/forums/comment/409655-b-vyhodnye-b-b-i-subbota-i-b-tolko-gimnastika-dlja
10.12.2017 19:46
Выходные

Суббота
Только гимнастика для спины

Воскресенье
Тренировка:
Вытянул только 3 круга и то на третьем было только 3 подтягивания прямым хватам.
В целом этот комплекс мне понравился...в копилку 😃
/forums/comment/410162-b-11-12-2017-b-gimnastika-dlja-spiny-rastjazhka-12min
12.12.2017 08:47
11.12.2017

Гимнастика для спины + растяжка 12мин
/forums/comment/410421-b-trenirovka-12-12-2017-b-razminka-trenirovka-4-kruga
13.12.2017 08:11
Тренировка 12.12.2017

-Разминка
Тренировка:
4 круга, количество у пражнений в каждом круге разное (отдых между кругами 60сек., отдых между упражнениями в кругах 1 и 2 - 60сек.; отдых между упражнениями в кругах 3 и 4 -30сек.):
-отжимания: 13, 11, 8, 7;
-подтягивания (прямой хват): 5, 4, 3, 3;
-обратные отжимания от лавки: 8, 8, 8, 8;
-подтягивания (обратный хват): 4, 4, 2, 2;
/forums/comment/410712-b-trenirovka-13-12-17g-b-razminka-trenirovka-nogi
14.12.2017 08:04
Тренировка 13,12,17г.
-Разминка
Тренировка "Ноги/пресс" 4 круга (отдых между кругами и упражнениями 60сек):
-подъем коленей к груди на турнике: 8
-альпинист: 30 сек
-приседания: 8
-планка: 30 сек
-боковая планка: 20 сек
-боковая планка: 20 сек
-бёрпи: 7
-скручивания: 15
-подъем прямых ног лежа на полу: 15
-выпады: 8/8
-Заминка
Сам офигел, но продолжительность тренировки 60 мин. 30 сек. !!!...и это без заминки и разминки 🤓

Буду уменьшать время между упражнениями до 30 сек., а также делать сеты без отдыха в планках и скручивание/подъемах ног.
А так в целом мне нравиться то, что у меня получилось в качестве программы "Ноги/пресс" 😃
После опробования будущей версии этой тренировки, можно будет заняться подгоном тренировок "спина/грудь". В качестве основы буду брать трень "тени/толкай" <url="https://workout.su/uploads/userfiles/71763.jpg">отсюда</url>
Второй вариант из этой серии это раздельные тренировки спины и грудных...Тут пока в размышлениях, потому как, когда начинаю планировать сразу встревает вопрос времени, банально не хватает дней в неделе 😌
/forums/comment/411747-14-12-byl-otdyh-s-15-12-nemnogo-pribolel-tochnee
18.12.2017 08:09
14.12 был отдых.
С 15.12 немного приболел, точнее сидели всей семьей сопливые, поэтому 3 дня незаплонированный отдых не занимался.
/forums/comment/412021-b-18-12-17-b-img-https-workout-su-uploads-userfiles
19.12.2017 08:41
18.12.17
Отдых между упражнениями 30сек. Отдых между кругами 1мин
/forums/comment/412731-posle-poslednej-trenirovki-dovolna-taki-prostenkoj
21.12.2017 08:05
После последней тренировки ( довольна таки простенькой надо отметить) третий день болит спина, ну или "что-то" в районе позвоночника. Поэтому только гимнастика для спины.
Сегодня вроде уже совсем не сильно, поэтому попробую вечером позаниматься...а там как получится 😃
/forums/comment/413777-tak-kak-ne-zanimajus-sejchas-nichem-krome-gimnastiki
25.12.2017 08:32
Так как не занимаюсь сейчас ничем кроме гимнастики для спины, то подведу итоги (итоги не за 100-дневку, а за год тренировок):

Цели в начале 2017 года (а точнее декабрь 2016г):
Name:>
На фоне эмоций и позитива полученных по средством вашего портала поставил себе несколько целей:
1. Пройти большую часть 100-дневки. Научиться подтягиваться больше одного раза (на данный момент это мой личный рекорд😃 ) Почему большую? потому что для меня срок более 3-х месяцев это очень большой горизонт планирования и потому что я не верю в себя, точнее не верю что меня хватить на 100 дней (это не пессимизм, а моя реальность).
2. Похудеть до 88кг (почему 88? сам не знаю, какая-то магическая цифра, скажем так... хочу😉 )

