/forums/comment/390284-quote-name-hronik-post-390274-rebjata-a-mozhno-vypady
21.10.2017 20:14
<quote name=hronik post="390274">
ребята а можно выпады в виде очень глубоких шагов делать?</quote>
Зачем?
/forums/comment/390288-hochu-skazat-chto-glavnoe-v-krugah-krome-pravilnosti
21.10.2017 20:21
Хочу сказать что главное в кругах кроме правильности выполнения упражнения это следить за дыханием! Когда научился правельно, спокойно дышать стало прямо легче!
/forums/comment/390294-quote-name-anna13-post-390278-prishel-malenkij-belyj
<quote name=Anna13 post="390278">
Пришел маленький белый злобный лис.

Я это сделала. В первом круге замахнулась на по 10 приседаний в разножке. Со второго делала по 5 выпадов на ногу. Надеюсь, правильных. В пятом круге на зубах и со слезами. Но я ЭТО СДЕЛАЛА 😁 Как до дома дошла - не помню.
Растяжка рулит - если бы не она, я думаю, там бы и осталась 😁

<quote name=Shalinoy post="390277">
но ни кто не мог бы скинуть хорошее видео про выпады</quote>
Пожааалуйста!</quote>
Пожалуйста,где)))

/forums/comment/390297-quote-name-shalinoy-post-390294-pozhalujsta-gde-quote
21.10.2017 20:40
<quote name=Shalinoy post="390294">
Пожалуйста,где)))</quote>
Пожаааалуйста - это я к просьбе присоединяюсь 😃
Люди добрые, скиньте видео, которое вам кажется правильным, пожаааалуйста!
К пятидесяти жизнь только начинается )
/forums/comment/390300-ja-pytalas-delat-tak-kak-zdes-https-www-youtube-com
21.10.2017 20:43
Я пыталась делать так, как здесь
https://www.youtube.com/watch?v=h30HX_xkeGE
К пятидесяти жизнь только начинается )
/forums/comment/390313-ogo-kak-jagodicy-chuvstvuetsja-da-i-myshca-bedra
21.10.2017 21:01
Ого как ягодицы чувствуется. Да и мышца бедра(квадрицепс, вроде) не ожидал. Правда делал не приседами, а именно выпадами. Но нагрузка прямо хорошая. Кстати, для дыхалки показалось даже легче чем приседы.
/forums/comment/390314-blin-ne-daet-skriny-s-programmy-vylozhit-esli-nazhat-v
21.10.2017 21:09
Блин. Не дает скрины с программы выложить) если нажать в тренировке кнопку востановить в самом начале, то получается задать нужное кол-во кругов и повторений.
/forums/comment/390326-anna13-a-nazad-tozhe-nado-my-tolko-vpered-delali
Anna13 а назад тоже надо,мы только вперед делали сегодня.

/forums/comment/390329-narod-podskazhite-pozhalujsta-vypady-nazad-nado-delat
Народ подскажите пожалуйста выпады назад надо делать вперед или то и то

/forums/comment/390330-zapomnilos-tem-chto-ja-obnaglela-v-odin-den
21.10.2017 21:32
Запомнилось тем, что я обнаглела, в один день бессовестно провалялась за компьютерными игрушками и даже позволила себе накернуть ликёрчика грамм 150, а через день - просто провалялась, как мешок с костями, потому что опять защемило шею. И кто б оплатил мне мануальщика?)
Выпады огого. Не знаю, правильно делала или не совсем, но старалась следовать описаниям. Слегка больно в колене, которо опускается к полу, не знаю, почему, может неправильно делаю? Или связки просто слабовато держат сустав? А само упражнение отличное, прям всю ногу прочувствовала)
I'm my own worst enemy...
/forums/comment/390335-i-eshhe-vopros-esli-hodit-vypadami-jeto-slozhnee-chem
И еще вопрос если ходить выпадами,это сложнее чем просто на месте делать.И сколько надо идти сколько количество раз в подходе?

/forums/comment/390348-quote-name-ogrudko-post-390199-ochen-horosho-v
21.10.2017 21:58
<quote name=ogrudko post="390199">
Очень хорошо, в отжиманиях конечно не держали корпус, но на таком уклоне это значения не имеет, снимите потом видео отжиманий от пола, когда до них дорастете.</quote>

Спасибо! Постараюсь лучше держать и в этих, уж привыкать так привыкать.

<quote name=Musikant post="390249">
О чем хотели поговорить? Хорошее исполнение! Если вопросы есть или сомнения, пишите! Я бы ещё посоветовал петли купить, с ними поинтереснее в подтягиваниях развиваться! У меня супруга с 0 до 5 дошла за прошлогоднюю стодневку с петлями начинала!</quote>

Поговорить - в целом, а то делаю на отшибе, плюс-минус с обучалками сверяюсь, но со стороны посмотреть некому 😁 А что за петли - это чтобы держаться за них, а не за перекладину? Я пока заказала резинку, жду. Подтянуться - мечта моя, у жены впечатляющие результаты!
/forums/comment/390365-quote-name-russman-post-390086-quote-name-anna13-post
<quote name=Russman post="390086">
<quote name=Anna13 post="390003">
Ну хорошо, приседания в разножке держась за стену я как-то сделаю. Наверное. А без стенки? Выпады?</quote>
Начинаем с малого.Неторопливо, постепенно увеличивая амплитуду.
Потом и в движении будет получаться.
Меня первое время стоя на одном месте штормило,а потом уже выпады шагая через футбольное поле нормой стали.</quote>
меня сначала научишь😉
/forums/comment/390370-quote-name-napalm-post-390189-rebjata-jeksperty-komu
<quote name=napalm post="390189">
Ребята-эксперты, кому не влом, посмотрите видео моих упражнений, я хочу поговорить об этом - так закрыла 1/4 программы вчера))

</quote>
приседания сильный наклон вперёд,в отжиманиях слишком высокая поверхность, либо отжимайтесь но ноги дальше уводите а в австралийских отлично но опять же ноги как можно дальше😉
/forums/comment/390372-quote-name-anna13-post-390278-prishel-malenkij-belyj
<quote name=Anna13 post="390278">
Пришел маленький белый злобный лис.

Я это сделала. В первом круге замахнулась на по 10 приседаний в разножке. Со второго делала по 5 выпадов на ногу. Надеюсь, правильных. В пятом круге на зубах и со слезами. Но я ЭТО СДЕЛАЛА 😁 Как до дома дошла - не помню.
Растяжка рулит - если бы не она, я думаю, там бы и осталась 😁

<quote name=Shalinoy post="390277">
но ни кто не мог бы скинуть хорошее видео про выпады</quote>
Пожааалуйста!</quote>
))))умница!