/forums/comment/485658-quote-name-zhev-post-485584-quote-name-markavrelii
17.10.2018 11:53
<quote name=Zhev post="485584">
Друзья такой вопрос, возможно ли на дефиците ккал прогрессировать в упражнениях со своим весом?</quote>
Да.
Чем меньше ты весишь, тем легче себя поднимать.</quote>
анорексики вперед!!! :grinning:😀
/forums/comment/485663-quote-name-markavrelii-post-485526-druzja-takoj
17.10.2018 12:08
Друзья такой вопрос, возможно ли на дефиците ккал прогрессировать в упражнениях со своим весом?</quote>

Вопрос не однозначный, все зависит от начальных условий при наличии тренировок.
1. Лишний вес, который подразумевает жир. В этом случае можно прогрессировать пока у организма есть возможность получать энергию из жира, а белок и углеводы из питания.
2. Лишний вес или большая мышечная масса. Прогресса не будет, будет регресс. Организм будет "сжигать" мышцы.
3. Нормальный вес, т.е. есть и жир и мышечная масса. Прогресс скорее всего будет, но не долгим.
4. Недостаток веса. Тут и ежу в Африке понятно...
"Если хочешь побеждать — помни поражения."
/forums/comment/485666-quote-name-mns63rus-post-359689-zavtrak-ja-schitaju
17.10.2018 12:25
<quote name=mns63rus post="359689">
Завтрак я считаю самым важным приёмом пищи.

Завтракаю я в двух вариантах:

1. Жаренная овсянка с яйцом и сыром

2. Овсянка запаренная на воде с яйцом и бананом

Я чередую их 😌</quote>

а можно рецепт 1 варианта?
Кто понял жизнь, тот больше не спешит...
/forums/comment/493572-na-zavtrak-chaj-kofe-s-kakimi-nibud-pechenkami-nu-na
30.11.2018 07:24
На завтрак чай / кофе с какими-нибудь печеньками, ну на крайняк с батоном и с маслом. Даже простая каша не лезет. А вот спустя пару часов можно уже и кашку .
Наш главный враг - наша лень,
не говори мне, что
у тебя нет времени,
просто иди и тренируйся
/forums/comment/497388-ovsjanka-s-molokom-i-bananom-kogda-net-moloka-to-na
26.12.2018 18:50
Овсянка с молоком и бананом (когда нет молока,то на воде, иногда без банана ,если и его нет), два варёных яйца. Чай с медом и лимоном :lemon:🍋
Пора топить.
/forums/comment/497426-kogda-net-ovsjanki-to-voda
27.12.2018 00:26
Когда нет овсянки, то вода ?
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/497436-hot-ubej-ne-ponimaju-kak-mozhno-odnoj-ovsjankoj-hot-s
27.12.2018 07:44
Хоть убей не понимаю, как можно одной овсянкой (хоть с бананами, хоть с орехами) нормально позавтракать)
Мой завтрак: через 10мин после того как проснулся (6 утра) - полчашки кофе и сырок/зефир/что-то ещё быстроуглеводное. Через пару часов, как добрался до работы, уже чашка кофе и омлет+сырники/каша+сырники/пара бутербродов с мясом и сыром + кусочек шоколада.
/forums/comment/497438-quote-name-lawnmover-post-497426-kogda-net-ovsjanki
27.12.2018 08:26
<quote name=Lawnmover post="497426">
Когда нет овсянки, то вода ?</quote>
:laughing:😆 в таком случае меня выручали запасы на постапокалипсис, макароны с мясом,но это редко бывает,мясо вообще не нравится,к магазинном мясу у меня вообще подозрения сильные, оно домашнее просто, когда переехал родители дали.
<quote name=Eugene1512 post="497436">
Хоть убей не понимаю, как можно одной овсянкой (хоть с бананами, хоть с орехами) нормально позавтракать)
Мой завтрак: через 10мин после того как проснулся (6 утра) - полчашки кофе и сырок/зефир/что-то ещё быстроуглеводное. Через пару часов, как добрался до работы, уже чашка кофе и омлет+сырники/каша+сырники/пара бутербродов с мясом и сыром + кусочек шоколада.</quote>
жесть. Я так много наверное только когда жил с родителями ел, но понимаю,что сейчас мне вполне хватает овсянки с молоком бананом и яйцами даже чересчур для завтрака. Сегодня вообще ко всему этому прибавил кефир с мёдом, вообще объелся.
Пора топить.
/forums/comment/497441-quote-name-eugene1512-post-497436-hot-ubej-ne
27.12.2018 09:12
<quote name=Eugene1512 post="497436">
Хоть убей не понимаю, как можно одной овсянкой (хоть с бананами, хоть с орехами) нормально позавтракать)
Мой завтрак: через 10мин после того как проснулся (6 утра) - полчашки кофе и сырок/зефир/что-то ещё быстроуглеводное. Через пару часов, как добрался до работы, уже чашка кофе и омлет+сырники/каша+сырники/пара бутербродов с мясом и сыром + кусочек шоколада.</quote>
Зависит от количества этой овсянки. У меня ~800 грамм каши получается (правда там ещё гречневые хлопья есть кроме овсяных).
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"
/forums/comment/505536-quote-name-s0va-post-485666-quote-name-mns63rus-post
27.02.2019 16:18
<quote name=s0vA post="485666">
<quote name=mns63rus post="359689">
Завтрак я считаю самым важным приёмом пищи.

