/forums/comment/444602-vse-pisec-poluchilos-sdelat-dva-raza-url-https-workout
12.04.2018 11:31
Все, писец, получилось сделать два раза.
<url="https://workout.su/forums/comment/444601-b-12-04-18-chetverg-b-horoshaja-trenja-segodnja-byla">Подробнее в дневнике.</url>
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/445260-v-junosti-delal-15-raz-vyhod-na-2ve-sejchas-eshhe-ne
14.04.2018 13:04
в юности делал 15 раз выход на 2ве, сейчас еще не пробывал ., после максимумов попробую, а обратным широким хватом 13 раз делал, хотя не ходил ни в какие секции
/forums/comment/445279-quote-name-1cbc-post-445260-v-junosti-delal-15-raz
14.04.2018 13:48
<quote name=1CBC post="445260">
в юности делал 15 раз выход на 2ве, сейчас еще не пробывал ., после максимумов попробую, а обратным широким хватом 13 раз делал, хотя не ходил ни в какие секции</quote>

Ну сейчас каждый начнет рассказывать кто чего когда-то умел,и даже того чего не умел 😁 .
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.

/forums/comment/445320-quote-name-kaziy-post-445279-quote-name-1cbc-post
14.04.2018 18:26
<quote name=Kaziy post="445279">
<quote name=1CBC post="445260">
в юности делал 15 раз выход на 2ве, сейчас еще не пробывал ., после максимумов попробую, а обратным широким хватом 13 раз делал, хотя не ходил ни в какие секции</quote>

Ну сейчас каждый начнет рассказывать кто чего когда-то умел,и даже того чего не умел 😁 .</quote>


Сегодня специально пошел на турник и сделал 7 выходов))
/forums/comment/445322-quote-name-1cbc-post-445320-segodnja-specialno-poshel
<quote name=1CBC post="445320">
Сегодня специально пошел на турник и сделал 7 выходов</quote>
Прикольно, 7 подтягиваний, 17отжиманий и 7 выходов:где то тут ошибка в данных на твоей странице... Давай видео, интересно же...

/forums/comment/445336-quote-name-1cbc-post-445320-quote-name-kaziy-post
14.04.2018 19:54
<quote name=1CBC post="445320">
<quote name=Kaziy post="445279">
<quote name=1CBC post="445260">
в юности делал 15 раз выход на 2ве, сейчас еще не пробывал ., после максимумов попробую, а обратным широким хватом 13 раз делал, хотя не ходил ни в какие секции</quote>

Ну сейчас каждый начнет рассказывать кто чего когда-то умел,и даже того чего не умел 😁 .</quote>


Сегодня специально пошел на турник и сделал 7 выходов))</quote>

Я ж ничего не говорю,просто в каждой теме вы в молодости блистали силой и показателями,а к 30 годам полая разруха и атрофия странно всё это).
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.

/forums/comment/445341-quote-name-caseshot-post-445338-quote-name-kaziy-post
14.04.2018 19:59
<quote name=caseshot post="445338">
<quote name=Kaziy post="445336">
просто в каждой теме</quote>
сначала подумал, что это бот рекламный, но оказалось, что банальный балабол</quote>

😁 😁 😁
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.

/forums/comment/445347-quote-name-kaziy-post-445341-quote-name-caseshot-post
14.04.2018 20:08
<quote name=Kaziy post="445341">
<quote name=caseshot post="445338">
<quote name=Kaziy post="445336">
просто в каждой теме</quote>
сначала подумал, что это бот рекламный, но оказалось, что банальный балабол</quote>

😁 😁 😁</quote>
<quote name=Kaziy post="445341">
<quote name=caseshot post="445338">
<quote name=Kaziy post="445336">
просто в каждой теме</quote>
сначала подумал, что это бот рекламный, но оказалось, что банальный балабол</quote>

