/forums/comment/391107-quote-name-andrej19l-post-391099-quote-name
23.10.2017 13:06
<quote name=andrej19l post="391099">

Мало того, лично меня именно жиросжигающая тренировка убивает, изматывает и наскучивает. Каждому свое. </quote>
Вероятно у вас была не правильная тренировка на сжигание жира.😉</quote>

Чем именно? жиросжигающая - медленная тренировка, просто по определению. С пульсом в районе 50-65% от максимального примерно. И долгая.
Максимум, я делаю круговые в зале, но и они надоедают. Меня "заводят" именно тренировки с весами, либо что-то более активное (как раз тут привет воркауту, хотя здесь я пока совсем начинающий)
/forums/comment/391108-quote-name-caseshot-post-391085-kartinka-kollegam
<quote name=caseshot post="391085">
Картинка коллегам-физкультурникам, набирающим в тренажерках сухую мышечную массу
Не доводите свою жизнь до такого, пожалуйста!
</quote>
Офигенно в тему картинка,прям то что надо))))

/forums/comment/391109-quote-name-olegsh-post-391104-a-vot-esli-muzhchina
23.10.2017 13:07
<quote name=OlegSh post="391104">
А вот если мужчина захочет похудеть, и похудеет, как поведёт себя его женщина? Будет стараться тоже похудеть и похудеет, или придумает отговорку, что мужикам похудеть легче в сто раз?
Может кто сталкивался?</quote>

Вопрос в том, хочет она этого или нет. Я худею/расту в первую очередь для себя. Это мое соответствие своим представлениям и т.п. Моя любимая - тоже. А эффект получается - что мы красивая пара, и нам это нравится.
/forums/comment/391111-quote-name-kylebrennan-post-391103-caseshot-mne-prjam
23.10.2017 13:08
@caseshot Мне прям аж любопытно, а что в этом такого? 😃

У меня вопроса про помоложе не стояло, а вот про внешность - стоя... простите, было. И я считаю, что мужчина должен соответствовать женщине рядом с ним (и наоборот).
И вопрос отношения к себе, принятия себя, стремления становится лучше - никто не отменял, и, как правильно отметил Mamay, это крайне актуально для почти любого очкарика-задрота, коим и я был.

Mamay , мне хотелось бы верить, что именно с этой девушкой я свяжу жизнь ) И мы вместе над этим работаем 😃 А уж как там будет на практике - поживем-увидим.</quote>
Могу пожелать только счастья вам обоим, но для этого внешней красоты мало, надо учиться уступать друг другу... Впрочем, это тема другого разговора)

/forums/comment/391112-quote-name-olegsh-post-391104-a-vot-esli-muzhchina
<quote name=OlegSh post="391104">
А вот если мужчина захочет похудеть, и похудеет, как поведёт себя его женщина? Будет стараться тоже похудеть и похудеет, или придумает отговорку, что мужикам похудеть легче в сто раз?
Может кто сталкивался?</quote>
Она прежде всего спросит - "Ты для кого худеешь? Для меня, или на стороне кого завел!?"😁 😁 😁
А еще есть такие - товарищ рассказывал - как он только начинает бегать, на велосипеде гонять чтоб в форму себя привести, так его жена (она из тех про кого говорят - приятной полноты) сразу усиленно всякие вкусности печь начинает!!!😁 😁 😁
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.
/forums/comment/391113-quote-name-caseshot-post-391110-quote-name
23.10.2017 13:09
<quote name=caseshot post="391110">
И я считаю, что мужчина должен соответствовать женщине рядом с ним</quote>
соответствовать по экстерьерным показателям?
всё гораздо сложнее))</quote>

По экстерьерным - да. А остальное - это уже жизнь. Все гораздо сложнее, конечно) Но самое главное в этом самом остальном - диалог во всем, на мой взгляд.

Простите, но неужели Вам не хочется быть рядом не просто с любимой, родной, но и с красивой женщиной (я ни в коем случае не говорю про вариант отдельно любимая, отдельно красивая)? И женщине тоже этого хочется, даже если она этого не говорит.

Само собой, есть еще вопрос критериев красоты.
/forums/comment/391114-quote-name-mamay-post-391101-quote-name-shalinoy-post
<quote name=Mamay post="391101">
<quote name=Shalinoy post="391094">
<quote name=Mamay post="391057">
shalinoy, вот как раз гейнер и может облегчить жизнь при необходимости съедать такую кучу калорий)))</quote>
Это понятно только вот если покупной я пил эффект ноль просто,по ощущениям может только чуть энергии до тренировки дает ну и может восполняет чувство голода после</quote>
В покупном мало протеина, но много сахара, который и даёт кратковременный всплеск энергии, а после тренировки-быстрое восполнение ее</quote>
Я брал не дешевый плюс посоветовали что в нем содержание сахара минимально

/forums/comment/391116-quote-name-mamay-post-391111-quote-name-kylebrennan
23.10.2017 13:12
<quote name=Mamay post="391111">
@caseshot Мне прям аж любопытно, а что в этом такого? 😃

У меня вопроса про помоложе не стояло, а вот про внешность - стоя... простите, было. И я считаю, что мужчина должен соответствовать женщине рядом с ним (и наоборот).
И вопрос отношения к себе, принятия себя, стремления становится лучше - никто не отменял, и, как правильно отметил Mamay, это крайне актуально для почти любого очкарика-задрота, коим и я был.

