/forums/comment/480292-vsem-privet-narod-hotelos-by-utochnit-v-infoposte-pro
24.09.2018 15:20
Всем привет.
Народ, хотелось бы уточнить, в инфопосте про отжимания ничего не написано про положение локтей. Как их ставить, куда отгибать? Думаю, момент важный, стоит разобраться...
И еще вопрос. Насчет поясницы, смотрел видео своих выполнений упражнений, и сравнивал с исходниками...Очень странный большой прогиб в пояснице получается. Даже когда стою. Пробовал выпрямиться...Получается лишь когда сильно напрягаю пресс(тоесть ноги и продолжение туловаища, пресс на прямой линии). Это искривление?.
/forums/comment/480297-kak-startovat-u-menja-ne-otkryvajutsja-infoposty
24.09.2018 15:35
Как стартовать? У меня не открываются инфопосты.
/forums/comment/480321-quote-wasd-ty-ne-zapisyvalsja-na-obshhij-zapusk-a
Ты НЕ записывался на общий запуск. А начал 24го самостоятельно. Вот и ответ.</quote>

А можно меня записать, пожалуйста? По факту то я начал как и все - 23 числа, сегодня второй день у меня получается как и у всех записанных участников. Проморгал запись, но очень хочется наравне участвовать со всеми записавшимися и двигаться вперед(

Время действовать. Вперёд - к победе!
/forums/comment/480329-ja-by-tozhe-hotela-so-vsemi-i-chto-znachit-nachal
24.09.2018 17:18
Я бы тоже хотела со всеми. И что значит начал самостоятельно?
/forums/comment/480335-quote-name-gala23-post-480297-kak-startovat-u-menja
<quote name=Gala23 post="480297">
Как стартовать? У меня не открываются инфопосты.</quote>
После входа под собой на 100.workout.su что отображается? Варианта два:
- если уже записан, на заглавной странице будет инфо-пост текущего дня
- если еще не записан, будет форма ввода своих максимумов и кнопка "записаться"
До официального начала, кнопки было две: "начать со всеми" и "начать самостоятельно".

/forums/comment/480344-quote-name-stalko-post-480321-promorgal-zapis-no
<quote name=Stalko post="480321">
Проморгал запись, но очень хочется наравне участвовать со всеми записавшимися и двигаться вперед(</quote>
В целом особо не важно, когда начать, гораздо важнее будет дойти. В любом случае будет куча тех, кто собъется с графика (по болезни, лени и иным обстоятельствам). Для этих товарищей в конце программы дается пара недель на завершение.

/forums/comment/480412-awigo27-pro-otzhimanija-zavtra-ty-vsjo-uznaesh-v
24.09.2018 22:12
Awigo27

Про отжимания завтра ты всё узнаешь 😉 В программе вообще есть ответы на все твои вопросы, нужно просто дождаться соответствующего инфо-поста.

По прогибу - это к врачу для диагноза.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/480516-dobryj-den-u-menja-problema-s-podtjagivanijami-ja
25.09.2018 10:36
Добрый день.у меня проблема с подтягиваниями.я выбрал схему:4*15*15*15.во второй день я добавил по два приседания, отжимания в каждом круге,а подтягивания пока остаются на уровне 4 или делать 4 и плюс к ним дополнительно австралийские?
/forums/comment/480524-privety-hotel-utochnit-takoj-moment-mozhno-li-v
25.09.2018 11:07
Приветы!
Хотел уточнить такой момент, можно ли в качестве заминки делать планку или планку во время 100-дневки лучше вообще не делать?
/forums/comment/480525-quote-name-awigo27-post-480292-vsem-privet-narod
<quote name=Awigo27 post="480292">
Всем привет.
Народ, хотелось бы уточнить, в инфопосте про отжимания ничего не написано про положение локтей. Как их ставить, куда отгибать? Думаю, момент важный, стоит разобраться...
И еще вопрос. Насчет поясницы, смотрел видео своих выполнений упражнений, и сравнивал с исходниками...Очень странный большой прогиб в пояснице получается. Даже когда стою. Пробовал выпрямиться...Получается лишь когда сильно напрягаю пресс(тоесть ноги и продолжение туловаища, пресс на прямой линии). Это искривление?.</quote>
Встречались такие рекомендации:
чтобы втянуть живот, закачивается пресс (пресс, а не подвздошная ноги), чтобы убрать зад, закачивается ягодичная. В биомеханике ходьбы - укорачивается шаг, распрямление коленного сустава макс. (устранение походки шимпанзе). В беге укарачиваем шаг, увеличиваем частоту шагов, приземление не на пятку и строго под ц.т.
Кто слабый не выдержит
Кто сильный останется..
/forums/comment/480592-quote-name-slowojackal-post-480524-privety-hotel
25.09.2018 16:03
Приветы!
Хотел уточнить такой момент, можно ли в качестве заминки делать планку или планку во время 100-дневки лучше вообще не делать?</quote>

Это не заминка. Зачем делать планку, когда ты можешь делать отжимания?

Добрый день.у меня проблема с подтягиваниями.я выбрал схему:4*15*15*15.во второй день я добавил по два приседания, отжимания в каждом круге,а подтягивания пока остаются на уровне 4 или делать 4 и плюс к ним дополнительно австралийские?</quote>

Да, если не можешь добавлять обычные, можешь добавлять австралийские 😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/480598-quote-name-wasd-post-480592-jeto-ne-zaminka-zachem
25.09.2018 16:13
<quote name=WasD post="480592">
Это не заминка. Зачем делать планку, когда ты можешь делать отжимания?</quote>

Ок, спасибо. Т.е. планку на локтях вообще не имеет смысла делать, если отжимаюсь?
/forums/comment/480602-quote-name-slowojackal-post-480598-quote-name-wasd
25.09.2018 16:23
<quote name=WasD post="480592">
Это не заминка. Зачем делать планку, когда ты можешь делать отжимания?</quote>

Ок, спасибо. Т.е. планку на локтях вообще не имеет смысла делать, если отжимаюсь?</quote>

Очень грубо говоря - да.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/480651-privet-uzhe-prakticheski-doshel-do-jekvatora-segodnja
25.09.2018 18:53
Привет. Уже практически дошел до экватора сегодня 45 день тренировки. Вопрос такой мышцы болят постоянно. Делаю все по программе. Нагрузку увеличиваю перед днем отдыха,поддерживаю и снова перед днем отдыха увеличиваю. Мышцы болят постоянно. Это нормально?
/forums/comment/480713-quote-name-bilbo-post-480651-nagruzku-uvelichivaju
25.09.2018 23:15
<quote name=Bilbo post="480651">
Нагрузку увеличиваю перед днем отдыха,поддерживаю и снова перед днем отдыха увеличиваю.</quote>

Нет такого правила увеличения нагрузки.

<quote name=Bilbo post="480651">
Мышцы болят постоянно.</quote>

Нет.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD