/forums/comment/390118-droll-ty-prav-ja-snachala-i-pro-nogi-napisal-no-potom
21.10.2017 12:04
Droll, ты прав. Я сначала и про ноги написал. Но потом подумал,что загнут под 300 приседаний. А это скучно и утомительно. Поэтому корректировал сообщение. Отжимание в стойке тоже там лишнее. Но если хочешь называть себя джедаем - стой на руках. Этого не избежал даже Скайвокер). Базовыми упражнениями являются двусторонние(я забыл термин) направленные на развитие ОФП. Подтяги на одной - это уже СФП. Именно по той причине,что являются односторонними (и опять забыл термин).
/forums/comment/390541-nu-chto-davajte-utverzhdajte-normativy-ja-segodnja
22.10.2017 11:37
Ну что давайте утверждайте нормативы. Я сегодня хотел сдавать на ученика, но ребята отговорили. Сказали,что нормативы могут измениться. Народ уже в Императоры метит, а у нас ни одного джедая)
/forums/comment/390552-kstati-da-nado-zhe-video-zapisat-hot-paru-dnej-pobyt
22.10.2017 12:49
Кстати да, надо же видео записать. Хоть пару дней побыть императором, пока не свергнут 😁

/forums/comment/390568-quote-name-stiag-post-390541-nu-chto-davajte
22.10.2017 13:28
<quote name=Stiag post="390541">
Ну что давайте утверждайте нормативы. Я сегодня хотел сдавать на ученика, но ребята отговорили. Сказали,что нормативы могут измениться. Народ уже в Императоры метит, а у нас ни одного джедая)</quote>
Ну на джедая можешь делать, мы их утвердили. Ситхи пока ждут.
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/390697-a-chto-sithi-model-jasna-tak-chto-vperjod
22.10.2017 18:59
А что ситхи? Модель ясна, так что вперёд.
/forums/comment/391154-quote-name-chewbacca-post-388649-no-snachala
23.10.2017 13:54
<quote name=Chewbacca post="388649">
но сначала император</quote>
Император есть! Но теперь появились некоторые вопросы 😃

/forums/comment/391156-teper-chtoby-stat-imperatorom-nuzhno-vyzvat-na-boj
23.10.2017 14:00
Теперь чтобы стать Императором, нужно вызвать на бой существующего и одержать победу. Тут нужны уточнения.

Я так понимаю тот, кто вызывает императора на поединок, скидывает видео, на которое должен будет ответить Император.

Первый вопрос - сколько у него будет времени на ответ?

Второй вопрос - если Император потерпит поражение, то он становится тёмным лордом? Или мертвым Императором? 😁

/forums/comment/391234-quote-name-dapper-post-391156-teper-chtoby-stat
23.10.2017 16:45
<quote name=dAppEr post="391156">
Теперь чтобы стать Императором, нужно вызвать на бой существующего и одержать победу. Тут нужны уточнения.

Я так понимаю тот, кто вызывает императора на поединок, скидывает видео, на которое должен будет ответить Император.

Первый вопрос - сколько у него будет времени на ответ?

Второй вопрос - если Император потерпит поражение, то он становится тёмным лордом? Или мертвым Императором? 😁</quote>

Ну я это вижу так, тот кто свергнул императора получает его звание, а сам император понижается в звании на один пункт, и не нужно ждать никакого ответа - пока он не запилит видео ответку то просто будет ниже званием. Если кто-то раньше побьет нового императора то старый опускается еще ниже в рангах, ну и т.д.

Нужно еще вести запись кто кого и когда сверг, для истории.
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/391236-i-mne-kazhetsja-chto-ne-objazatelno-delat-tolko
23.10.2017 16:50
И мне кажется, что не обязательно делать только статику для батла. Любое упражнение на любое количество достаточно добавить чтобы побить действующего императора, естественно повторив все что было в предыдущем видео.
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/391243-i-eshhe-hochu-dobavit-ne-objazatelno-pobezhdat-imenno
23.10.2017 17:02
И еще хочу добавить.
Не обязательно побеждать именно императора, по такому же принципу можно бить и любого другого по рангу.

Как-то так.
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/391258-tolko-vot-kak-ispolzovat-rangi-nizhe-mne-tak-kazhetsja
23.10.2017 17:13
Только вот как использовать ранги ниже. Мне так кажется что Дима с Серегой самые сильные в команде и будут бороться за императора чисто между собой. Как быть другим участникам, запиливать видео и занимать любое свободное ниже звание? А дальше уже биться между собой за звания?
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/391260-imperator-kak-hochet-tak-i-delaet-hochet-dast-lorda
23.10.2017 17:14
Император как хочет, так и делает. Хочет даст лорда или назначит рабом😁, можешь вообще отменить лордов. Решения Императора оспариваются единственным способом - дуэль. Способ выберает Император.
/forums/comment/391264-quote-name-chewbacca-post-391260-imperator-kak-hochet
23.10.2017 17:16
<quote name=Chewbacca post="391260">
Император как хочет, так и делает. Хочет даст лорда или назначит рабом😁, можешь вообще отменить лордов. Решения Императора оспариваются единственным способом - дуэль. Способ выберает Император.</quote>
Я хочу и других участников задействовать, устроить битвы между ними, так будет веселее имхо
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
/forums/comment/391268-so-vsem-vyshepredlozhennym-imperator-soglasen
23.10.2017 17:19
Со всем вышепредложенным Император согласен! Задокументируйте! 😁

/forums/comment/391279-quote-name-dapper-post-391268-so-vsem
23.10.2017 17:25
<quote name=dAppEr post="391268">
Со всем вышепредложенным Император согласен! Задокументируйте! 😁</quote>
Слушаюсь мой повелитель 😆
If you can’t fly then run, if you can’t run then walk, if you can’t walk then crawl, but whatever you do you have to keep moving forward. ― Martin Luther King Jr.
Star Wars
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях