/forums/comment/468117-quote-name-wasd-post-468114-da-net-ni-razu-quote
20.07.2018 09:16
<quote name=WasD post="468114">
Да нет, ни разу.</quote>
только что брешешь -по цифрам
/forums/comment/468118-quote-name-alexsh-post-468116-quote-name-wasd-post
20.07.2018 09:20
<quote name=ALEXSH post="468116">
<quote name=WasD post="468114">
Мой сайт, моя прога, мои цифры, я тебе уже 100500 раз сказал, что они не выводят данные целиком,</quote>
тогда у тебя нет доказательств того, что якобы 45 000 человек проходят стодневку
брехло и есть брехло
извиваешься, червячок)))</quote>

Правда здорово, что мне НЕ НУЖНО никому ничего доказывать?) Ты можешь верить, можешь не верить, фактов это не меняет. Но я тебе уже писал выше, что мы ожидаем к Осени подключить данные с ANDROID устройств и начать получать статистику от десятков тысяч участников, проходящих программу через мобилку.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/468120-quote-name-wasd-post-468114-kstati-tam-jeto-vyshe
20.07.2018 09:22
<quote name=WasD post="468114">
Кстати, там это, выше скрин с гугл аналитикс был приведен про 5000 посетителей в день, ты забыл написать, что это всё фейк и фотошоп</quote>
знаешь, в отличие от тебя я не брехло
и я собирался написать что да, теперь верю
Но когда выяснилось что у тебя статистика на твоем же ресурсе не соответствует действительности, и ты пишешь что данные целиком то не выводятся, когда очевидно что ты криворукий и брешешь в части цифр на своем же ресурсе, "статистика показывает одно, а в реальности другое", то не исключу, что тыщи полторы-две-просто накрутка
всем цифрам от брехла поверить уже невозможно
ты только сегодня уже не раз пойман на вранье, как тебе поверить?
/forums/comment/468122-quote-name-wasd-post-468118-chto-my-ozhidaem-k-oseni
20.07.2018 09:22
<quote name=WasD post="468118">
что мы ожидаем к Осени подключить</quote>
ждать то будешь как со статьей? :smiley:😃
лет пять?
/forums/comment/468123-quote-name-alexsh-post-468120-i-ja-sobiralsja-napisat
20.07.2018 09:30
<quote name=ALEXSH post="468120">
и я собирался написать что да, теперь верю</quote>

Этот скрин выкладывался уже раз 10 -.-'

<quote name=ALEXSH post="468120">
Но когда выяснилось что у тебя статистика на твоем же ресурсе не соответствует действительности,</quote>

Тебе не следует бросаться сильными словами, потому что статистика СООТВЕТСТВУЕТ действительности, но не отражает её целиком. А это не тоже самое, что НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ действительности. Считай, что это часть карты острова, а не вся карта острова, но в своей части она достоверна.

<quote name=ALEXSH post="468120">
то не исключу, что тыщи полторы-две-просто накрутка</quote>

Накрутка xd CMON. Ну скажи тогда хотя бы зачем? 😆 Какой профит с накрутки в пару тысяч?

<quote name=ALEXSH post="468120">
ты только сегодня уже не раз пойман на вранье, как тебе поверить?</quote>

Сегодня - ни разу. Да и в прошлом тоже нет. Потому что я не вру. Твои персональные переживания по поводу того, что статистика не отражает (пока что) всё как надо - это последствия детских травм при изучении курса статистики в университете, но не более того.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/468124-quote-name-alexsh-post-468122-zhdat-to-budesh-kak-so
20.07.2018 09:30
<quote name=ALEXSH post="468122">
ждать то будешь как со статьей? :smiley:😃
лет пять?</quote>

Два года уже есть, осталось три. Подождём.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/468130-quote-name-alexsh-post-468077-quote-name-wasd-post
20.07.2018 09:45
<quote name=ALEXSH post="468077">
<quote name=WasD post="468070">
Полный текст готовит Kahar и когда-нибудь мы его увидим.</quote>
ничего он не готовит
ты это говорил уже год назад и ни буквы текста нет
и не будет</quote>
У меня другие данные и уже около 40к букв текста лежит на компьютере.

