/forums/comment/456656-s-pervogo-ijunja-zhena-i-deti-uezzhajut-v-derevnju-na
23.05.2018 13:37
С первого июня жена и дети уезжают в деревню на две недели и я решился на стодневку.
Есть один вопрос и одна просьба:

1) Не очень понял как правильно начать. Надо определить максимум подтягиваний, приседаний и отжиманий, а потом каждый день добавлять?

2) Если есть кто-то опытный или хотя бы даже начинающий около станции метро Дубровка в Москве. Я был бы рад, если бы мы совместно занимались.

Буду так же рад пожеланиям удачи и просто знакомству. Очень рад, что есть такое сообщество.
/forums/comment/456662-quote-name-aladex-post-456656-1-ne-ochen-ponjal-kak
23.05.2018 13:55
<quote name=aladex post="456656">
1) Не очень понял как правильно начать. Надо определить максимум подтягиваний, приседаний и отжиманий, а потом каждый день добавлять?</quote>

workout.su/100 - прочитай внимательно инфо-посты ПОДГОТОВКИ.

<quote name=aladex post="456656">
2) Если есть кто-то опытный или хотя бы даже начинающий около станции метро Дубровка в Москве. Я был бы рад, если бы мы совместно занимались.</quote>

Каждое воскресенье в Москве проводятся открытые сборы участников 100-дневки.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/456671-ja-by-na-tvoem-meste-sovmestil-pervye-dve-nedeli-s
Я бы на твоем месте совместил первые две недели с бухлом и илюхами, потом после въезжания, можно отказаться от добавок.
Дневник, главное, заведи на форуме.

/forums/comment/456677-a-gde-provodjatsja-sbory-dnevnik-zavedu-spasibo-a-s
23.05.2018 15:10
А где проводятся сборы?

Дневник заведу, спасибо. А с бухлом я уже год как завязал нахер. Специально год менял себя под нормлальное питание и отсутствие алкоголя. Сколько ни пытался въехать, постоянно съезжал из-за жрачки и бухла. С теперь мотивация прямая и одна
/forums/comment/456848-quote-name-aladex-post-456677-a-gde-provodjatsja
24.05.2018 08:37
<quote name=aladex post="456677">
А где проводятся сборы?

Дневник заведу, спасибо. А с бухлом я уже год как завязал нахер. Специально год менял себя под нормлальное питание и отсутствие алкоголя. Сколько ни пытался въехать, постоянно съезжал из-за жрачки и бухла. С теперь мотивация прямая и одна</quote>

Актуальная информация вот здесь 0 https://workout.su/trainings
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD