/forums/comment/452945-quote-name-leonid-g-post-452936-quote-name-rvs333
<quote name=Leonid_G post="452936">
<quote name=RVS333 post="452934">
Ткни конкретно пальцем, где ты видишь расизм.</quote>
Расизм в отношении к белым: негры рельефнее, а белые типа неполноценны) :wink:😉</quote>
Ага, негры смотрят видео наших тренировок и думают - Что за дерьмо!:joy:😂
/forums/comment/452946-quote-name-idealist-post-452889-stal-proverjat-i
11.05.2018 14:34
<quote name=idealist post="452889">

Стал проверят - и завис.</quote>

Можно отвисать. Люди нашли ошибку: утерян квадратный корень из B*S

:grin:😁
/forums/comment/452958-quote-name-crolik-post-452945-quote-name-leonid-g
11.05.2018 15:09
<quote name=Crolik post="452945">
<quote name=Leonid_G post="452936">
<quote name=RVS333 post="452934">
Ткни конкретно пальцем, где ты видишь расизм.</quote>
Расизм в отношении к белым: негры рельефнее, а белые типа неполноценны) :wink:😉</quote>
Ага, негры смотрят видео наших тренировок и думают - Что за дерьмо!:joy:😂</quote>
Я прошерстил огромное количество инстаграм-аккаунтов с хештегами streetworkout. Белые (в основной массе) занимаются любительской гимнастикой и трикингом (стойки, флажки, перескоки, прыжки), негры же (опять же в в основной массе) делают упор на количество повторений и суперсеты. На беглый взгляд в тренировках белых не хватает самих тренировок, делаются попытки сделать сразу элементы, даже не подводящие к ним упражнения. У негров часто хромает амплитуда.
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"
/forums/comment/452972-quote-name-caseshot-post-452969-quote-name-safrayt
11.05.2018 15:46
<quote name=caseshot post="452969">
<quote name=Safrayt post="452958">
негры же (опять же в в основной массе) делают упор на количество повторений и суперсеты</quote>
Явно чую здесь элементы расизма, но не могу точно сформулировать))
Негры тупые и только могут, что количество повторений увеличивать??</quote>

Да и вообще, как он своих афроамериканских кумиров называет? НЕГРЫ!?

Как же Вы, уважаемый Safrayt планируете выводить ваш советский физкультурный кружок "Воркаут" на муждународный уровень, бросаясь такими опрометчивыми словами как "негр"? Надо говорить более политкорректно.
/forums/comment/452973-v-russkom-jazyke-ne-poluchitsja-upotrebit-prinjatoe-v
11.05.2018 15:48
В русском языке не получится употребить принятое в мире слово "черные", у нас оно уже занято еще одной неполиткорректностью.
/forums/comment/452974-caseshot-uvelichenie-kolichestva-povtorenij-i
11.05.2018 15:50
@caseshot увеличение количества повторений и усложнение подходов путём превращения их в суперсеты, с постепенным уменьшением времени отдыха - это основа прогресса в тренировках с собственным весом.
RVS333 я не собираюсь играть с вами в политкорректность. Ещё раз специально для вас. Я пришёл на площадку в 2009 году (площадка построена на территории школы в 1980 году). И там не было никого кто тренировался бы по советской системе, приходили разве что мужички с пузом из разряда "подержи моё пиво... ща я сделаю подъём с переворотом", но что-то они слабо мотивировали. Потом я увидел надпись на стене школы (корявую такую... ох уж эти вандалы) "Street Workout" и погуглил. И вышел на негрил, которые тренили на турниках уже лет 20 и были нереально здоровые (как мне тогда казалось). До этого я планировал через год самостоятельных тренировок уйти в зал, ведь все говорили что только в зале можно набрать форму. После этих видосов я увидел потенциал уличных тренировок и остался на улице. Если бы у меня был пример человека с аналогичными результатами из советского времени (пусть не в живую, а через видео) я был бы только рад, но его не было.
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"
/forums/comment/452975-quote-name-mtbrdot-post-452973-v-russkom-jazyke-ne
11.05.2018 15:57
<quote name=mtbrDot post="452973">
В русском языке не получится употребить принятое в мире слово "черные", у нас оно уже занято еще одной неполиткорректностью.</quote>

Для подобных случаев в русском языке существуют словосочетания: например "чёрный брат", или более уместное в данном случае "чёрный бог".
/forums/comment/452977-quote-name-caseshot-post-452976-quote-name-mtbrdot
11.05.2018 16:00
<quote name=caseshot post="452976">
<quote name=mtbrDot post="452973">
оно уже занято еще одной неполиткорректностью</quote>
У нас(в России, у русских) не может быть никакой неполиткорректности по отношению к неграм и кому-либо еще
Мы не торговали рабами, не высасывали все соки их своих колоний, не устраивали геноцид местного населения, а скорее наоборот помогали им как финансово, так и в других областях.