😁 😁 😁</quote>

просто никогда бы не подумал что так запушусь....думал что и в 50 буду выход на 2ве делать в легкую а оказалось что не тут то было
/forums/comment/449339-dlja-nachala-nado-perestat-trenit-v-dzhinsah-i-tufljah
28.04.2018 11:03
Для начала надо перестать тренить в джинсах и туфлях 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/449341-a-esli-serezno-to-sejchas-nado-bazoj-zanjatsja-esli
28.04.2018 11:05
А если серьезно, то сейчас надо базой заняться если будешь так сильно гнать то до травм не далеко. Все будет, но не сразу а постепенно, данные у тебя действительно не плохие.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/450738-quote-name-wasd-post-87-p-navernoe-vyhod-siloj
03.05.2018 22:11
<quote name=WasD post="87">
Наверное выход силой является самым простым из сложных силовых элементов, которому многие новички желают научиться. На самом деле никакого секрета в данном упражнении н
<quote name=WasD post="87">
Наверное выход силой является самым простым из сложных силовых элементов, которому многие новички желают научиться. На самом деле никакого секрета в данном упражнении нет, нужно только понимать, что оно состоит из двух частей:
1) Силовая часть
Для того, чтобы делать выходы силой, нужно этой самой силой обладать. Самыми полезными упражнениями для подготовки являются: отжимания (особенно с узкой постановкой рук вдоль тела) и высокие подтягивания (до груди, до живота). Рекомендую отжимания тренировать лесенкой с 32 до 1 с отдыхом не больше 2-х минут между подходами. Высокие подтягивания с 10 до 1. Отдых тоже около 2-х минут между подходами.
2) Техническая часть
Чтобы успешно выполнять выходы силой, очень важно научиться чувствовать момент проворота кистей, который переводит тяговую (вы тянете себя вверх за счёт мышц рук и спины) часть выхода в толкающую (вы отталкиваетесь от турника за счёт трицепса и грудных).
Лично мне сначала понадобилось понять момент пружинки (как из крайнего нижнего положения выйти на следующее повторение), а потом понять момент проворота кистей. После этого немного подкачал силу и теперь довольно легко делаю выходы) Хотя до Ганнибала конечно далеко ещё)
Рекомендую также ознакомиться с видео обучалкой по выходам силой - http://www.youtube.com/watch?v=ofjH8XL8BkQ
 
 
 </quote>
ет, нужно только понимать, что оно состоит из двух частей:
1) Силовая часть
Для того, чтобы делать выходы силой, нужно этой самой силой обладать. Самыми полезными упражнениями для подготовки являются: отжимания (особенно с узкой постановкой рук вдоль тела) и высокие подтягивания (до груди, до живота). Рекомендую отжимания тренировать лесенкой с 32 до 1 с отдыхом не больше 2-х минут между подходами. Высокие подтягивания с 10 до 1. Отдых тоже около 2-х минут между подходами.
2) Техническая часть
Чтобы успешно выполнять выходы силой, очень важно научиться чувствовать момент проворота кистей, который переводит тяговую (вы тянете себя вверх за счёт мышц рук и спины) часть выхода в толкающую (вы отталкиваетесь от турника за счёт трицепса и грудных).
Лично мне сначала понадобилось понять момент пружинки (как из крайнего нижнего положения выйти на следующее повторение), а потом понять момент проворота кистей. После этого немного подкачал силу и теперь довольно легко делаю выходы) Хотя до Ганнибала конечно далеко ещё)
Рекомендую также ознакомиться с видео обучалкой по выходам силой - http://www.youtube.com/watch?v=ofjH8XL8BkQ
 
 
 </quote>
/forums/comment/450742-lichno-ja-ispolzuju-vyhod-na-dve-ruki-tak-zhe-s-siloj
03.05.2018 22:15
Лично я использую выход на две руки,так же с силой,с помощью резины.Жгуты.Беру зеленые ,и ногами совершаю легкий толчок и телу дается импульс,толчок.Техника такая же,что и без резины.Только делаешь больше повторений чем без резины и мышцы работают так же ,одинаково.У кого то есть другое мнение? Хочу услышать ответы знатоков.Спасибо.
/forums/comment/451158-zametil-silnoe-vlijanie-tolshhiny-turnika-ego
05.05.2018 08:30
Заметил сильное влияние толщины турника, его скользкости на выходы на 2.Делал выходы на толстой перекладине - вышло 4 раза, а через пару дней на средней 7. Ещё заметил, что после выходов жестко падают результаты почти во всём. У всех так?
/forums/comment/451168-quote-name-vorlex-post-451158-zametil-silnoe-vlijanie
<quote name=vorlex post="451158">
Заметил сильное влияние толщины турника, его скользкости на выходы на 2.Делал выходы на толстой перекладине - вышло 4 раза, а через пару дней на средней 7. Ещё заметил, что после выходов жестко падают результаты почти во всём. У всех так?</quote>

Так.

Результаты не падают, а временно становятся ниже, пока уставшие от выходов мышцы не восстановятся. Это нельзя назвать падением результатов. В любом упражнении можно нагрузиться так, что будет временное снижение результатов в нем и в других упражнениях, причем на несколько дней, но это просто усталость, это нужно понимать и учитывать и вносить коррективы в тренировочный процесс в зависимости от состояния.

/forums/comment/451171-quote-name-vyxodnadve-post-451168-rezultaty-ne
05.05.2018 09:35
<quote name=Vyxodnadve post="451168">
Результаты не падают, а временно становятся ниже, пока уставшие от выходов мышцы не восстановятся.</quote>
Ага, Это я понял, а сколько выходов за раз надо делать, чтобы такое происходило в меньшей степени, а то временное снижение прям заметно.