/forums/comment/449174-nu-prezhde-vsego-sezdil-na-rybalku-komu-interesno-infa
27.04.2018 18:16
Ну прежде всего съездил на рыбалку
кому интересно инфа под катом
Место -Забайкальский край, Тунгиро-Олекминский район, с. Тупик, река Олекма.
Это настоящие северА утром мороз до -25, по началу весной не пахло, вместо дорог направления, пока еще земля замержшая то на подготовленных Уазах прорываются, чуть позже только тяжелая техника ГАЗ-66, Урал, Зил, вездеходы.
Дорога примерна такая как в след видео. Колея в полметра от тяжелой техники.
Когда собирались домой то река уже почти вся растаяла, ехали обратно провалились в наледь 5 часов вытаскивали, потом кое как нашли дорогу по суше и по ней два дня выезжали.
Ниже фото и ведео.
Природа крайнего севера.






Раба Хариус

Ленок


Щука
процесс рыбалки видео
Река Олекма - УРАЛ провалился в наледь 24.04.18 г.
5 часов вытаскивали, потом еще пытались ехать по реке но без успешно, выходили по суше 2 дня 😃







Сегодня вводная тренировка после 12 дневного перерыва.
ну как перерыва я там иногда отжимался по три четыре подхода, много бурили лунок и Урал из подо льда вытаскивали 5 часов, физуха была конкретная 😃
Решил замерить максимумы, толком семья не дала сделать, имел неосторожность взять их сегодня с собой на тренировку, все там поизнылись одному в школу надо, второй ремонт делать.
Пробежался немного 4 км
пара кругов стодневки в усеченном варианте чисто для разминки, когда делал подтягивания было так легко что пипец просто, думал что сейчас раз 20 точно сделаю. Но то ли отдохнул мало из-за того что торопили в итоге осилил 18 раз и то 18 раз со зверким читинком в виде согнутых ног.
Заснял видео но первые два повторения на видео не попали. В профиль пока добавлять не буду, потом когда нормально пересниму, еще не понятно максимум это или нет.
ПО видео видно какая загорелая у меня рожа (как в том анекдоте про черных людей "и нафига только мы эту резину жгли")

Еще один факт, на рыбалке жрали все подрят что есть сильно не разбираясь пряники, конфеты, сало, масло, мясо, хлеб так вообще булками. Единственное сахар не ел.
Думал растолстею к чертям, домой приехал взвешался, пипец, вес такой же остался - загадка.

Сделал контрольные замеры.
сейчас/пред.неделя

Пузо возле пупа 16/16
пузо сбоку 6/6
грудь 6/6
нога 5/5
Итого:34/34
Бицуха: 37,5/37,5 см
Вес средний по замерам за все время 85,4/84,9 кг

Итого за две недели с лишним имеем:
набрал веса 500 гр.
жир остался на месте, хотя хз может где-то и отложилось (визуально мне показалось что пресс в средней перемычке меньше отражаться стал)
но не удивительно, потому что жрал всяко разно почти и не занимался все осталось на почти месте и это радуэ, значит организм не решил это все вдруг пришедшее с неба как манна загонять в жир на запас, а это значит что режим питания и тренировок оптимален, буду его и придерживаться.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/449196-normalno-tak-otdohnul-quote-name-lawnmover-post-449174
27.04.2018 19:49
Нормально так отдохнул 😃

