/forums/comment/418923-quote-name-kegelban-post-360860-vsju-temu-ne-chital
18.01.2018 12:36
<quote name=kegelban post="360860">
Всю тему не читал. Может кто-то эту схему уже писал. Лично для меня она работает железно. Схема работает для любого упражнения которое вы можете сделать хотя бы 2 раза.

Допустим вы можете отжаться от пола 10 раз. Для увеличения максимального количества повторений надо 3 раза в день делать половину максимума, в нашем случае 5 отжиманий. 5 утром, 5 в обед и 5 вечером. Делаем 6 дней, седьмой отдыхаем. Спустя неделю замеряем максимум и продолжаем работать по схеме.</quote>
То есть делать зарядку. Такая нагрузка ни о чем. Так и будите до старости по утрам по 10 раз отжиматься.
Вот если три раза в день максимум по три подхода пилить может быть и будет толк. Но не каждый день конечно, раза два в неделю допустим.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/418927-quote-name-lawnmover-post-418923-to-est-delat
18.01.2018 13:12
<quote name=Lawnmover post="418923">
То есть делать зарядку. Такая нагрузка ни о чем. Так и будите до старости по утрам по 10 раз отжиматься.
Вот если три раза в день максимум по три подхода пилить может быть и будет толк. Но не каждый день конечно, раза два в неделю допустим.</quote>
Как по мне подходы на максимум т.е, в отказ не совсем то. Нейро мышечная связь улучшается, а количество митохондрий нет, после определённого предела это не помогает. Хотя опять же, если дело касается небольших цифр(10 отж), то почему бы и нет. Я лично по часу - полтора сейчас треню через день. ( понедельник с весом - среда без веса - пятница вес - воскр без веса -вторник вес....). Главным правилом взял не забиваться до упора, посмотрим, что из этого выйдет.