Начал я тренировки 04.12.2016 (перед этим взвесился - вес-94,1кг )</quote>

Достижения на конец 2017г.:
-прошел основные блоки двух стодневок в 2017г. (в обоих случаях не прошел дальше 55 дней по здоровью)
-подтягивания верхним хватом - макс.7, или 4х5 (было 1-2)
-отжимания - макс. 28, было 12-15
-приседания - 130, было 50-70
-вес - 85кг

Прогресс имеется 😃, возможно кто-то скажет "слабовато, можно было и лучше". Можно было... Но я доволен и этим 😌
Мне, честно говоря, понравились идеи Олега OlegSh (конечно же в них нет ничего нового, но сейчас у меня такое хорошее время для того, чтобы задуматься и начать воплощать эти мысли в жизнь):
Name:>
Как-то надо мне оптимизировать процесс под названием жизнь 🆒 .
Пора уже прекращать каждый день писать дневник и часами читать чужие.
Пора прекращать смотреть биатлон и не начинать смотреть олимпиаду - это ужас скока времени освободится. Пора прекращать задумываться над нерешаемым 🆒 .От телика бы вообще отказаться хотя бы до весны 🆒 .</quote>
Для себя добавлю еще пунктики про компьютерные игры, а также о том, что надо поменьше себя жалеть, найти наконец-то способ разрядки "злости на всех и вся",...да много чего еще, но это, как говориться, уже другая история 😁
В целом, тренировочный год я закончил. И в этом году + новогодние праздники занятий у меня не предвидится 😁
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ!!! 😃 😃 😃
/forums/comment/413780-normalnye-rezultaty-za-god-horosho-porabotal-i-horosho
25.12.2017 08:51
Нормальные результаты за год, хорошо поработал.
И хорошо, что честно планируешь отдохнуть до конца каникул, не будешь сомневаться 😁 . По снижению веса результат отличный. А многие ведь за год и не сдвинулись в похудении.
Я из стодневок дальше основного блока тож не забирался.
Может продвинутый на то и продвинутый, что подразумевает базу выше средней.
С Наступающими праздниками :star:⭐ :star:⭐ :star:⭐ .
У каждого свой путь.
/forums/comment/413785-quote-name-olegsh-post-413780-ja-iz-stodnevok-dalshe
25.12.2017 09:04
<quote name=OlegSh post="413780">
Я из стодневок дальше основного блока тож не забирался.
Может продвинутый на то и продвинутый, что подразумевает базу выше средней.</quote>
Может быть. Но вроде я нормально справлялся с продвинутым блоком (несколько дней я все-таки успевал сделать 😁 ) немного снизив объемы.
Мне кажется тут уже надо задуматься о том, что:
во-первых не надо рвать себе задницу, проходя последнюю неделю базового блока и замеряя максимумы на середине программы;
во-вторых тут уже, как мне кажется включается подсознание, сознание, мозг и т.п. штуки, которые говорят тебе: " ты уже молодец, а надо ли еще напрягаться, да хватит и этого" и т.д. и т.п., плюс подключается лень и накопившиеся за 50 дней бытовые проблемы.
Это чисто мое мнение, на фоне наблюдений за самим собой 😕

Name:>
По снижению веса результат отличный. А многие ведь за год и не сдвинулись в похудении.</quote>
Кстати, основное снижение веса у меня происходили на фоне стрессов организма. Весной после операции и в ноябре при обострении более в позвоночнике и почечных приступов.
/forums/comment/413786-i-vo-pervyh-i-vo-vtoryh-podderzhivaju-stoprocentno
25.12.2017 09:09
И во-первых и во-вторых поддерживаю стопроцентно !!!
Меня ещё расслабила вольница, типа- хочешь- подходы, хочешь круги, хочешь не используй продвинутые техники. А первую половину было всё чётко и просто.
У каждого свой путь.