<quote name=Lawnmover post="449174">
в итоге осилил 18 раз</quote>
Хороший прогресс, теперь главное закрепить новый уровень 😃
/forums/comment/449258-a-kak-ural-udalos-vytashhit-rybalka-horoshaja-no-nado
а как УРАЛ удалось вытащить?
Рыбалка хорошая, но надо было лыжи с собой брать😁 Снега то сколько!!!!
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/449260-pilili-led-piloj-dolbili-peshnjami-otgrebali-lopatami
28.04.2018 00:57
Пилили лед пилой, долбили пешнями, отгребали лопатами. Сначала ставили его на дно и основной лед что под наледью, потому что он повис мостами на льду и не шел. Потом пилили лесины таскали и подкладывали под кромку льда по ним пытались выехать на лед. Но лед опять ломался и онтснова проваливался и все повторялось. Оставался вариант пилить лед либо вперед до ближайшей косы либо назад до твердого льда без наледи, что посреди плеса, выбрали назад. Пропилили пилой квадраты метр на метр и Уралом их толкали и ломали, потом разбивали льдины и вытаскивали. В один прекрасныеимомент когда уже не думали что спасение близко, он вдруг, вместо того что бы сломать лед неожиданного его подгреб под себя и по нему выехалина на чистый лед. Никто даже и предположить не мог что так может получится. Ну на словах как то быстро а так часов 5 примерно процедура заняла.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/449262-na-schet-lyzh-byla-mysl-no-tam-menja-by-ne-ponjali
28.04.2018 01:00
На счет лыж была мысль, но там меня бы не поняли 😃 это в конце мы одни остались, а так то народу много было поначалу.
Еще лишний раз убедился что водка это одно из сильнейших зол спосланных на человека. И как люди себя губят сами. Лишний раз повод задуматься о смысле жизни.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/449263-poezdil-za-rulem-jetoj-mahiny-pipec-orudie-dlja
28.04.2018 01:12
Поездил за рулем этой махины, пипец, орудие для убийства, сидишь как на крыше дома и им управляешь 😃 Мощь офигенская!
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/449264-quote-name-zhev-post-449196-normalno-tak-otdohnul
28.04.2018 01:17
<quote name=Zhev post="449196">
Нормально так отдохнул 😃

<quote name=Lawnmover post="449174">
в итоге осилил 18 раз</quote>
Хороший прогресс, теперь главное закрепить новый уровень 😃</quote>
Хват всетаки слабый в конце руки почти не держат, был бы запас по хвату можно было еще повисеть передохнуть и еще парочку затащить. Надо тренировать.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/449293-vot-jeto-ja-ponimaju-otdyh-thumbsup
28.04.2018 07:26
Вот это я понимаю, отдых :thumbsup:👍
У каждого свой путь.
/forums/comment/449327-segodnja-reshil-mashinu-ne-brat-tak-dobezhat-do
28.04.2018 10:06
Сегодня решил машину не брать, так добежать до площадки, от дома получилось пробежка 3,5 км.
Стодневка не максимальная, так как завтра топить как царь буду 😃 на совместной трени.
6*8-15-15-10/10 60
И обратно пробежка тоже 3,5 км.
Вот обратно совсем ноги не бежали, надо наверно больше отдыхать после стодневочных подходов, а то ноги еще не отошли и уже бежать надо.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/449363-rybalka-zachjot-ne-dumal-chto-rybacha-na-ldu-mozhno
28.04.2018 11:33
Рыбалка зачёт!Не думал,что рыбача на льду можно поймать такую большую щуку.
/forums/comment/449368-ha-bolshuju-jeto-malenkaja-u-menja-poka-rekord-11-5-kg
28.04.2018 11:41
Ха большую. Это маленькая, у меня пока рекорд 11,5 кг. Народ и поболее ловил.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/449373-11-5-ona-s-tebja-rostom-podi
28.04.2018 11:46
11.5??Она с тебя ростом поди!
/forums/comment/449391-quote-name-lexbuy-post-449373-11-5-ona-s-tebja-rostom
28.04.2018 12:40
<quote name=LexBuy post="449373">
11.5??Она с тебя ростом поди!</quote>
ну почти 😃
Это было в 2014 году
Это было в 2014 году

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/449618-vot-jeto-shhuka-tak-shhuka-predstavljaju-skolko
29.04.2018 10:46
Вот это щука так щука!Представляю сколько эмоций она принесла!!Ну и котлет тоже))
/forums/comment/449671-b-29-04-18-voskresenie-b-segodnja-sovmestnaja-trenja
29.04.2018 14:54
29.04.18 Воскресение
Сегодня совместная треня.
Сначала пробежка 4 км.
Потом
-Уменьшенная стодневка в качестве разминки. 6*5-15-15-10/20 60
-Коллективнпя планка 5 мин.
-Стойкуина руках немного потренировал.
-Тренировка выходов.
5 выходов 10 дипсов 5 подходов.
Выходы делал с резинкой т.к. сил особо небыло.
-Австралийские отжимания/брусья
10/10-20/20-30/30-40/40-50/50
Вот собственно и все.


Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.