/forums/comment/398778-quote-name-edushkin-post-398756-quote-name-andrej19l
<quote name=Edushkin post="398756">
<quote name=andrej19l post="398741">

Мы уже выяснили что 100дневка это не воркаут а физкультура, она работает </quote>

100-дневный воркаут - это тренировочно-образовательная программа с применением базовых упражнений из воркаута и знаний о физической культуре, зож и многих аспектов жинидеятельности. Программа проверена, отточена и скорректированна несколькими тысячами человек. Пройдя 100-дневный воркаут можно заняться чем угодно, не обязательно воркаутом.</quote>
Я не спорю.просто момент спросить если 100 дневка не воркаут,(это понятно)почему она тогда так называеться

/forums/comment/398779-quote-name-caseshot-post-398771-quote-name-edushkin
<quote name=caseshot post="398771">
<quote name=Edushkin post="398756">
100-дневный воркаут - это тренировочно-образовательная программа с применением базовых упражнений из воркаута</quote>
охренеть!
не знал, что подтягивания\отжимания\приседания\выпады - это упражнения из воркаута.</quote>

Так повелось, что отжимания, приседания и подтягивания - это база в воркауте, как и турник, который воркаут не придумал. Там еще куча видов упражнений будет - все будет 🆒
Тише едешь - дальше будешь.
/forums/comment/398782-quote-name-caseshot-post-398673-esli-ja-podtjagivajus
09.11.2017 21:12
<quote name=caseshot post="398673">
Если я подтягиваюсь дома или на улице, когда тепло, бегаю трусцой или хожу в парке, то что я и миллионы моих коллег делают не так??</quote>
Это не спорт, а физкультура. Ты и твои коллеги - молодцы.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/398785-quote-name-malina-post-398773-hm-a-vy-znaete-chto
<quote name=Malina post="398773">
Хм. А вы знаете, что один умный человек в 19 веке ещё сказал: "Знание сила, а всезнание слабость", а другой ему в 20 уже веке вторил: "Самая безнадёжная ограниченность – всезнайство".</quote>
а еще я читал Грибоедва - "Горе от ума". 😉
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.
/forums/comment/398786-pozitivnogo-dialoga-vam-kollegi-po-stodnevke-a-ja-spat
Позитивного диалога вам коллеги по стодневке - а я спать! Работу завтра никто не отменял!!!
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.
/forums/comment/398787-quote-name-caseshot-post-398780-podytozhu-kratko-chto
<quote name=caseshot post="398780">
Подытожу кратко
Что не придумали воркаутеры:
- оборудование
- упражнения
- элементы
Что придумали воркаутеры:
- название
- философию
- культуру
- ценности
- сайт
- 100дневку</quote>

Все так. Только есть элементы, которые придумали воркаутеры 😉
Тише едешь - дальше будешь.
/forums/comment/398789-quote-name-andrej19l-post-398769-ja-polzujas-jetim
09.11.2017 21:18
<quote name=andrej19l post="398769">
я пользуясь этим инструментом и проверяя его на себе в полном соответствии с текстом первого поста рассказываю о нем в своем круге общения, выкладывая материал в соц сетях даю ссылку на стодневку.
Так что я думаю я имею право высказывать свое мнение тут...</quote>
Всё верно. Единственное что меня смущает, что нас же никто не заставлял и не заставляет ни "проверять на себе", ни "полностью соответствовать тексту". Мы сами, добровольно, поверив на слово и описанным здесь положительным примерам. Многие, я в том числе, уже и результат тренировок ощутили и использовали в своих целях.
Вы одной рукой берёте, другой рукой дающего бьёте. Не честнее ли уже определиться и не нападать на те идеалы, в которые верят другие, но не вы.
Если не сейчас, то никогда (с).
Дисциплина определяет результат.

