/forums/comment/41426-vsem-privet-poslednie-5-let-posle-dembelja-zabrosil
09.09.2013 17:10
Всем привет! Последние 5 лет после дембеля, забросил тренировки и погрузился в работу, лишь изредка (раз в 2 недели) по 10 раз дома подтягивался.

И вот буквально с июня 2013, решил тренироваться и достигать новых вершин.
Всегда в школе, техникуме и институте был лучше всех на турнике.
Но сейчас у меня 19 подтягиваний (это максимум).

Вопрос, в связи с большой загруженностью и высоким ритмом жизни, возможно ли накачаться при условии, 2-3 раза в неделю, вечером после работы по 15-20 минут. И в субботу или воскресенье по часу?

Возможно мне стоит пересмотреть график тренировки, но время найти трудно. Приходишь с работы уставший вечером, заставляешь себя сделать 3-4 подхода по 15-16 раз + отжимания и всё.

Главный вопрос, КОГДА вы находите время для тренировок? ))

p.s. понятно, что у студентов и школьников его много....

+ вопрос - есть вариант утром перед завтраком подтягиваться, через лень. Но есть ли в этом смысл с утра?
Put your trust in God, but keep your powder dry (Надейся на бога, но порох держи сухим)
Cromwell / Кромвель
/forums/comment/41429-quote-name-prihodish-s-raboty-ustavshij-vecherom
09.09.2013 17:48
Name:>
Приходишь с работы уставший вечером</quote>
А работа связана с физическими нагрузками?

А вообще кроме лени не вижу никаких причин, чтобы не тренироваться.
У меня тренировки по хоккею начинаются в 21:30, заканчиваются в 23:00. Домой попадаю в 24:00. И тем не менее бегается в 22:00 преотлично. До тренировки уставший как собака, после тренировки - свежий как огурчик. С утра естественно на работу на 8:00 (конечно не всегда как огурчик). Но чтобы забросить хоккей из-за того, что времени не хватает, даже в мыслях не было.
/forums/comment/41430-rabota-ne-fizicheskaja-umstvennaja-ofisnyj-plankton
09.09.2013 17:50
Работа не физическая, умственная. (офисный планктон)

Согласен! ЛЕНЬ - главный наш ВРАГ 😦

спасибо за ответ/совет.
Put your trust in God, but keep your powder dry (Надейся на бога, но порох держи сухим)
Cromwell / Кромвель
/forums/comment/41437-quote-name-ant1k-rabota-ne-fizicheskaja-umstvennaja
09.09.2013 19:08
Работа не физическая, умственная. (офисный планктон)</quote>

Тогда ограничений нет, или утро или вечер на ваш выбор и по желанию. Мое мнение что утреннюю тренировку легче проводить в одинчоку, вечернюю - трудно себя заставить, я бы поискал напарника. Опять же не забывать про типаж "жаворонок", "сова". Тренируйтесь, когда у вас больше сил. Занимаясь воркаутом, пробовал тренироваться и утром и вечером. Когда вошел в ритм, то время тренировки уже роли не играет.
/forums/comment/41444-quote-name-ozmozhno-mne-stoit-peresmotret-grafik
09.09.2013 20:07
Name:>
озможно мне стоит пересмотреть график тренировки, но время найти трудно</quote>

тебе нужно пересмотреть график работы и жизни.Ты гниешь просто.

я знаю парочку таких людей,которые семью не видят из за работы.Я таким говорю.Лучше работать сторожем в детсаде за 12 тыщ и видеть семью и иметь свободное время,чем гнить за бумажки,которыми разве что жопу подтереть можно.
/forums/comment/41445-quote-name-ant1k-prihodish-s-raboty-ustavshij
09.09.2013 20:16
Приходишь с работы уставший вечером, </quote>

Вечером это во сколько?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/41446-hotja-by-najdi-rabotu-v-rame-da-menshe-deneg-no-ty
09.09.2013 20:16
хотя бы найди работу в раме,да меньше денег,но ты будешь иметь свободное время а это гораздо ценнее чем что угодно купленное за деньги.
/forums/comment/41454-quote-name-kiss9-quote-name-ozmozhno-mne-stoit
09.09.2013 21:03
Name:>
озможно мне стоит пересмотреть график тренировки, но время найти трудно</quote>

тебе нужно пересмотреть график работы и жизни.Ты гниешь просто.

