/forums/comment/403049-quote-name-idealist-post-401826-na-konkah-eshhe
20.11.2017 08:39
<quote name=idealist post="401826">
На коньках еще люблю кататься, а летом на лодке/байдарке. Ах да сапсёрфинг тоже прикольно очень.</quote>
Всегда хотел на коньках уметь кататься, реализовал в сыне - настоял чтобы он научился)
Про сапсерфинг не слышал, погуглил - если правильно понял, не очень подвижная форма активного отдыха..

<quote name=mtbrDot post="401830">
А можно не заниматься раскруткой своих роликов?</quote>
Логика простая - не хочешь, не смотри)

Я горными лыжами заболел. Классная вещь! Но лучше сразу покупать свои. Прокат-дорог.</quote>
Еще одна мечта..
У нас в Чите есть горнолыжная база, но в тот день когда мы-таки вырвались покататься (у меня почти 0 опыт) мне пришлось с малым таскаться везде, катать его на санях, потому накаталась жена)

А видео, друзья, было и будет (сказал я с надеждой на гуманность модера 😃 )
Снимать и монтировать ролики - еще одно увлекательное хобби, которое может быть у кого угодно, и поверьте, процесс записи и монтажа ролика, а потом еще и перевод его текстовой части на английский язык, лично мне приносит массу удовольствия

На этой позитивной ноте демонстрирую еще одну работу, снимал в этом году на местном озере, там было место и воркауту, и плаванию, и пешим походам

/forums/comment/403050-quote-name-homefit-post-403049-vsegda-hotel-na-konkah
20.11.2017 08:44
<quote name=homefit post="403049">
Всегда хотел на коньках уметь кататься, реализовал в сыне - настоял чтобы он научился)</quote>

жесть
/forums/comment/403138-quote-name-idealist-post-403059-sapserving-quote
20.11.2017 12:40
<quote name=idealist post="403059">
сапсервинг</quote>
Массово в Израиле не видел, но подобным образом у нас пляжные спасатели оснащены. Как правило кто-то наблюдает с высоты на пляже, а еще один на похожей доске с веслом в море. А обычный серфинг очень распространен.
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/403216-homefit-jeto-gde-tam-na-aree-turnichki-s-brusjami
20.11.2017 16:47
homefit

Это где там на Арее турнички с брусьями? Можешь в базу добавить?

/forums/comment/403414-krasivo-dushevno-esli-jeto-raskrutka-reklama-to-ja-za
21.11.2017 01:05
Красиво, душевно. Если это раскрутка (реклама), то я за... Тем более в своей теме. Сам же до сих пор люблю компьютерные игры. А активный отдых - это дача. (47 лет).
/forums/comment/404229-quote-name-idealist-post-403059-eshhjo-kakaja
23.11.2017 10:04
<quote name=idealist post="403059">
Ещё какая подвижная.</quote>
Спорить не могу потому как 1. не люблю спорить (хотя иногда приходится..), 2. сам не пробовал, потому верю на слово)
Давно есть желание чтонить новое попробовать, да пока идей особо нет, летом велик выручает

<quote name=dAppEr post="403216">
Это где там на Арее турнички с брусьями? Можешь в базу добавить?</quote>
Турнички расположены на волейбольной площадке, так себе на самом деле, но нам, турникменам, много и не надо 😉
Они там кстати в основном простаивают, народ всё на пляжу поляживает..
Поясни что значит "добавить в базу?" )

<quote name=Antey_russ post="403414">
Если это раскрутка (реклама), то я за...</quote>
Скорее наглядный пример, демонстрация формы активного отдыха на личном примере так скать)

Презентую еще одну работу, снимал в этом году в национальном парке Алханай, там турников не было, но для пеших походов идеальное место.