Нам перед кем-либо каяться не в чем!</quote>

ну да, конечно! Но я не буду начинать еще одну тему, тыкая в факты. Вы уже отличились как-то по этой теме, я запомнил.

Суть в том, что "негр" независимо от языка несет на себе большую ношу отрицательных коннотаций. И поэтому не является политкорректным словом в любом языке.
/forums/comment/452979-quote-name-caseshot-post-452969-negry-tupye-i-tolko
11.05.2018 16:04
<quote name=caseshot post="452969">
Негры тупые и только могут, что количество повторений увеличивать??</quote>

Здесь нет расизма вообще. Наоборот, акцент сделан на том, что они вкалывают на площадках, а не заходят на пару подтягиваний перед тем, как пойти ныть в соц сетях о том, что на турниках не накачаться и смотреть видосики какого-нибудь BigRussianBoss.

<quote name=caseshot post="452961">
Во сколько штыков ты оценишь количество ВоркАутеров в стране?</quote>

В районе 100 000 человек. Плюс-минус. Если учитывать разные вариации (стрит воркаут в зале с тренерами), то больше.

<quote name=Crolik post="452945">
Ага, негры смотрят видео наших тренировок и думают - Что за дерьмо!</quote>

Ты зря смеешься, так и есть 😃 Дошло до того, что они просят не называть свои тренировки Street Workout 😆


<quote name=RVS333 post="452944">
Тем ни менее ты признаёшь по пункту №1 что упражнения уличной физкультуры и воркаута делаются на спортивных площадках. На советских площадках были такие же самые спортивные снаряды, как и сейчас.</quote>

Да, спортивные снаряды и часть упражнений являются общими. С упражнениями так вообще прекрасно, они общие будут абсолютно для всех физических направлений когда-либо существоваших и когда-либо будущих существовать. В связи с этим (по принципу релевантности), я отбросил этот момент. Но если ты настаиваешь, то да, эти вещи действительно общие.

<quote name=RVS333 post="452944">
По пункту №2 ты признаёшь, что базовые упражнения одни и те же.</quote>

Написал выше. Базовые упражнения одни и те же, кхм, вообще у всех направлений физического развития. Вот вообще ни одного не найдешь, чтобы там этого не было. Так какой смысл выделять этот пункт в качестве сходства? Ну это как если бы ты начал говорить о том, что у мухи и слона очень много общего, например ДНК 😆

<quote name=RVS333 post="452944">
По пункту №3 ты ушёл от прямого ответа, но косвенно признаёшь, что принципы физкультуры и воркаута идентичны.</quote>

Почему ушел? Ты сказал "позиционировалась" - я вот и хочу узнать "кем это она позиционировалась?" В воркауте, допустим, все ясно. Мы вот здесь на форуме решаем, что как и к чему. И затем эти идеи расходятся по миру. Но ты отрицаешь факт того, что СФ формировалась партией вроде как?

Да и вопрос про то, куда делись все твои физкультурники одномоментно с распадом союза ты тоже оставил висеть в воздухе 😦

<quote name=RVS333 post="452944">
По пункту №4 ты тоже не нашёл, что ответить, так как воркаут один в один повторяет социализацию свойственную советской физкультуре.</quote>

Я тебе уже раза 3 написал, что не было никакой социализации в СФ. Так же, как её нет, например, в вышивании крестиком узоров. НО ЛЮДИ ЖЕ СОЗДАЮТ ГРУППЫ В СОЦ СЕТЯХ, ОБЩАЮТСЯ, ОБМЕНИВАЮТСЯ ОПЫТОМ, ЗАПИСЫВАЮТ ВИДЕО!!! Значит и в вышивании крестиком есть социальный элемент? Нет. Ты ошибочно приписываешься социальность, свойственную человеку, советской физкультуре. Обращаю твое внимание на этот момент снова.