/forums/comment/398790-vopros-po-segodnjashnemu-dnju-na-skolko-mozhno
Вопрос по сегодняшнему дню,на сколько можно потренить сегодня чтоб завтра норм сдать максимумы

/forums/comment/398791-quote-name-edushkin-post-398787-tolko-est-jelementy
09.11.2017 21:21
<quote name=Edushkin post="398787">
Только есть элементы, которые придумали воркаутеры</quote>

Да и площадки современные, которые для воркаута, тоже разработаны воркаутерами были 😃
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/398792-quote-name-shalinoy-post-398790-vopros-po
09.11.2017 21:22
<quote name=Shalinoy post="398790">
Вопрос по сегодняшнему дню,на сколько можно потренить сегодня чтоб завтра норм сдать максимумы</quote>

На очень легко.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/398793-quote-name-wasd-post-398791-quote-name-edushkin-post
<quote name=WasD post="398791">
<quote name=Edushkin post="398787">
Только есть элементы, которые придумали воркаутеры</quote>

Да и площадки современные, которые для воркаута, тоже разработаны воркаутерами были 😃</quote>

Да и упражнения есть, которые придумали воркаутеры - по моему это называется прогрессом )))
Тише едешь - дальше будешь.
/forums/comment/398794-quote-name-caseshot-post-398698-vy-tozhe-zanimaetes
09.11.2017 21:22
<quote name=caseshot post="398698">
Вы тоже занимаетесь не на ветках деревьев, а на оборудовании, которое установлено не вами и не за ваши деньги.
Т.е. все расходы воркаутеров взяло на себя государство</quote>
А) Ну и замечательно - все доступно, никому платить не надо.
Б) Вон ребята из Читы сами построили площадку и тренируются на ней, и это не единственный пример далеко. Если ты скажешь, что эти ребята - просто физкультурники, будет странно (с учетом того, что они сами определяют себя как воркаутеров).
<quote name=caseshot post="398698">
если мы не говорим о турниках установленных дома, но это уже противоречит философии воркаута.</quote>
Разговоры о турниках дома противоречат философии воркаута????? Нет. Установка турника дома тоже ничему не противоречит, занятия на турнике дома тоже ничему не противоречат. То, что не имеет к чему-то отношения, не может противоречить. А оно не имеет. Но это не взаимоисключающие понятия. Например, я сегодня тренил дома с гантелями. И что, я нарушил какие-то "заветы воркаута"? Нет. Я просто потренил дома с гантелями. Это вообще не имело отношения к воркауту. И все. И если кто-то, например, тренируется 1 раз в неделю в зале, это не делает его "не воркаутером". Одновременно то, что "воркаутер" занимается в зале/дома, не делает его тренировки в зале/дома воркаутом.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/398796-quote-name-caseshot-post-398703-esli-kto-nibud-ne-daj
09.11.2017 21:25
<quote name=caseshot post="398703">
Если кто-нибудь, не дай Бог, навернется с турника выполняя передний вис и получит травму, кому нести больничный лист на оплату?</quote>
А) Никому, потому что каждый несет ответственность сам.
Б) В воркауте нет особо упражнений, с которых можно навернуться. Например, с переднего виса навернуться - нужно уметь. Говорю как человек, который держит вис)
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/398797-quote-name-malina-post-398789-quote-name-andrej19l
<quote name=Malina post="398789">
<quote name=andrej19l post="398769">
я пользуясь этим инструментом и проверяя его на себе в полном соответствии с текстом первого поста рассказываю о нем в своем круге общения, выкладывая материал в соц сетях даю ссылку на стодневку.
Так что я думаю я имею право высказывать свое мнение тут...</quote>
Всё верно. Единственное что меня смущает, что нас же никто не заставлял и не заставляет ни "проверять на себе", ни "полностью соответствовать тексту". Мы сами, добровольно, поверив на слово и описанным здесь положительным примерам. Многие, я в том числе, уже и результат тренировок ощутили и использовали в своих целях.
Вы одной рукой берёте, другой рукой дающего бьёте. Не честнее ли уже определиться и не нападать на те идеалы, в которые верят другие, но не вы.</quote>
Как я понял и как я высказываюсь.так ни кто не спорит что ребята молодцы и дают нам знания и знания бесплатные,которых раньше ни фига не найдешь было.а спорят о том кто придумал,как придумал и т.д

/forums/comment/398798-quote-name-wasd-post-398792-quote-name-shalinoy-post
<quote name=WasD post="398792">
<quote name=Shalinoy post="398790">
Вопрос по сегодняшнему дню,на сколько можно потренить сегодня чтоб завтра норм сдать максимумы</quote>

На очень легко.</quote>
Легко на сколько если грубо говоря пару подходов подтягиваний,отжиманий и брусья сделать не много будет