Mamay , мне хотелось бы верить, что именно с этой девушкой я свяжу жизнь ) И мы вместе над этим работаем 😃 А уж как там будет на практике - поживем-увидим.</quote>
Могу поделать только счастья вам обоим, но для этого внешней красоты мало, надо учиться уступать друг другу... Впрочем, это тема другого разговора)</quote>

Пока мы вместе три года (я понимаю, не такой большой срок), и вопрос уступок не очень поднимается даже - потому что есть диалог, и решения находятся вообще без уступок. Доверие, дружба, диалог - 3Д, на которых строится все остальное (для меня), и на базе которых уже зарождаются чувства )
У нас еще не было случая, чтобы мы не могли найти решение, которое нравилось бы нам обоим. Компромисс для меня - это решение, которое одинаково НЕ нравится обоим, потому я так не называл бы это.

Завязываем про отношения и возвращаемся к спорту 😃
/forums/comment/391117-quote-name-shalinoy-post-391114-quote-name-mamay-post
23.10.2017 13:12
<quote name=Shalinoy post="391114">
<quote name=Mamay post="391101">
<quote name=Shalinoy post="391094">
<quote name=Mamay post="391057">
shalinoy, вот как раз гейнер и может облегчить жизнь при необходимости съедать такую кучу калорий)))</quote>
Это понятно только вот если покупной я пил эффект ноль просто,по ощущениям может только чуть энергии до тренировки дает ну и может восполняет чувство голода после</quote>
В покупном мало протеина, но много сахара, который и даёт кратковременный всплеск энергии, а после тренировки-быстрое восполнение ее</quote>
Я брал не дешевый плюс посоветовали что в нем содержание сахара минимально</quote>
Куда дешевле и эффективнее делать гейнер самому, взависимости от возможностей, целей и вкусовых пристрастий) Добавлю, что белок из протеина мне обходится дешевле, чем белок из творога, к тому же без лишнего жира

/forums/comment/391118-quote-name-olegsh-post-391104-a-vot-esli-muzhchina
<quote name=OlegSh post="391104">
А вот если мужчина захочет похудеть, и похудеет, как поведёт себя его женщина? Будет стараться тоже похудеть и похудеет, или придумает отговорку, что мужикам похудеть легче в сто раз?
Может кто сталкивался?</quote>
Я считаю это не правильно,так же как и у KyleBrennan каждый в паре должен сам решать каким быть,худеть толстеть.И каждый раз он с ним должен его любить таким какой он есть,и если один из них не важно мужчина женщина решили,то второй должен только его подбадривать и помогать,я так считаю-это мое мнение

/forums/comment/391121-quote-name-shalinoy-post-391118-quote-name-olegsh
23.10.2017 13:16
<quote name=Shalinoy post="391118">
<quote name=OlegSh post="391104">
А вот если мужчина захочет похудеть, и похудеет, как поведёт себя его женщина? Будет стараться тоже похудеть и похудеет, или придумает отговорку, что мужикам похудеть легче в сто раз?
Может кто сталкивался?</quote>
Я считаю это не правильно,так же как и у KyleBrennan каждый в паре должен сам решать каким быть,худеть толстеть.И каждый раз он с ним должен его любить таким какой он есть,и если один из них не важно мужчина женщина решили,то второй должен только его подбадривать и помогать,я так считаю-это мое мнение</quote>

Еще важно расти вместе. Это обратная сторона принятия иногда бывает - что кто-то свешивает ножки и все... Иначе потом потеряются общие интересы. Но заставлять партнера что-то делать - ни в коем случае.
/forums/comment/391123-quote-name-kylebrennan-post-391113-quote-name
<quote name=caseshot post="391110">
И я считаю, что мужчина должен соответствовать женщине рядом с ним</quote>
соответствовать по экстерьерным показателям?
всё гораздо сложнее))</quote>

По экстерьерным - да. А остальное - это уже жизнь. Все гораздо сложнее, конечно) Но самое главное в этом самом остальном - диалог во всем, на мой взгляд.

Простите, но неужели Вам не хочется быть рядом не просто с любимой, родной, но и с красивой женщиной (я ни в коем случае не говорю про вариант отдельно любимая, отдельно красивая)? И женщине тоже этого хочется, даже если она этого не говорит.

Само собой, есть еще вопрос критериев красоты.</quote>
Не правильная у вас оценка молодой человек,если вы полюбили девушку по Вашему получается вы влюбляетеся в красату,а не во все остальное.тогда по Вашему когда вы будете в возрасте так за 50-60 лет вы ее бросите так как она будет не так красива.

/forums/comment/391124-quote-name-shalinoy-post-391118-quote-name-olegsh
23.10.2017 13:18
<quote name=Shalinoy post="391118">
<quote name=OlegSh post="391104">
А вот если мужчина захочет похудеть, и похудеет, как поведёт себя его женщина? Будет стараться тоже похудеть и похудеет, или придумает отговорку, что мужикам похудеть легче в сто раз?
Может кто сталкивался?</quote>
Я считаю это не правильно,так же как и у KyleBrennan каждый в паре должен сам решать каким быть,худеть толстеть.И каждый раз он с ним должен его любить таким какой он есть,и если один из них не важно мужчина женщина решили,то второй должен только его подбадривать и помогать,я так считаю-это мое мнение</quote>
Со временем в семейной жизни люди как бы начинают гораздо меньше за собой следить, чем это было в период брачных танцев или охоты за женихом)) кого-то это устраивает, а часто - нет.

/forums/comment/391126-5-5-10-10-10-krugi-poshli-norm
23.10.2017 13:18
5*5-10-10-10 круги пошли норм .
/forums/comment/391127-7-12-14-10-5-pljus-planka-30-3-na-uzhin-chechevica
23.10.2017 13:22
7-12-14-10*5 плюс планка 30"*3
На ужин чечевица, курогрудка с овощами, винегрет, традиционный стакан молока.
Перед сном выпью 200 г творога)