<quote name=RVS333 post="452944">
P.S. И можно личный вопрос, на который ты можешь не отвечать. Почему советское прошлое твой Родины так сильно пугает тебя?</quote>

Оно меня не пугает. Мне местами очень даже печально, от того, что развалили много хороших вещей:


Только вот не имеет советское прошлое НИКАКОГО отношения к воркауту. Никого из нас не вдохновляли советские уличные гимнасты. Никто не собирался возрождать советскую физкультуру. Никто не видел смысла в однообразных подтягиваниях и отжиманиях или выполнении гимнастических элементов. К слову, параллельно с воркаутом в свое время развивалась так называемая уличная гимнастика, которая, как раз, считала себя наследницей советских традиций. Кстати, она уже загнулась тоже несколько лет как.

Нас мотивировали - необычные тренировки и упражнения, которые показывали черные парни в Нью-Йорке, нам нравилась идея "каждый учит каждого", которая появилась во времена рабовладельцев, поскольку другого способа научиться читать и писать у рабов просто не было, мы хотели создать альтернативу существующим фитнес направлениям и развить в людях лидерские качества и желание развиваться многосторонне.

Ты пытаешься апостериорно придумать причины, и споришь с тем, кто не просто наблюдал, как все на самом деле происходило, но и сам все это делал. Ты думаешь, что раз раньше была СФ, то мы просто взяли из неё всё и назвали новым именем, но факт в том, что когда создавали воркаут о СФ вообще речи не шло. Потому что она вообще никому не была интересна (да и сейчас она людям неинтересна, её время прошло).
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/452980-quote-name-wasd-post-452979-v-rajone-100-000-chelovek
11.05.2018 16:04
<quote name=WasD post="452979">
В районе 100 000 человек. Плюс-минус. Если учитывать разные вариации (стрит воркаут в зале с тренерами), то больше.</quote>

А сколько из них могут сделать флажок?

Какие элементы требуется исполнить, чтобы считаться воркаутером? Ведь фристайла без умения делать отдельные элементы быть не может.
/forums/comment/452982-quote-name-caseshot-post-452976-my-ne-torgovali
11.05.2018 16:05
<quote name=caseshot post="452976">
Мы не торговали рабами, не высасывали все соки их своих колоний, не устраивали геноцид местного населения, а скорее наоборот помогали им как финансово, так и в других областях.</quote>

Кстати, да.

<quote name=mtbrDot post="452977">
Суть в том, что "негр" независимо от языка несет на себе большую ношу отрицательных коннотаций.</quote>

Если бы это было так, они бы друг друга так не называли.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/452983-quote-name-mtbrdot-post-452980-quote-name-wasd-post
11.05.2018 16:06
<quote name=mtbrDot post="452980">
<quote name=WasD post="452979">
В районе 100 000 человек. Плюс-минус. Если учитывать разные вариации (стрит воркаут в зале с тренерами), то больше.</quote>

А сколько из них могут сделать флажок?</quote>

А разве это имеет какое-либо значение?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/452985-quote-name-wasd-post-452982-quote-name-mtbrdot-post
11.05.2018 16:07
<quote name=WasD post="452982">

<quote name=mtbrDot post="452977">
Суть в том, что "негр" независимо от языка несет на себе большую ношу отрицательных коннотаций.</quote>

Если бы это было так, они бы друг друга так не называли.</quote>

Как раз внутри сообщества они могут себя так называть. Но посторонний - нет.

Про колонии и рабов давайте не будем? Идите историю учить!
/forums/comment/452986-quote-name-mtbrdot-post-452980-kakie-jelementy
11.05.2018 16:07
<quote name=mtbrDot post="452980">
Какие элементы требуется исполнить, чтобы считаться воркаутером? Ведь фристайла без умения делать отдельные элементы быть не может.</quote>

Конечно. Повторюсь:
какие элементы требуется исполнить, чтобы считаться воркаутером? Ведь фристайла без умения делать отдельные элементы быть не может.

Я не умею делать ни одного элемента. Я занимаюсь один. Я не воркаутер.

Воркаутер ли парень в составе компании, который пришел на турники, чуть покорежился, делая пару-тройку элементов в компании и ушел через 15 минут?
/forums/comment/452988-quote-name-caseshot-post-452987-net-ssylki-pod-rukoj
11.05.2018 16:09
<quote name=caseshot post="452987">
Нет ссылки под рукой про работорговлю неграми в Российской Империи и СССР? Может там еще про наши колонии в Африке есть пару абзацев??</quote>

Обязательно должны быть черные? Белых и не очень было предостаточно.

<quote name=caseshot post="452987">
И почему тогда сами негры зовут себя (ниггами, ниггерами)??</quote>

немного головы подумать