/forums/comment/450706-quote-name-leonid-g-post-450703-svezhie-novosti-i
03.05.2018 20:49
<quote name=Leonid_G post="450703">
Свежие новости и рекорды из мира стритлифтинга, может кому интересно будет</quote>
Что это и как 😵
Малец, что свой вес тягает 😵
/forums/comment/450762-quote-name-leonid-g-post-450703-svezhie-novosti-i
03.05.2018 23:03
<quote name=Leonid_G post="450703">
Свежие новости и рекорды из мира стритлифтинга, может кому интересно будет</quote>

Когда на соревах никто почти не участвовал, легко стать СИЛЬНЕЙШИМ В РОССИИ 😆 Угараю с этих спортсменов и их федераций 😆

<quote name=Zhev post="450706">
Малец, что свой вес тягает</quote>

Недолго ему так.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/450828-quote-name-doidib-post-450803-a-vot-odnopovtorku-mne
04.05.2018 08:19
<quote name=doidib post="450803">
а вот одноповторку мне надо на кмс с 55</quote>

СТРИТлифтинг 😆 где ты на улице вообще такие веса возьмешь 😆
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/450852-quote-name-doidib-post-450834-quote-name-wasd-post
04.05.2018 09:04
<quote name=doidib post="450834">
<quote name=WasD post="450828">
<quote name=doidib post="450803">
а вот одноповторку мне надо на кмс с 55</quote>

СТРИТлифтинг 😆 где ты на улице вообще такие веса возьмешь 😆</quote>
+
у меня дома гири 2-16кг 1-8кг 1-24кг.я же дома это делаю.</quote>

Но разве СТРИТлифтинг не должен быть на улице? Стрит - это же улица?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/450856-quote-name-wasd-post-450852-no-razve-stritlifting-ne
04.05.2018 09:10
<quote name=WasD post="450852">
Но разве СТРИТлифтинг не должен быть на улице? Стрит - это же улица?</quote>
Ну и нормально, домашний стритлифтинг 😃
Не только же воркауту иметь свои парадоксы 😁

Вот тут, например, БЕЛЫЕ парни в ЦЕНТРЕ Москвы занимаются ГЕТТО воркаутом 😁

/forums/comment/450863-quote-name-zhev-post-450856-vot-tut-naprimer-belye
04.05.2018 09:23
<quote name=Zhev post="450856">
Вот тут, например, БЕЛЫЕ парни в ЦЕНТРЕ Москвы занимаются ГЕТТО воркаутом</quote>

Воу, воу, полегче, у нас и в центре города стреляют, небезопасный район:

https://www.kp.ru/daily/25958/2898855/
https://www.gazeta.ru/auto/2013/06/29_a_5401113.shtml
http://www.ntv.ru/novosti/343798/
https://www.youtube.com/watch?v=O9MjafrrhzI
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/450867-quote-name-wasd-post-450863-vou-vou-polegche-u-nas-i
04.05.2018 09:26
<quote name=WasD post="450863">
Воу, воу, полегче, у нас и в центре города стреляют, небезопасный район:</quote>
Ага, а у них в зале стрит лифтинга окошко на улицу открыто 😁
/forums/comment/450879-quote-name-zhev-post-450867-quote-name-wasd-post
04.05.2018 09:59
<quote name=Zhev post="450867">
<quote name=WasD post="450863">
Воу, воу, полегче, у нас и в центре города стреляют, небезопасный район:</quote>
Ага, а у них в зале стрит лифтинга окошко на улицу открыто 😁</quote>

Ну, собственно, спустя пару лет по каким-то таким причинам от слова гетто и отказались. И сейчас у нас просто воркаут. Я предлагаю ребятам не терять времени даром и переименовать Федерацию Стритлифтинга России в Федерацию Силового Подъема или Федерацию Силового Лифтинга. Зачем наступать на одни и те же грабли снова?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/450924-quote-name-caseshot-post-450885-quote-name-wasd-post
04.05.2018 11:38
<quote name=caseshot post="450885">
<quote name=WasD post="450863">
центре города стреляют, небезопасный район</quote>
Гетто это не про стрельбу, а про компактное проживания определенных групп граждан.
В Workout это, например, негры</quote>

Ну там не только про компактное проживание. Рублевка - это тоже компактное проживание российских чиновников высокого уровня.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/450949-vah-chto-tvarjat-savsem-inostrannogo-jazyka-ne
04.05.2018 12:33
Вах, что тварят! Савсем иностранного языка не уважают)))