я знаю парочку таких людей,которые семью не видят из за работы.Я таким говорю.Лучше работать сторожем в детсаде за 12 тыщ и видеть семью и иметь свободное время,чем гнить за бумажки,которыми разве что жопу подтереть можно.</quote>

На 12 тыс. ты не проживешь, а уж ипотеку платить, 2 кредита и прочее тем более не сможешь. Дело не в деньгах, мне нравится моя работа. Дело во времени. Просто интересуюсь, как другие люди находят время 😃
Put your trust in God, but keep your powder dry (Надейся на бога, но порох держи сухим)
Cromwell / Кромвель
/forums/comment/41455-quote-name-kiss9-hotja-by-najdi-rabotu-v-rame-da
09.09.2013 21:03
хотя бы найди работу в раме,да меньше денег,но ты будешь иметь свободное время а это гораздо ценнее чем что угодно купленное за деньги.</quote>

Спасибо, но в раме работы такой нет, к сожалению.
Put your trust in God, but keep your powder dry (Надейся на бога, но порох держи сухим)
Cromwell / Кромвель
/forums/comment/41456-quote-name-wasd-quote-name-ant1k-prihodish-s-raboty
09.09.2013 21:05
Приходишь с работы уставший вечером, </quote>

Вечером это во сколько?</quote>
в 7:40 выхожу из дома на работу.
домой захожу в 20:30 примерно.

----
немного оффтоп:

Когда мало времени или уставший, занимаюсь по такой программе:
разминка, подтягиваюсь сколько есть сил, 4 подхода, с перерывами 3 минуты. После всегда приседаю и отжимаюсь. Всё 😃
Put your trust in God, but keep your powder dry (Надейся на бога, но порох держи сухим)
Cromwell / Кромвель
/forums/comment/41459-citata-iz-odnogo-vystuplenija-kakogo-to-chuvaka-balans
09.09.2013 21:57
цитата из одного выступления какого то чувака.

Баланс между работой и жизнью возможен,только когда работа отсутствует вообще.
/forums/comment/41494-rekomenduju-post-pro-upravlenie-vremenem-mozhet
10.09.2013 12:33
Рекомендую пост про управление временем, может пригодится - http://workout.su/forum_thread/2046

домой захожу в 20:30 примерно.</quote>

Попробуй 100 дневку делать, начни хотя бы с 2-х кругов. По идее они не будут занимать больше времени, чем твоя текущая тренировка, но будут интенсивнее на порядок, а значит от них будет больше толку. Вообще в условиях ограниченности времени, имхо, нужно двигаться в сторону повышения интенсивности тренировок.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/41509-quote-name-wasd-rekomenduju-post-pro-upravlenie
10.09.2013 13:57
Рекомендую пост про управление временем, может пригодится - http://workout.su/forum_thread/2046

домой захожу в 20:30 примерно.</quote>

Попробуй 100 дневку делать, начни хотя бы с 2-х кругов. По идее они не будут занимать больше времени, чем твоя текущая тренировка, но будут интенсивнее на порядок, а значит от них будет больше толку. Вообще в условиях ограниченности времени, имхо, нужно двигаться в сторону повышения интенсивности тренировок.</quote>

Спасибо за ссылку. Интересно написано.

По 100-дневке вопрос, нужно заниматься каждый день? Есть правила? или просто для себя, по своему?
Put your trust in God, but keep your powder dry (Надейся на бога, но порох держи сухим)
Cromwell / Кромвель
/forums/comment/41532-zanimatsja-nuzhno-kazhdyj-den-est-programma
10.09.2013 17:10
Заниматься нужно каждый день. Есть программа,рассчитанная на 100 дней, откуда и название. Сейчас открыта регистрация на нее, а старт программы намечен на 23 сентября.
/forums/comment/41533-sto-dnevnyj-prohodil-sam-postavil-cel-i-vremja-nashlos
Сто дневный проходил сам. Поставил цель и время нашлось.
С работы приходил в 6-8 вечера. Если успевал к 19-30 шёл на учёбу, с учёбы возращался около 22-00. Потом тренировка около часа занимала. Учёба была в то время, на платные курсы ходил )))
Несколько раз было тренировку в 12 ночи начинал. Сам решай, можно фанатично, можно расписать день по часам когда чего делаешь. Короче не отмазывайся занятостью, у меня рабочий день бывает и по 12 часов. Потом прихожу домой, успеваю еду приготовить и тренировку провести.