несколько сезонов 😃
/forums/comment/385598-quote-name-jakub-post-385574-quote-name-shalinoy-post
<quote name=Jakub post="385574">
<quote name=Shalinoy post="385565">
не всегда получается в одно время и как я понял это не так эффективно.плюс проблема не могу вечером заниматься ,а в посте пишут что для роста массы надо вечером,как быть?</quote>
Здесь ведь нет жестких указаний вроде: "тренируйся вечером или всегда будешь тощим". Здесь рекомендации о том, как эффективнее. Если не получается так, делай как можешь, в конце-концов это твое тело и результат нужен в первую очередь тебе. Хочешь более качественного роста массы, постарайся сделать по рекомендации. Не получается? Тренируйся как получается и найди оптимальный для себя режим тренировок.
У меня такие же как у тебя затруднения: мне нужен вес, я не могу тренироваться по вечерам и по выходным время тренировок сдвигается. Но я же не спортсмен-профессионал. Значит, я могу позволить себе послабления: тренируюсь по утрам, в выходные тренировки сдвигаю ближе к обеду и наблюдаю за динамикой веса. Вроде бы за две недели килограмм нарастил, но не факт. Завтра буду рядом с весами - снова взвешаюсь. Конечно, хочется работать по идеальной схеме, но я могу только стремиться к ней и пробовать разные варианты, чего и тебе советую 😉
<quote name=Shalinoy post="385571">
Я набрал немного 2 кг</quote>
Вот, ты еще и набрал в два раза больше, чем я. Все у тебя нормально, не волнуйся 😉</quote>
Прост летом я занимался часов в 22.00-22.30 примерно эффекта прям не заметил примерно так же как и утром только вот соответственно прям на 100% не мог потренить так как спать и кушать надо а время много))))у меня сейчас цель питания думаю за зиму как советуют набрать а по весне и лето рельефом заняться

/forums/comment/385601-rebjat-nuzhna-pomoshh-sredi-nas-est-dermatolog-ili
11.10.2017 17:00
Ребят! нужна помощь! ) среди Нас есть дерматолог или типа того?может кто то сталкивался
нужен совет, на веках видны капилляры и мешки под глазами (работа за компьютером и все такое), но в последнее время за компьютером уже намноого меньше провожу время, и сплю больше, а оно все равно никуда не пропадает. как можно исправить? буду благодарен за советы)можно в личку
/forums/comment/385604-i-kstati-vopros-narod-kak-uspehi-kto-skolko-nabral
И кстати вопрос народ как успехи кто сколько набрал/скинул давайте поделимся результатами.может Мотивации добовиться