А если серьезно, люди с грузом подтягиваются и отжимаются, а не в словечки играются, как это называть никого особо и не волнует. Потому что всем понятно по каким правилам соревноваться и к чему стремится, без всякой воды.
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/450955-vot-hotjat-ljudi-takoj-format-hotjat-takoj
Вот хотят люди такой формат, хотят такой стритлифтинг, ну и пусть. Это все равно представляет интерес для очень ограниченного круга. Лишь бы это не отвлекало людей от выращивания пенициллина на марсе, а в свободное время, в качестве отдыха, почему бы и не?
/forums/comment/450956-ne-pojmu-pochemu-stolko-protivnikov-organizacii
04.05.2018 13:17
Не пойму, почему столько противников организации федераций по тому или иному спорту.
Расскажу из своей практики. Был я членом федерации по рукопашному бою. Да тренировки были платными, но деньги шли на аренду зала. Были взносы и в федерацию. Но когда мы ехали на соревнования, то нас за счет федерации снабдили полной экипировкой. И это не только шлемы и перчатки на каждого, это и обувь и спортивные костюмы и сумки. И за это мы не платили. Нам оплачивали проживание (не люкс номера конечно) и проезд. Где-то организовывали автобусы и прочее. И голова у нас не болела об этих вопросах. Посчитав свои суммы взносов и суммы затрат на меня в экипировке и трансфера, то львиная доля была на федерации, а не на мне. Моя задача стояла-побеждать.

Может и тут такая же история будет.
/forums/comment/450963-quote-name-crolik-post-450955-jeto-vse-ravno
04.05.2018 13:38
<quote name=Crolik post="450955">
Это все равно представляет интерес для очень ограниченного круга.</quote>
продолжаю для ограниченного круга: вышеупомянутый чемпион и рекордсмен Григорий Скурихин одержал победу в зарубе у известного (опять же среди определенного круга)) Шреддера.

Зарубались в подтягиваниях и отжиманиях на брусьях с отягощением и присяде со штангой. В конце ролика анализ причин поражения Шреддера. Кроме указанных, в комментах многие считают несправедливым в подтягиваниях и на брусьях добавлять отягощение пропорционально весу спортсмена, с чем я тоже согласен. Но ведь это заруба, и участники добровольно на это согласились, так что чего уж)
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/451119-quote-name-sdv83-post-450956-byl-ja-chlenom-federacii
05.05.2018 00:18
<quote name=SDV83 post="450956">
Был я членом федерации по рукопашному бою. Да тренировки были платными, но деньги шли на аренду зала. Были взносы и в федерацию. Но когда мы ехали на соревнования, то нас за счет федерации снабдили полной экипировкой. И это не только шлемы и перчатки на каждого, это и обувь и спортивные костюмы и сумки. И за это мы не платили. Нам оплачивали проживание (не люкс номера конечно) и проезд. Где-то организовывали автобусы и прочее. И голова у нас не болела об этих вопросах. Посчитав свои суммы взносов и суммы затрат на меня в экипировке и трансфера, то львиная доля была на федерации, а не на мне. Моя задача стояла-побеждать.</quote>

А в итоге-то что? Для чего все это? Чтобы ты пострадал фигней, чтобы спонсоры и федерация подняла денег и всё это под благим предлогом мол "спорт в массы"? Какой во всех этих федерациях смысл? Где результаты? Они даже НЕ ИЗМЕРЯЮТ результаты связанные со своими громкими заявлениями. О чем вообще можно говорить.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/451126-quote-name-wasd-post-451119-quote-name-sdv83-post
05.05.2018 01:05
<quote name=WasD post="451119">
<quote name=SDV83 post="450956">
Был я членом федерации по рукопашному бою. Да тренировки были платными, но деньги шли на аренду зала. Были взносы и в федерацию. Но когда мы ехали на соревнования, то нас за счет федерации снабдили полной экипировкой. И это не только шлемы и перчатки на каждого, это и обувь и спортивные костюмы и сумки. И за это мы не платили. Нам оплачивали проживание (не люкс номера конечно) и проезд. Где-то организовывали автобусы и прочее. И голова у нас не болела об этих вопросах. Посчитав свои суммы взносов и суммы затрат на меня в экипировке и трансфера, то львиная доля была на федерации, а не на мне. Моя задача стояла-побеждать.</quote>

А в итоге-то что? Для чего все это? Чтобы ты пострадал фигней, чтобы спонсоры и федерация подняла денег и всё это под благим предлогом мол "спорт в массы"? Какой во всех этих федерациях смысл? Где результаты? Они даже НЕ ИЗМЕРЯЮТ результаты связанные со своими громкими заявлениями. О чем вообще можно говорить.</quote>

А в итоге я занимался спортом, участвовал в соревнованиях, получал награды и звания. Достижения каких-то видимых результатов, удовлетворение своих амбиций, некий статус в обществе.
Про деньги я писал, что мои вклады не совместимы с вложениями в меня.
Многое зависит от руководства федерации. Кто-то рубит себе авторитет и бабло, а кто-то уважение учеников и других школ.
Тут надо смотреть глубже. И взвешивать кто от кого что получает.

Еще пример из моей жизни: Занимался карате и как-то нас попросили поучаствовать в марше против наркотиков. Поучаствовали. А позже нам дали денег на спорт.инвентарь: груши, лапы, маты и т.д. И это вложение в разы дороже, чем мы платили за тренировки.
Дальше росли в высь и в ширь и набирались опыта и знаний. В итоге, вся старшая группа, занималась бесплатно, в любое время. Потому что мы выступали с показательными тренировками и перед городом, и перед ветеранами и перед школьниками.и.т.д....т.е. двигали наш спорт в массы.
И вот как осуждать организаторов? Думаю все зависит от преследуемых целей.