Сейчас работаю над роликом о пешем походе с ночевой, ходили в конце сентября

Выбрали место под скалой, спали под открытым небом, с вечера была тишина, так что мы сидели у костра, лузгали семечки, пили чай, трындели за жизнь под небом, усеянным звездами

Правда не без форсмажоров - ночью поднялся ветер, пепел с костра разбросало по нашим вещам, и по нам тоже)

За ночь сожгли три бревна, но на утро от ветра пепла совсем не осталось - все было вокруг и на нас))

Ночью нас посетила (нет, не мысль, а) мышь! Ела наше печенье)

Что удивляет в походах - вроде просто идешь в горку, с горки, где малость пробежишься, рюкзак на себе прешь, а наутро ощущения как после хорошей трени..))

Фото прилагаю.




/forums/comment/404233-quote-name-homefit-post-404229-pojasni-chto-znachit
23.11.2017 10:29
<quote name=homefit post="404229">
Поясни что значит "добавить в базу?" )</quote>
Мой город - Площадки - Добавить

/forums/comment/405977-quote-name-dapper-post-404233-moj-gorod-ploshhadki
29.11.2017 08:28
<quote name=dAppEr post="404233">
Мой город - Площадки - Добавить</quote>
Ну я все же те турники не добавлял бы в базу, они так себе, да и кто туда поедет тренить?! )

Там все на пляже валяются, редкие вокруг озера ходят, а вечерами уж как карта ляжет - могут и бухать до утра

Я пока там подтягивался и отжимался остальные в недоумении ходили и смотрели...

Наверное думали что эти турники там для того чтобы полотенца с плаварями на них сушить))

<quote name=idealist post="404256">
Если горы/скалы есть, то скалолазание.</quote>
У нас в Чите тоже есть веревочный парк, обалденные ощущения, особенно в первый раз))
Я туда возил детей с сыном на его ДР, ктото по несколько кругов прошел, ктото всего 1.. С выпученными глазами 😵
/forums/comment/405988-quote-name-homefit-post-405977-nu-ja-vse-zhe-te
29.11.2017 09:16
<quote name=homefit post="405977">
Ну я все же те турники не добавлял бы в базу, они так себе, да и кто туда поедет тренить?! )</quote>
База площадок для того и нужна, что если кто-нибудь туда поедет отдыхать и захочет на турничках позаниматься, то сможет ткнуть место на карте и увидеть все ближайшие площадки.

/forums/comment/408028-quote-name-dapper-post-405988-baza-ploshhadok-dlja
05.12.2017 11:56
<quote name=dAppEr post="405988">
База площадок для того и нужна, что если кто-нибудь туда поедет отдыхать и захочет на турничках позаниматься</quote>
Сделано)
Правда пришлось делать скриншоты из видоса, фоток не было
/forums/comment/408032-otlichno
05.12.2017 12:07
Отлично!

/forums/comment/409754-ja-uzhe-upominal-zdes-peshie-pohody-jeto-otlichnyj
11.12.2017 05:14
Я уже упоминал здесь пешие походы - это отличный способ поработать над выносливостью, загрузить мышцы, отвлечься от забот, отдохнуть

Закончил работу над роликом о первом дне загородного похода, отдохнули на славу, постарался в ролике это отразить

Может у кого свой материал есть?!

Знаю что и зимой люди ходят, мы разок ходили, в принципе норм, у костра всю ночь не холодно))

Из последнего в активном отдыхе - вчера открыли сезон моржевания

Закаливающиеся есть среди нас? )

/forums/comment/409773-video-ochen-ponravilos
11.12.2017 07:56
Видео очень понравилось!
/forums/comment/410409-klevo-quote-name-homefit-post-409754
клево

<quote name=homefit post="409754">

Закаливающиеся есть среди нас?)</quote>
есть, только этот сезон все никак открыть не могу
/forums/comment/410719-quote-name-chewbacca-post-410409-est-tolko-jetot
14.12.2017 08:39
<quote name=Chewbacca post="410409">
есть, только этот сезон все никак открыть не могу</quote>
Да мы тож малость припозднились в этом году, аж 10 декабря начали, хотя можно было двумя неделями раньше при наших то морозах

Но прошло отлично, эти ощущения не променяешь ни на что, бодрость, и при этом легкость во всем теле, пару фоток прилагаю