Завтракаю я в двух вариантах:

1. Жаренная овсянка с яйцом и сыром

2. Овсянка запаренная на воде с яйцом и бананом

Я чередую их 😌</quote>

а можно рецепт 1 варианта?</quote>


Да конечно! Извиняюсь, что сразу не ответил))

Смотри:
1. разогреваешь сковородку, если антипригарная, то масла 0. Если обычная сковорода, то чутка масла. Я лил около 1ой столовой ложки.
2. 100г. овсянки (геркулес Монастырский - он готовится дольше и клетчатки в нём в разы больше, чем в быстроприготовляемых)
3. Жарим всё до характерного запаха "овсяного печенья", постоянно помешивая поскольку овсянка может быстро подгореть.
4. После того как овсянка будет готова (запах печенья, цвет золотистый) заливаешь яйцом (1-2 шт.) и просто ждёшь до готовности яйца.
5. Как будет готово, то сверху просто кладешь ломтик плавленного сыра, я лично старался брать дешёвый плавленный сыр для вкуса.
6. Готово! Приятного Аппетита! ))
изменить себя, а не статус
/forums/comment/505582-quote-name-mns63rus-post-505536-100g-ovsjanki
28.02.2019 00:34
<quote name=mns63rus post="505536">
100г. овсянки (геркулес Монастырский - он готовится дольше и клетчатки в нём в разы больше, чем в быстроприготовляемых)</quote>

а если "монастырскую" овсянку перемолотить на кофемолке, то клетчатки в ней тож меньше будет? будьте же рассудительными, хоть иногда )))
"клетчатка" овсяной крупы (бета-глюкан) никуда не улетучивается в результате помола

/forums/comment/505588-quote-name-eugene1512-post-497436-hot-ubej-ne
28.02.2019 01:05
<quote name=Eugene1512 post="497436">
Хоть убей не понимаю, как можно одной овсянкой (хоть с бананами, хоть с орехами) нормально позавтракать)
Мой завтрак: через 10мин после того как проснулся (6 утра) - полчашки кофе и сырок/зефир/что-то ещё быстроуглеводное. Через пару часов, как добрался до работы, уже чашка кофе и омлет+сырники/каша+сырники/пара бутербродов с мясом и сыром + кусочек шоколада.</quote>
Че в столовой работаешь ?
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/505589-ja-otkazalsja-ot-shokolada-kakata-hren-nahrena-lishnij
28.02.2019 01:07
Я отказался от шоколада, каката хрень, нахрена лишний раз концентрированные калории в организм пихать. То избавляемся от них то наоборот пихаем 😃 лучше уж немного жиров и углеводов вкинуть, силы больше будет.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/505590-bystrjak-tozhe-osobo-bez-nadobnosti-trenja-tolko
28.02.2019 01:08
Быстряк тоже особо без надобности треня только через 6 часов.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/505591-grechka-nashe-vse-no-nadoedaet-sobaka
28.02.2019 01:09
Гречка наше все 😃 но надоедает собака.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.