А готовить я могу сколько хочу на самом деле, хотя больше года это долго, да(
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/468155-dumaju-ja-ne-odin-takoj-sam-chasto-zahodil-na-jetot
20.07.2018 12:09
Думаю, я не один такой.
Сам часто заходил на этот сайт в течение полутора лет не зарегистрировавшись.
Зарегился только когда с трех попыток не прошел стодневку. Максимум было 29 дней. Потом бросал.
после того как зарегистрировался, с первой попытки дошел до конца.
Наверняка, мои "заходы" сюда не попадали в очевидную и видимую статистику.
Так же как и результаты стодневки, так как зарегистрировался 01 марта, когда запись участников уже была закончена
Если человек долго поднимался по чужой лестнице, то, прежде чем найти свою, ему нужно спуститься.
/forums/comment/468157-quote-name-alexsh-post-468116-togda-u-tebja-net
20.07.2018 12:23
<quote name=ALEXSH post="468116">
тогда у тебя нет доказательств того, что якобы 45 000 человек проходят стодневку
брехло и есть брехло
извиваешься, червячок)))</quote>

Что вот докопался до статистики? Нах она кому нужна кроме организаторов для понимания вектора движения. Рядовому пользователю не нужна.
Не было цели вывешивать общую статистику посетителей вот её и нет на сайте. Для себя они статистику знают, тебе она на кой?
Ты с себя начни: тебе сайт в чем-то помог? Ты 100-ку прошел, для себя лично что-то в лучшую сторону в жизни изменил?
Если да, то какие вопросы к автору? Если нет, значит не твоё забудь этот домен как страшный сон и не заходи больше.
Зачем гадить в колодец из которого пьёшь, зачем пилить сук на котором сидишь?
А про расхождения приведенных тобой цифр и написанных WasD, ежу же понятно/видно, что это разные массивы данных. Ты скринишь данные весенней 100-ки по сайту, т.е. тех кто зарегился на сайте и проходил 100-ку на сайте. Антон тебе приводит цифры с ГуглПлей по обратной связи из активности моб.приложения на текущий момент, на текущую дату.
Вообще есть 8 категории проходящих 100-ку:
- с официальным запуском на сайте "залогиных" (твой скрин);
- с официальным запуском на сайте анонимно/незалогиных;
- на сайте в текущий момент анонимно/залогиных;
- на андроиде с официальным запуском;
- на андроиде в текущий момент;
- на эйпл с официальным запуском;
- на эйпл в текущий момент
- проходят просто по совету/под присмотром друга/подруги без сайта и моб.приложения

Тебе эта статистика общая зачем???
И какой смысл Антону завышать/врать/жульничать с общей статистикой? Ему это какие-то дивиденты даёт? Может у него з/п или гранд Кремля от этих цифр зависит? 😃 Неттт!!! Может он письками с кем то мерится? СНОВА НЕТ!!! Ему просто нет НИКАКОЙ выгоды манипулировать этими цифрами?

ALEXSH хватит тут гадить? В отличие от Вас вранья Антона никто не замечал. Есть некие разночтения в терминологии, и нетерпимость к другим видам спорта, но это мелочи и с годами "притрется".
Не мешайте человеку делать полезное дело и прекратите засорять форум ненужным мусором.
/forums/comment/468162-mozhet-alexsh-prosto-obidno-chto-tak-malo-ljudej
Может ALEXSH просто обидно, что так мало людей читают его разоблачения Антона (на сайте же отмечено, 12 онлайн):wink:😉 А вообще, такими темпами, ему надо делать отдельный канал на ютубе, с видео, раскрывающими истинную сущность воркаута и его основателя:grinning:😀
/forums/comment/468163-quote-name-koal-post-468162-mozhet-alexsh-prosto
20.07.2018 13:05
<quote name=Koal post="468162">
Может ALEXSH просто обидно, что так мало людей читают его разоблачения Антона (на сайте же отмечено, 12 онлайн):wink:😉 А вообще, такими темпами, ему надо делать отдельный канал на ютубе, с видео, раскрывающими истинную сущность воркаута и его основателя:grinning:😀</quote>

было бы прекрасно если бы он отсюда свалил в любой форме. То, что было сегодня это был стыд и позор. Совершенно бессмысленный. 39 лет (по профилю) человеку ...
/forums/comment/468165-quote-name-mtbrdot-post-468163-bylo-by-prekrasno-esli
20.07.2018 13:12
<quote name=mtbrDot post="468163">
было бы прекрасно если бы он отсюда свалил в любой форме</quote>
Альфа троль отстаивает свою территорию:laughing:😆
/forums/comment/468172-quote-name-zhev-post-468165-quote-name-mtbrdot-post
20.07.2018 14:15
<quote name=Zhev post="468165">
<quote name=mtbrDot post="468163">
было бы прекрасно если бы он отсюда свалил в любой форме</quote>
Альфа троль отстаивает свою территорию:laughing:😆</quote>

:laughing:😆 Пусть так.
Мне кажется, что сегодня-вчера был просто поток совершенно бессмысленных оскорблений.
/forums/comment/468224-pochti-v-kazhdoj-teme-idet-vyjasnenie-otnoshenij-uzhe
20.07.2018 17:08
Почти в каждой теме идет выяснение отношений, уже даже читать не хочется, по диагонали пропускаю.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/468268-vse-vorkautery-strogie-geteroseksualy-a-bodibildery-ne
Все воркаутеры строгие гетеросексуалы, а бодибилдеры не строгие.